Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 10:20:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став Вертолёт ( Для выхода из сложных ситуаций).  (Прочитано 4455 раз)

paladin

• Ветеран
  • Вес голоса: 32
  • paladin has no influence.

Став Вертолёт ( Для выхода из сложных ситуаций). Став получился много функциональным, тесты прошёл успешно. Направлен на разруливания  тяжёлых , сложных ситуаций в пользу оператора , или для совершения какого-то дела ( Вы хотите , чтоб что-то случилось или произошло в Вашу пользу). Точка – цель. Хагалаз убирает все препятствия. Альгиз защищает оператора на всех уровнях бытия. 2Дагаза дают сильный прорыв, толчок в нужном направлении. 4 Ингуза и 6 Вуньо трансформируют ситуацию в положительный, самый лучший результат для оператора. Не нужно искать второплановые руны в ставе я их туда не закладывал. На носитель на фото , огурец куда хотите , активировать как привыкли. Этот став лучше оговаривать по рунно. Раскручивается быстро. Подходит этот став Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике.

Pomafka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 20
  • Pomafka has no influence.
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)

Доброе утро!
Спасибо автору, за новую работу.
paladin, можно узнать в каких ситуация тестировался став?
Есть две проблемы и хочу Вашу работу применить (вернуть долг и судебные дела)
Спасибо за ответ
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

paladin

• Ветеран

Доброе утро!
Спасибо автору, за новую работу.
paladin, можно узнать в каких ситуация тестировался став?
Есть две проблемы и хочу Вашу работу применить (вернуть долг и судебные дела)
Спасибо за ответ
Добрый день! став ставился на переговоры , на сделки , на отдых.Что косается долгов , то тут нужен комплекс работ , но если у должника нет денег ему просто негде будет их взять   тогда нужно менять реальность ему и Вам . На счёт суда сказать не магу но на форуме сесть став http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20623.0 . В серьёзных вопросах всегда лучше делать комплекс работ. В любом случаи диагностика Вам в помощь.

Совонька

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Совонька has no influence.

Ув.Paladin, если вертолет вместе со ставом на быстрые перемены запустить на одну задачу, перебора не будет? Эти ставы взаимозаменяемы или они могут дополнить друг друга?

paladin

• Ветеран

Ув.Paladin, если вертолет вместе со ставом на быстрые перемены запустить на одну задачу, перебора не будет? Эти ставы взаимозаменяемы или они могут дополнить друг друга
можете поставить два сразу , только оговорите , что они работают как один четко  сложенный механизм.

BlackWhite

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • BlackWhite has no influence.
  • Cogito ergo sum

Хагал здесь "снежинкой", верно?
Whatever it takes | Чего бы это ни стоило

paladin

• Ветеран

Хагал здесь "снежинкой", верно?

Да.  Ингузы ромбы.

Pomafka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 20
  • Pomafka has no influence.
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)

Добрый день! став ставился на переговоры , на сделки , на отдых.Что косается долгов , то тут нужен комплекс работ , но если у должника нет денег ему просто негде будет их взять   тогда нужно менять реальность ему и Вам . На счёт суда сказать не магу но на форуме сесть став http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20623.0 . В серьёзных вопросах всегда лучше делать комплекс работ. В любом случаи диагностика Вам в помощь.

Ув.paladin,спасибо! Деньги у должника есть-платить не хотел.
Нанесла на должника-на следующий день выплатил!
 Спасибо огромное за Ваши работы+
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

JULIA26_UFA

• Пользователь
  • **
  • JULIA26_UFA has no influence.

спасибо. когда то этой формулой мне одна специалист помогла, теперь сама хочу сделать. будьте добр. если у кого есть порунную прорисовку. спасибо!

paladin

• Ветеран

спасибо. когда то этой формулой мне одна специалист помогла, теперь сама хочу сделать. будьте добр. если у кого есть порунную прорисовку. спасибо!
Рисуйте целиком и оговаривайте так же.

stalkann25

• Участник
  • *
  • stalkann25 has no influence.

Хочу отписаться о работе става! Он замечательный! Наносила на себя, активировала дыханием, раскручивается уже через несколько часов. Сначала став помог выйти из неприятной ситуации на работе, когда жалобщики пошли на меня жаловаться во все инстанции - мало того,что мне ничего за это не было, я еще оказалась победителем, а они виноватые! Во второй раз так же на работе грузанули деятельностью, которую  категорически не хотела выполнять, в итоге, переложили эти обязанности на других, меня освободили, хотя это было маловерятно, моя фамилия была уже в приказе!Автору + и спасибо!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika