Черная магия и Руны

Став Вертолёт ( Для выхода из сложных ситуаций).

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741

Став Вертолёт ( Для выхода из сложных ситуаций). Став получился много функциональным, тесты прошёл успешно. Направлен на разруливания  тяжёлых , сложных ситуаций в пользу оператора , или для совершения какого-то дела ( Вы хотите , чтоб что-то случилось или произошло в Вашу пользу). Точка – цель. Хагалаз убирает все препятствия. Альгиз защищает оператора на всех уровнях бытия. 2Дагаза дают сильный прорыв, толчок в нужном направлении. 4 Ингуза и 6 Вуньо трансформируют ситуацию в положительный, самый лучший результат для оператора. Не нужно искать второплановые руны в ставе я их туда не закладывал. На носитель на фото , огурец куда хотите , активировать как привыкли. Этот став лучше оговаривать по рунно. Раскручивается быстро. Подходит этот став Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Доброе утро!
Спасибо автору, за новую работу.
paladin, можно узнать в каких ситуация тестировался став?
Есть две проблемы и хочу Вашу работу применить (вернуть долг и судебные дела)
Спасибо за ответ
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Доброе утро!
Спасибо автору, за новую работу.
paladin, можно узнать в каких ситуация тестировался став?
Есть две проблемы и хочу Вашу работу применить (вернуть долг и судебные дела)
Спасибо за ответ
Добрый день! став ставился на переговоры , на сделки , на отдых.Что косается долгов , то тут нужен комплекс работ , но если у должника нет денег ему просто негде будет их взять   тогда нужно менять реальность ему и Вам . На счёт суда сказать не магу но на форуме сесть став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20623.0 . В серьёзных вопросах всегда лучше делать комплекс работ. В любом случаи диагностика Вам в помощь.

Ув.Paladin, если вертолет вместе со ставом на быстрые перемены запустить на одну задачу, перебора не будет? Эти ставы взаимозаменяемы или они могут дополнить друг друга?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Ув.Paladin, если вертолет вместе со ставом на быстрые перемены запустить на одну задачу, перебора не будет? Эти ставы взаимозаменяемы или они могут дополнить друг друга
можете поставить два сразу , только оговорите , что они работают как один четко  сложенный механизм.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Хагал здесь "снежинкой", верно?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Хагал здесь "снежинкой", верно?
Да.  Ингузы ромбы.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Добрый день! став ставился на переговоры , на сделки , на отдых.Что косается долгов , то тут нужен комплекс работ , но если у должника нет денег ему просто негде будет их взять   тогда нужно менять реальность ему и Вам . На счёт суда сказать не магу но на форуме сесть став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20623.0 . В серьёзных вопросах всегда лучше делать комплекс работ. В любом случаи диагностика Вам в помощь.

Ув.paladin,спасибо! Деньги у должника есть-платить не хотел.
Нанесла на должника-на следующий день выплатил!
 Спасибо огромное за Ваши работы+
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
спасибо. когда то этой формулой мне одна специалист помогла, теперь сама хочу сделать. будьте добр. если у кого есть порунную прорисовку. спасибо!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
спасибо. когда то этой формулой мне одна специалист помогла, теперь сама хочу сделать. будьте добр. если у кого есть порунную прорисовку. спасибо!
Рисуйте целиком и оговаривайте так же.

Хочу отписаться о работе става! Он замечательный! Наносила на себя, активировала дыханием, раскручивается уже через несколько часов. Сначала став помог выйти из неприятной ситуации на работе, когда жалобщики пошли на меня жаловаться во все инстанции - мало того,что мне ничего за это не было, я еще оказалась победителем, а они виноватые! Во второй раз так же на работе грузанули деятельностью, которую  категорически не хотела выполнять, в итоге, переложили эти обязанности на других, меня освободили, хотя это было маловерятно, моя фамилия была уже в приказе!Автору + и спасибо!

DOLPHIN

  • *
  • 24
  • 0
Ув.paladin,спасибо! Деньги у должника есть-платить не хотел.
Нанесла на должника-на следующий день выплатил!
 Спасибо огромное за Ваши работы+
понимаю, что прошло уже 2 года, но....
какой вы именно став наносили? вертолет или нужное судебное решение?
И больше нет ни веры, ни любви,
Ни мира, ни войны... лишь только мы,
Лишь солнца свет...

Для продажи недвижимости подойдет этот став ? Ставить став на свое фото или можно еще и на техпаспорт ?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
ДА ПОЙДЕТ

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Вот и пришло время отчитаться.

Ситуация:
* были нужны две операции (ничего чрезмерного: их делают многие больницы, и даже по квоте, а уж за деньги (по цене средненького автомобиля) - так меня врачи бы с руками-ногами отрывали)
* но в силу обстоятельств я сама ходить и получать квоту не хотела, ну а за деньги - у меня такой суммы просто нет.


Ставила на эту задачу несколько работ, но именно в этой оговор был максимально общий (без указания врачей, клиники, цены итд итп) - т.е. просто "я прохожу через две операции, получаю нужный мне результат, с максимальным комфортом и минимальными сложностями для всех участников процесса" и капелька крови в центр става


Результат:
- через 2 недели после постановки работы меня дернуло позвонить в одну из клиник, где как раз мои операции проводит один из лучших хирургов страны, чтобы узнать цену и сразу же услышала ответ "мы Вас проведем по квоте" (т.е. я даже не спрашивала о таком варианте - мне предложила сама клиника, сама же клиника все и оформила), на что я ответила "я вся ваша" :)

И совсем итог: спустя 10 месяцев (для этих операция - это нормальный срок) после постановки работы
- обе операции выполнены,
- всем хорошо,
- те деньги, которые мне пришлось заплатить за то, что нашим государством не оплачивается, оказались для меня посильными,
- те сложности, которые возникли (у больницы) были разрешены
- весь процесс проходил легко и просто, без заминок

В-общем, став сработал в лучшем виде.

Спасибо автору.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status