Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов -Здоровье

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #360 : 30 Декабрь 2017, 18:59:26 »
Проблемы по женски у неё. По пионам - в начальной стадии.

Это мужчина?
Тут по моему инфекция давняя. При чём она то затухает, то с новой силой развивается. Штука давняя, я бы даже сказала хроническая. Смертельного нет, вы правы, но разобраться не мешало бы.
Всё имхо.
Благодарю Вас за трактовку!
Е. - женщина за 60. Трое детей. Множество абортов. Она тщательно сейчас следит за здоровьем. Лечится постоянно лекарствами, травами, чуть что сразу к врачу. Кашель на нервной почве постоянно. Здоровье прекрасное в её возрасте. Диагностика часто показывает вот также болезни в начальной стадии и через время они пропадают. Вылечивает. Очень быстрая реакция, помешана на своём здоровье.

Н. - муж её. Алкоголик. Язвенник. То лечит, то опять пьёт. С женой разведены, но по прежнему живут под одной крышей. Ненавидит жену.
Где-то год назад были показаны проблемы с кровью.
Давайте проверим)
Есть ли у Николая сейчас язва желудка?
Хагит-Тролли-Иов-Жертва Искушения (Ложка из Розмарина)
Думаю да. Жертва+Ложка - проблемы с пищеварительным трактом. Он как-то сказал, что молочное ему есть рискованно.
Есть ли у Н. сейчас инфекционные заболевания и если есть, то какие?
Ох-Пионы-Приведение+Анжелика-Святая Вода
тут Пионы+Анжелика+Вода - указывают на вялотекущую половую инфекцию (чего-то  связанного со спермой).
Какая именно это половая инфекция у Н.?
Геката (Монах Авель)-Гнев-Отречение Теофила-Обжорство
Обжорство - Пищеварительный тракт, печень, поджелудочная.
А первые три карты говорят о импотенции.
Я так и не поняла ...
Есть ли болезни крови у Н.?
Кольцо Фрастраты-Владыка Фантазий-Трава Анжелика-Две чёрных свечи
Нет.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #361 : 05 Январь 2018, 19:43:31 »
Посмотрите, пожалуйста:
Есть ли у ж онкология?
сладострастие(кольцо, пионы), привидение(Лилит), вопл.зло=агасфер
оз-запрет.плод(ветра, ложка), не оз-вельзевул и астарот, тр-вл.фантазий(лож.пророки)
сначала я решила, что это сладострастно надуманное зло, лилит так кажется, вель и астарот - сама опухоль, не находит себе места, ну и по остальным картам это ее фантазии.
С другой стороны, сам триплет можно трактовать и по-другому, что во-всю идет воспаление или метастазы, по привидению уже давно, воплощенное зло - сама онкология и есть. По итогу она то развивается и дает о себе знать, то утихает и фантазии о врачах не спасут, не помогут избавиться.
Кто как думает?

и еще Есть ли онкология у Ж2?
Ох, Хагит, абра=дочери
оз-обр.ход(суд), не отречение, тр-шут(Симон)
вообще и ох, и хагит обычно говорят "да", не отречение опять же, может вернулись какие-то симптомы, что-то наследственное по дочерям? Но абракадабра это же исцеление, да и шут с симоном наводят на мысль, что это мнимые какие-то страдания, под дурочку косит, нет?
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Kventin

  • ****
  • 284
  • 117
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #362 : 09 Январь 2018, 00:09:28 »
Есть ли онкология у Ж2?
Ох, Хагит, абра=дочери
оз-обр.ход(суд), не отречение, тр-шут(Симон)
вот смотрю на Ваш расклад... если только триплет смотреть, то это энергетически сильная женщина, здоровая и красивая. Но когда смотришь допы НЕ отречение - значит точно что-то есть, по дочерям возможно женская сфера, обратный ход - возобновление(рецидив), шут+симон - либо в результате аборта возникли проблемы, либо показана невозможность иметь детей.
Другой вариант: дочери могут означать переход болезни на детей, возможно из-за того, что женщина сильная, то, что суждено, возвращается суд+колесо, но страдалец уже ребенок шут+симон.
Третий вариант: дочери могут означать извращенные фантазии, шут также указывает на проблемы с психикой. Может как раз здоровья все меньше по абракадабре, и вернулись психические проблемы(если они были), но где карты самой онкологии?..
Хагит - может лимфа. рак лимфы?
В общем гадать, как пальцем в небо. Может кто более опытный что увидит.
Расклад интересный, но однозначно не скажешь. Единственный довод - раз НЕ отречение, значит есть...
Есть ли у ж онкология?
сладострастие(кольцо, пионы), привидение(Лилит), вопл.зло=агасфер
оз-запрет.плод(ветра, ложка), не оз-вельзевул и астарот, тр-вл.фантазий(лож.пророки)
а тут наоборот по триплету сказал бы да, скрытое воплощенное зло, которое то проявляется, то затихает,
а с учетом допов запретный плод+ложные+фантазии - получается, что нет.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #363 : 09 Январь 2018, 01:35:21 »
Посмотрите, пожалуйста:
Есть ли у ж онкология?
сладострастие(кольцо, пионы), привидение(Лилит), вопл.зло=агасфер
оз-запрет.плод(ветра, ложка), не оз-вельзевул и астарот, тр-вл.фантазий(лож.пророки)
сначала я решила, что это сладострастно надуманное зло, лилит так кажется, вель и астарот - сама опухоль, не находит себе места, ну и по остальным картам это ее фантазии.
С другой стороны, сам триплет можно трактовать и по-другому, что во-всю идет воспаление или метастазы, по привидению уже давно, воплощенное зло - сама онкология и есть. По итогу она то развивается и дает о себе знать, то утихает и фантазии о врачах не спасут, не помогут избавиться.
Кто как думает?

и еще Есть ли онкология у Ж2?
Ох, Хагит, абра=дочери
оз-обр.ход(суд), не отречение, тр-шут(Симон)
вообще и ох, и хагит обычно говорят "да", не отречение опять же, может вернулись какие-то симптомы, что-то наследственное по дочерям? Но абракадабра это же исцеление, да и шут с симоном наводят на мысль, что это мнимые какие-то страдания, под дурочку косит, нет?

Добрый вечер,

Я здоровье смотрю на Парацельсе, на тенях своих наработок мало.
Выскажу свое видение:

Обе женщины онкологии не имеют. Первая имеет такую наследственность и заболеть может, по агасферу она болеет всякими неприятными, но несмертельными болячками. Не вельзевул-это как раз и есть опухоли.

Вторая дама возможно имеет опухоль по женски(яичники, грудь), но это не онкология, может киста.

Имхо.



Whether you think you can or not- you're right!

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #364 : 09 Январь 2018, 20:24:49 »
Ув. Практики выскажите пожалуйста свое мнение.
По какой причине никак не могу сбросить вес до предродового веса?
Граль(Ариман)- Агасфер(Некро)- Жертва(Люцифер)
Итог:Зеркало Леди Ш.(Воплощ. Зло)
По гралю есть предположение , что дело в гармонах , недостатки движений(Агасфер-Некро) либо какая-то легкая болезнь..Ну и по итогу запущенность

Что нужно сделать , чтобы похудеть до преддородового веса в кратч. сроки?
Трава(Ведьма Ф.)-Жестокость М.(Зависть-Жадность-Агасфер)-Авель(Ариман)
Итог:Улыбка(Привидение-Граль-Лорд П-Симон)
Травку попить..мочеполовую систему полечить..плохо понимаю
Подскажите пожалуйста

Kventin

  • ****
  • 284
  • 117
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #365 : 09 Январь 2018, 20:39:37 »
По какой причине никак не могу сбросить вес до предродового веса?
меньше движения+искушения всякие
Что нужно сделать , чтобы похудеть
следить за собой+очень много двигаться, наверняка это указание на тренажерный зал - не давать себе покоя, монах+ариман - не соблазняться вкусняшками, отказываться от всего, что предлагают - в общем держать себя в черном теле и в итоге получите то, что хотели  -достигнете идеала и лорд какой-то будет сохнуть по Вам, как раньше:)

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #366 : 10 Январь 2018, 11:40:18 »
Ув. Практики выскажите пожалуйста свое мнение.
По какой причине никак не могу сбросить вес до предродового веса?
Граль(Ариман)- Агасфер(Некро)- Жертва(Люцифер)
Итог:Зеркало Леди Ш.(Воплощ. Зло)
По гралю есть предположение , что дело в гармонах , недостатки движений(Агасфер-Некро) либо какая-то легкая болезнь..Ну и по итогу запущенность

Что нужно сделать , чтобы похудеть до преддородового веса в кратч. сроки?
Трава(Ведьма Ф.)-Жестокость М.(Зависть-Жадность-Агасфер)-Авель(Ариман)
Итог:Улыбка(Привидение-Граль-Лорд П-Симон)
Травку попить..мочеполовую систему полечить..плохо понимаю
Подскажите пожалуйста

Добрый день,

Я увидела в Ваших вопросах указания на психологические проблемы, дипрессия, обиды, нервы, стресс,  по факту именно это делает Вашу цель недостижимой. Все в Вашей голове.

Трава-спокойствие, уравновешеность (ведьма как раз дама в стрессе)-жестокость с допами-внутренние нег эмоции, монах-это информация по ариману чисто научная(подойдите к вопросу, изучив теорию), улыбка может говорить о настроении, которое Вам нужно-позитивный настрой, улыбка это также движение, активность.

Если хотите понять, есть ли физ. проблемы-так и спросите. Есть ли заболевания, кот влияют... нарушенный гор фон-не всегда болезнь, после родов это часто перестройка организма навсегда и нам просто приходится подстраиваться под новые реалии. Поэтому про гормоны лучше отдельно уточнить.

Имхо.

С уважением


Whether you think you can or not- you're right!

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #367 : 11 Январь 2018, 09:36:23 »
умрет Ж в течение года?
зеркалоЛеди, ср-ва защиты, зависть(ветра, абра)=ч.месса(вель и астарот, Эрихто)
оз-3парки, не оз-экзорцизм(св.грааль), тр-прив(отречение)
мне кажется, да...?
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #368 : 12 Январь 2018, 16:05:40 »
умрет Ж в течение года?
зеркалоЛеди, ср-ва защиты, зависть(ветра, абра)=ч.месса(вель и астарот, Эрихто)
оз-3парки, не оз-экзорцизм(св.грааль), тр-прив(отречение)
мне кажется, да...?

Добрый день,
Не должна. Буквально позавчера знакомая умирала-на итоге был экзорцизм((((
У Вас не экзорцизм, не грааль. Грааль тоже смерть.

Имхо.
Whether you think you can or not- you're right!

