Черная магия и Руны

Лошадиная сила (для волос)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #15 : 20 Февраль 2018, 19:09:45 »
Витамины лучшие из существующих на планете (сырые) принимает , в семье и с бизнесом порядок, а вот ресницы.... поможет ли Формула Эваз Уруз?

вы же знаете, что рабочие формулы у кого-то работают, у кого-то нет. Так что я не могу дать гарантию, что обязательно сработает. Но вероятность большая.

Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #16 : 20 Февраль 2018, 20:16:09 »
Наносила на маску и шампунь. Оговорила : - "мои волосы становятся шикарными , густыми, здоровыми и доинными."
Мои волосы и так выглядели плохо , а тут посеклись и просто отвалились сантиметров по 5 .Пришлось подстричь. Наверно вырастет грива как у коня. Думаю руны слишком буквально меня поняли.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #17 : 30 Апрель 2018, 22:04:40 »
Делала себе на фото этот став, когда заметила, что волосы на верхней части головы стали заметно реже, чем на остальной части. Прошло полтора месяца и я вижу - прежней проблемы нет, густота волос везде одинаковая. Благодарность автору!
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #18 : 07 Июнь 2018, 18:42:13 »
Может быть, сможет кто-то сможет еще подсказать, как помочь?
Благодарю заранее.

Поищите в сети формулу от Leika "Быстрый рост волос и ресниц" , это единственная формула, что я видела, именно и для ресниц, но я её не пробовала, для меня слишком большая, громоздкая.
По идее, должны помочь любые формулы для роста и увеличения количества волос но с конкретным оговором + какой-то специальный уход в виде масел, а на баночку с маслом уже можно нанести формулу, мне кажется, это идеальный вариант)

Re: Лошадиная сила (для волос)
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2018, 20:21:57 »
Формулу начала использовать примерно год назад.
Работает)
После стресса волосы долго были ослаблены и, начиная с определенной длины, старые начинали выпадать быстрее, чем отрастали новые. Попытки исправить дело ничего не давали.
После применения формулы волосопад прекратился, эффект достаточно стабильный.
 Автору +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status