Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов -Здоровье

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #60 : 16 Ноябрь 2016, 13:52:01 »
Это связано с сосудами, с нарушением тока крови (Петрушка, Вельзевул). Жезл указывает на верхнюю часть позвоночника, там где он соединяется с головой
100% попадание. Так и есть - я в курсе всех болячек этого м. У него и вправду проблемы с шеей и сосудами. Не думала, что  Петрушка-Вельзевул нарушение тока крови. Можно поподробнее об этом?
Заранее благодарю!

In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

kb

  • *****
  • 1283
  • 1501
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #61 : 16 Ноябрь 2016, 14:24:22 »
Можно поподробнее об этом?
Петрушка - сосуды, Вельзевул - кровь, причем проблемная, в сочетании с Гекатой - кровь течет не свободно, с усилием, т.е. что-то мешает нормальному току

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #62 : 17 Ноябрь 2016, 18:22:43 »
Есть ли у ж 1 проблемы с женским здоровьем?
Жадность(Владыка-Серп)-Сатана-Грааль
Итог-Арсенал (Благодать)
Дно-Кентавр
Проблем нет.

У ж 2?
Агриппа-Благодать-Жертва(Серп-Экзорцизм-Сатана)
Итог-Меч(Бетор-Петрушка)
Дно-Зеркало Леди
Здесь очень затрудняюсь...
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #63 : 19 Ноябрь 2016, 17:39:19 »
Уважаемые практики! Прошу совета у вас в прочтении! Помогите в прочтении, особенно третьего ответа!
1.Вопрос: В чем причина моей болезни
Ответ:Сладострастие+монах Авель( моя интерпретация : Запрет на занятие магией(не раскрещена, мешает ХЭ)
2.Вопрос: Как избавится от болезни
Ответ: Трава Анжелика+ Магический жезл( моя интерпретация: Лечить с помощью магии, чистки И так далее)
3.Вопрос: К каким методам прибегнуть
Ответ: Товия и Демон+ Святая вода( вот тут у меня ступор)!!!!!!!


Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #64 : 19 Ноябрь 2016, 19:07:04 »
Уважаемые практики! Прошу совета у вас в прочтении! Помогите в прочтении, особенно третьего ответа! 1.Вопрос: В чем причина моей болезниОтвет:Сладострастие+монах Авель( моя интерпретация : Запрет на занятие магией(не раскрещена, мешает ХЭ)2.Вопрос: Как избавится от болезниОтвет: Трава Анжелика+ Магический жезл( моя интерпретация: Лечить с помощью магии, чистки И так далее)3.Вопрос: К каким методам прибегнутьОтвет: Товия и Демон+ Святая вода( вот тут у меня ступор)!!!!!!!
У меня по вашим раскладам, сложилось впечатление, что причина вашей болезни в сексуальном воздержании, либо в неудачном партнере- с которым вы не получаете должной разрядки.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #65 : 19 Ноябрь 2016, 19:28:31 »
Для всех заинтересованных лиц даю ОС:)
У ребенка (3 года, мальчик) обнаружили ликворную кисту головного мозга. Есть отклонения в психическом и физическом развитии.
1. Опасна ли для жизни ребенка киста?
Улыбка Меркурия
Арсенал чародея
Магический жезл
Энвольтирование
Для жизни прямой угрозы нет, но определенно является причиной его патологии (нарушение речевого и умственного развития, страдают коммуникативные навыки). По итогу возможна инвалидность?

2. Необходимо ли ее удалять оперативно?
Сладострастие
Улыбка Меркурия
Абракадабра
Жертва искушения (яв. Кентавр, не 3 парки, тр. Эрихто)
Прямого указание на необходимость оперативного вмешательства я не вижу. Но идет настойчивое указание на то, что ребенка должны обследовать внимательным образом опытные специалисты и назначить лечение. Жертва не 3 парки - не необходимость, такой предрешенности нет.
1.Согласна с Вашей трактовкой,итог может указывать на паралич.
2.Думаю будет предложение об оперативном вмешательстве.
Для жизни не опасна, а на развитии сильно отражается. Арсенал+Жезл - это потенциал ребенка, который и не реализовывается из-за болезни (Улыбка). Энвольт здесь скорее означает скованность, подавленность, болезненное состояние.
Необходимо или нет решать родителям. Если останется(Сладострастие) болезнь эта (Улыбка) постепенно уменьшится (Абра), но итог говорит, что ребенок будет постоянно испытывать боль/ощущать себя неполноценным/недоразвитым. Имхо
По Абре - она может рассосаться Нет, здесь указание, согласно вопросу- необходимо ли оперативное вмешательство. В раскладе идет указание на проведение или шунтирования или дренирования, консервативного лечения. Как вариант паралич.
Родители консультировались у нескольких нейрохирургов (разные города, разный статус мед.учреждений). Вердикт этих врачей следующий: киста является либо врожденной, либо травмой во время родов; расположена в межполушарной щели, не затрагивает вообще никаких зон мозга, не оказывает давления, никак не влияет на развитие ребенка. Не несет опасности ни для жизни, ни для здоровья мальчика. В оперативном вмешательстве нет нужды. Никакого лечения не назначили, рекомендовано наблюдение.

Энвольтирование, думается мне, показало скорее травму во время родов.
Эрихто нейрохирурга однажды уже показывала.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #66 : 19 Ноябрь 2016, 19:31:29 »
Есть ли у ж 1 проблемы с женским здоровьем?
Жадность(Владыка-Серп)-Сатана-Грааль
Итог-Арсенал (Благодать)
Дно-Кентавр
Проблем нет.

У ж 2?
Агриппа-Благодать-Жертва(Серп-Экзорцизм-Сатана)
Итог-Меч(Бетор-Петрушка)
Дно-Зеркало Леди
Здесь очень затрудняюсь...
у превой, имхо, со здоровьем по женски проблем нет, вполне способна родить, но есть проблемы с генетикой, которую она передаст.
А у второй не было, случайно, выкидыша в анамнезе? Вот эта связочка очень не нравится мне: Жертва(Серп-Экзорцизм-Сатана)...
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #67 : 19 Ноябрь 2016, 22:06:48 »
у превой, имхо, со здоровьем по женски проблем нет, вполне способна родить, но есть проблемы с генетикой, которую она передаст.А у второй не было, случайно, выкидыша в анамнезе? Вот эта связочка очень не нравится мне: Жертва(Серп-Экзорцизм-Сатана)...
У второй воспалительные проблемы, выкидыша не знаю- она старше 40 лет- вряд ли о детях думает. + магически ее портила по женски.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #68 : 19 Ноябрь 2016, 22:49:41 »
У меня по вашим раскладам, сложилось впечатление, что причина вашей болезни в сексуальном воздержании, либо в неудачном партнере- с которым вы не получаете должной разрядки.
[/
Вам плюсик за ответ!
У меня была такая мысль, но это не может быть причиной так как в сексе все супер, но может быть этот расклад показывает то что болезнь именно с гормонами связана! ?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #69 : 21 Ноябрь 2016, 12:12:35 »
Энвольтирование, думается мне, показало скорее травму во время родов.
Почему? если вопрос ставился о будущем ребенка?
1. Опасна ли для жизни ребенка киста?
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #70 : 21 Ноябрь 2016, 16:45:49 »
Прошу прощения,если что,но по-моему,давно назрела необходимость такой темы.
Расклады о здоровье часто встречаются.
Я как раз с этой темой.
У подруги слегла собака,никого не узнает.
Спросила: В чем причина проблем со здоровьем собаки?
Когда тасовала -3 парки выпли.
Ответ:
Эрихто + Благодать
Обжорство+ Орфей
Хирон + Козел
Итог: Меркурий + Вл.фантазий
Озн.Жадность+ Черная месса
не озн. Лорд
тр.2 свечи+Зв.Люцифера

Вот смотрю я на все это....
И явное чувство,что смерть прям близко.
И собака эта уйдет,время пришло.
Что это судьба,так должно быть.
Буду благодарна за мнения
Еще один ОС по раскладу.
Несколько дней назад собака умерла.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #71 : 26 Ноябрь 2016, 16:45:41 »
Добрый день, уважаемые!
Помогите, пожалуйста, посмотреть Ж на чакровом раскладе?

1 чакра
- Зеркало Архимеда 29 - пробитая чакра, закрытый канал?
2 чакра - Вельзевул и Астарот7 (доп.Товия и демон47) - перекрыта чакра?
3 чакра - Шут (доп.Арсенал чародея32) - защита?...
4 чакра - Две черные свечи49 - человек влюблен, т.е. чакра работает нормально или нехватка энергии?
5 чакра - Серп Сатурна74 (доп.Сладострастие57) - проблемы с чакрой?
6 чакра - Ложка из розмарина44 - нормально работает чакра.
7 чакра - Кентавр Хирон39 - либо хорошо работает, либо человек относится к нескольким традициям?

Благодарю!+

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #72 : 26 Ноябрь 2016, 16:55:12 »
Почему? если вопрос ставился о будущем ребенка?
Рута, вопрос ставился не о будущем, а на конкретный момент в настоящем. Мать интересовало, есть ли угроза жизни малыша на данный момент. Она получила результаты МРТ, но врач их на тот момент не видел и не комментировал. Она боялась, что сейчас может внезапно возникнуть паралич/немона и куча всего еще, либо острая необходимость оперативного вмешательства.
"Опасна ли на данный момент". Если я спрашиваю о перспективе, я ограничиваю срок. Например, "Приведет ли киста к смерти ребенка в ближайшие 3 года".

В данном случае я итогом Энвольтирование расцениваю как ответ карт, что этот недостаток в организме уже просто есть и с ним придется жить, т.е. увечье, как уже свершившийся факт.
Энвольтирование у меня далеко не всегда отыгрывается тяжелыми повреждениями.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #73 : 28 Ноябрь 2016, 14:27:45 »
Рута, вопрос ставился не о будущем, а на конкретный момент в настоящем.
Если я спрашиваю о перспективе, я ограничиваю срок
Спасибо за разъяснения, но меня убеждать не надо)
Т.к. Ваш же вопрос в этом раскладе относительно Эновльта в итоговой позиции:
По итогу возможна инвалидность?
Говорит что Вы спрашивали о будущем.
И,если за прошедший месяц у Вас настолько кардинально отыгралась
практика, что по Энвольту уже исключаете инвалидность:
Энвольтирование у меня далеко не всегда отыгрывается тяжелыми повреждениями
, то только удивляюсь и снимаю шляпку оттого, что такой опыт прошли за месяц в просмотрах тяжелых пациентов.
За сим откланиваюсь.

Помогите, пожалуйста, посмотреть Ж на чакровом раскладе?

1 чакра - Зеркало Архимеда 29 - пробитая чакра, закрытый канал?
Здесь тема вопросов о здоровье.
Вы смотрите работу чакр/наличие негатива или что?
Если Жн занимается магией- это в соседнюю тему.
Не весь чакровый столб чист.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #74 : 28 Ноябрь 2016, 15:13:36 »
Здесь тема вопросов о здоровье.
Вы смотрите работу чакр/наличие негатива или что?
Если Жн занимается магией- это в соседнюю тему.
Не весь чакровый столб чист.
Спасибо за ответ! Я хотела посмотреть именно здоровье чакр, но могла скатиться и в магические толкования конечно)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status