Kventin

  • ****
  • 284
  • 117
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #369 : 14 Январь 2018, 11:19:30 »
умрет Ж в течение года?
зеркалоЛеди, ср-ва защиты, зависть(ветра, абра)=ч.месса(вель и астарот, Эрихто)
оз-3парки, не оз-экзорцизм(св.грааль), тр-прив(отречение)
зеркалоЛеди больница, средства защиты и зависть с аброй - желание вылечиться, месса - консилиум врачей, допы - какая-то поддерживающая терапия. Хотя как-то месса с вельзевулом указала как раз на похороны, видимо кто-то за душенькой явился и уволок, но с вашим триплетом такая трактовка не прокатывает. Хоть и три парки - соединение с родом, и привидение это привидение, но как указала уважаемая Осенний шелест - не экзорцизм, не грааль  - скорее нет смерти.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #370 : 15 Январь 2018, 15:24:48 »
Заговорит ребенок до конца мая?
вода, хагит, меч(дочери)=серп(пионы)
оз-ох, не оз-абра, тр-обж-во(Эрихто)
вроде вода часто у меня на речь и разговор выпадала, но итог...не отсечется задержка речи или не скоро?
 заговорит к опред.возрасту?
слад(архонты), суд, обр.ход(люцифер, козел)=ложка
оз-отр.свет(товия), не оз-анжелика, тр-шабаш
ну, частично, возможно, отддельные слова, но до общения будет далеко и то, в результате постоянной работы с ним?
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #371 : 21 Январь 2018, 22:22:37 »
Заговорит ребенок до конца мая?
вода, хагит, меч(дочери)=серп(пионы)
оз-ох, не оз-абра, тр-обж-во(Эрихто)
вроде вода часто у меня на речь и разговор выпадала, но итог...не отсечется задержка речи или не скоро?
 заговорит к опред.возрасту?
слад(архонты), суд, обр.ход(люцифер, козел)=ложка
оз-отр.свет(товия), не оз-анжелика, тр-шабаш
ну, частично, возможно, отддельные слова, но до общения будет далеко и то, в результате постоянной работы с ним?
1. Серп - это молчание.
2. Вот тут согласна с вами. Прямо вот свободной речи не вижу.
Богуслава, а у ребенка есть проблемы с головой (органические или ментальные).
Серп и Пионы, Ложка и Отр.свет - это все наводит на мысль о таких проблемах. Знаете, что-то типа расстройств аутического спектра. Как-будто голова "затуманена" или чем-то поражена...
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #372 : 22 Январь 2018, 23:42:17 »
Спасибо, Мед поэзии.
а у ребенка есть проблемы с головой
нет, в том-то и дело. У старшего алалия - заговорил только в 4 года, но на интеллекте это не отразилось - умненький мальчик, знает гораздо больше сверстников, но какие-то простые вещи до сих пор не понимает, чем вводит в тупик; и моторика до сих пор не очень. А младший - его полная противоположность - шустрила еще тот, с моторикой все отлично, первое слово - черепаха - произносил абсолютно четко еще до года, лепет, звуки, все, как положено - никто и предположить не мог, что столкнемся с той же проблемой. Поэтому я надеюсь, что все-таки заговорит, но из-за того, что он такой "шило-попа" с ним заниматься невозможно... Вот и раскладываю - хочется как-то себя успокоить, да нечем.
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #373 : 25 Январь 2018, 22:34:16 »
Помогите, пожалуйста, понять. Причина вздутия вены в половых органах у подростка (внезапно). Энвольтирование Арсенал чародея Изобретатели злого Запретный плод (Козел отпущения+Защита чародея). Я первый раз на здоровье расклад делала ,поэтому толком не понимаю. Что-то сковано, зажато, болезненное состояние, но причину так и не вижу. Может сосуд пережат
Нужно ли хирургическое вмешательство Три парки Четыре ветра Ложка розмарина Кентавр (Бетор). Не очень понимаю, но вроде нет, просто лечение нужно
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #374 : 26 Январь 2018, 10:19:48 »
Здравствуйте!
Помогите с трактовкой.

1) Похудеет ли Ж  к определенной дате до стольки-то кг?
Монах+Изобретатели Зла+Серп+Святой Грааль (доп Звезда Люцифера+ доп асмодей +доп Жестокость) = агасфер

Нет, возможно, вес будет скакать

2) Почему Ж не может похудеть?
Благодать+ Зеркала +Владыка Фантазия +Геката+ Лилит = 4 ветра ( доп Шабаш+ 2 черные свечи)

Мало движения + скрытая болезнь ?


Благодарю +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status