Черная магия и Руны

• 24 Сентябрь 2017, 06:13:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: ЗАПОМИНАНИЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ИНФОРМАЦИИ  (Прочитано 4904 раз)

Лунная6

• Старожил
  • Вес голоса: 20
  • Лунная6 has no influence.

Очень часто нужно просто запомнить. Сидя на уроке, слушая лекцию, читая. Необходимо просто поглотить информацию. Когда не нужно искать потоки, распознавать и улавливать приходящую информацию. Информация и так есть, и ее много. Нам нужно просто запомнить. Оставить в своем сознании полученную информацию. Информация накапливается и в тоже время Тейваз не позволяет в нашей голове устраивать кашу.

Второе действие става — это улучшение памяти.

Лагуз –поток информации.
Эйваз – поток, скорость, количество.
Гебо – совместимость.
Ансуз –разум, сознание.
Феху – накопление, запоминание.
Отал – Сохранение информации.
Тейваз – Упорядоченность и контроль. Систематизация.
Соуло – Реализация накопленного.

Оговор:
Данная руническая формула помогает мне легко воспринимать в любом виде, усваивать и накапливать, анализировать и использовать полученную мной информацию в нужный момент времени. Я без труда могу в дальнейшем воспользоваться накопленной информацией в любой нужный мне момент времени. Полученная информация не создает неудобств в моем сознании. Информация накапливается и при необходимости будет востребована.
Данная руническая формула работает без вреда для моего здоровья и сознания.

Возможно нанесение формулы на носитель с проведением ритуала, и в последующем носить с собой. Возможно просто наносить на себя, когда есть в этом необходимость.

Комментарий Vanadis : Запоминание большого объема информации. — очень хорошая вязанка получилась Руны правильно выбрали и структура отлично получилась, гармоничная, легкая, составлена идеально, можно использовать и как формулу быстрого действия, и как постоянный талисман, и так, и так работать будет очень хорошо Можно применять для запоминания, для успешного изучения языков, для улучшения памяти, в том числе и если человек болен и проблемы с памятью вызваны болезнью, очень хороший скрипт получился и оговор составлен замечательно.

Автор: Prasolov

Smagardina

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Smagardina has no influence.
Re: ЗАПОМИНАНИЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ИНФОРМАЦИИ
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2016, 17:28:05 »

Очень хороший став. Делала человеку в помощь при подготовке к экзамену на теорию по вождению. Так вышло, что пришлось все пдд вызубрить за 4 вечера, у дамы вообще туго с правилами и зубрежкой. Я ставила став на второй день. Буквально через час в стало легче сосредоточиваться на вопросе, все стало запоминаться хорошо, сверхнервозность ушла - со слов. Оба экзамена, в автошколе и гаи по теории сданы на 5.

FOXKEH

• Участник
  • *
  • FOXKEH has no influence.
« Ответ #2 : 17 Январь 2017, 16:06:19 »

Подскажите, если рисовать не вязью а просто эти руны выписать в строчку, работать будет? Просто не понятно где какая руна начинается и заканчивается на этом рисунке и боюсь неправильно нарисовать став. Заранее благодарен.

Konstantin_

• Участник
  • *
  • Konstantin_ has no influence.
« Ответ #3 : 17 Январь 2017, 17:23:13 »

Я не автор но могу сказать одно написать в строчку руны можно они будут рабатать но как предложил автор будет работать на много сильнее. И на всё остаьное поможет диагностика.

Taugami

• Новичок
  • *
  • Taugami has no influence.
« Ответ #4 : 29 Январь 2017, 23:00:57 »

Доброго времени суток. Подскажите, оговор не менять, делать таким, как написан тут? Не нужно ли указывать, что именно должно легко выучиться? Есть ли у става какие-то побочные эффекты и подводные камни? Наносить чем угодно можно?

Whale

• Пользователь
  • **
  • Whale has no influence.
« Ответ #5 : 02 Апрель 2017, 10:40:25 »

Спасибо за став, с первого взгляда приглянулся.  ;D
Взяла на пробу. Как только нанесла, сразу ощутила, что заработал: голова заныла. Насчёт оговора, я оговаривала по примеру автора, но своими словами. Спустя какое-то время отпишусь по результатам.)
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Whale

• Пользователь
  • **
  • Whale has no influence.
« Ответ #6 : 08 Апрель 2017, 12:24:51 »

Проходила со ставом около недели. По ощущениям запоминать информацию на самом деле стало проще. Например, точно помню случайно услышанную несколько дней назад дату, хотя даже не планировала её запоминать. Намеренно запоминать что-либо тоже стало проще. Спасибо за прекрасный став! :)
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Ezha

• Участник
  • *
  • Ezha has no influence.

Став очень хороший, действенный, мне понравился.
Помогает в кратчайшие сроки усваивать довольно большой поток информации. За сколько разгоняется - не знаю, так как ставила ещё и ускоритель. Правда, голова чуть не разлетелась на куски, но коллоквиум, прочитанный только вечером и зачёт, открытый только утром в метро сдались без проблем.
Наносила красным маркером на левую руку, оговаривала, активировала слюной.
В качестве добавления ещё ставила на красивое "бла-бла" на ушах преподавателя.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika