Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов -Здоровье

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #330 : 23 Октябрь 2017, 09:15:38 »
Доброго времени суток.  Смотрю состояние чакр после чистки.

Общее состояние чакр. как функционируют:

7. зеркало Арх., Хирон
6. трава , вода
5. ариман , жертва
4. меч , лилит
3. ложные , ваалверит
2. маг.жезл, архонты
1. Орфей,кольцо

Ослаблена 1я, на 4й блок ( плохо работает), 5я не работает.
Что с 7й не пойму.
Остальные думаю в норме.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #331 : 30 Октябрь 2017, 14:28:47 »
Состояние 5 чакры ребенка (15 лет) Леди Пенгерсвик Серп Сатурна Магический круг Трава Анжелика (Лорд Пенгерсвик). Вижу блок (магический круг),идет  от женщины, из-за меня вероятно. Серп Сатурна как родовые проблемы может . На по Траве вроде здоровая чакра. Что-то не пойму. Проблемы с горлом есть. Подскажите. пожалуйста как тут?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #332 : 17 Ноябрь 2017, 17:43:15 »
Состояние 5 чакры ребенка (15 лет) Леди Пенгерсвик Серп Сатурна Магический круг Трава Анжелика (Лорд Пенгерсвик). Вижу блок (магический круг),идет  от женщины, из-за меня вероятно. Серп Сатурна как родовые проблемы может . На по Траве вроде здоровая чакра. Что-то не пойму. Проблемы с горлом есть. Подскажите. пожалуйста как тут?
Нет тут магии и родовых проблем. Его мать оказывает на него сильное давление. Он не может говорить то, что хочет, горло как каменное. Очень многое хочет высказать, но не может. Боится сказать не то, не так, невпопад и т.п.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #333 : 18 Ноябрь 2017, 16:20:29 »
Ув.  Практики,  подскажите пожалуйста. 
Психологическое состояние мужчины в последнее время?
Обратный ход(тролли),  ваалверит(вопл. зло),  три парки.  Итог пионы.
Есть какое то беспокойство и неопределенность. 

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #334 : 19 Ноябрь 2017, 09:28:23 »
Кончает ли мч с жн? Вопрос странный, понимаю, но все же.

4 ветра (Сладо-Люцифер)-Суд-Чванство( Абра)
Итог-Жезл (Магия)
Дно-Сатана

Думаю да все же.




мне кажется он растерян, как будто две личности в нем. Сомнения, заблуждение, вообщем он потерян как будто.
Ув.  Практики,  подскажите пожалуйста. 
Психологическое состояние мужчины в последнее время?
Обратный ход(тролли),  ваалверит(вопл. зло),  три парки.  Итог пионы.
Есть какое то беспокойство и неопределенность. 
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #335 : 23 Ноябрь 2017, 12:05:32 »
в чем причина того, что ребенок не разговаривает?
зеркалоЛеди, геката, ледиП(чв-во, ваалверит, благодать)=хагит
оз-Эрихто, тр-улыбкаМеркурия, не обр.ход(леность)
может в том, что мамашка сидит за компом и мало с ним общается?
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #336 : 25 Ноябрь 2017, 20:12:28 »
в чем причина того, что ребенок не разговаривает?
зеркалоЛеди, геката, ледиП(чв-во, ваалверит, благодать)=хагит
оз-Эрихто, тр-улыбкаМеркурия, не обр.ход(леность)
может в том, что мамашка сидит за компом и мало с ним общается?

Ребенок закрыт по первой карте, возможно задержка развития , что-то вроде аутичесткого спектра. Притом потом идут карты полного пофигизма мамаши. Итого, у ребенка есть проблема, и с ним не занимаются, в виду того, что считают что " В Багдаде все спокойно"
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #337 : 25 Ноябрь 2017, 20:38:34 »
возможно задержка развития

я как раз думала, что раз НЕ обратный ход колеса+леность, значит это не связано с задержкой развития. Да и по ребенку видно, что с интеллектом все в порядке, очень сообразительный, знает буквы - называет, всякие задания выполняет, но разговаривает на своем таробарском.
Но все равно спасибо...
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #338 : 25 Ноябрь 2017, 20:46:42 »
я как раз думала, что раз НЕ обратный ход колеса+леность, значит это не связано с задержкой развития. Да и по ребенку видно, что с интеллектом все в порядке, очень сообразительный, знает буквы - называет, всякие задания выполняет, но разговаривает на своем таробарском.
Но все равно спасибо...
просто там первая карта Зеркало Леди, а это Леди которая сидела в заточении, и смотрела на мир через свое личное зеркало. Как раз именно про аутический спектр. Необязательно, что подобные дети умственно отсталые, как раз даже нет. Но это строго мое имхо. С Уважением.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #339 : 29 Ноябрь 2017, 11:39:25 »
Здравия. Буду благодарна за подсказку уважаемых ведающих.
Поправлюсь ли от противозачаточных таблеток Диане (эстроген + антиандроген)?
Лилит + ведьма из Фр. + защита чародея (запретный плод) = Геката (Ваалверит, меч Э.)
- Секс-бомба и мамаша Лилит, земная ведьма из Фраддама. Похоже на прибавку веса в виде обретения женственных/обольстительных форм, чего мне - стороннику анорексии - не нужно. Но следующие далее карты вроде как являют препятствие для обладания всей этой "красотой". И боевая - тестостеронная - Геката с отсекающим мечом. Так может не стоит бояться таблеток?
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #340 : 30 Ноябрь 2017, 09:58:36 »
Так может не стоит бояться таблеток?
По этому раскладу- не поправитесь.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #341 : 01 Декабрь 2017, 12:57:26 »
По здоровью/заболеваниям/смерти совсем опыта нет, буду признательна за помощь:
Умрет Ж1 в течение года?
св.вода, чв-во(отречение), улыбкаМ=дочери
оз-обр.ход(шут, орфей), не-зеркалоЛели, тр-лож.пророки
нет

Обнаружат рак у Ж2 в течение 3месяцев? (были подозрения - теперь регулярно обследуется)
зеркалоЛеди, отречение, энвольтирование=ЛедиП(кольцо, привидение, кентавр)
оз-суд, не абра, тр-Лилит
опухоли я тут не вижу, думала она магическим кругом должна выпасть. скорее расклад и показывает ее обследования из-за проблем в прошлом. С другой стороны - не абракадабра указывает, что полного излечения нет?

Умрет Ж2 в течение года?
Агриппа, ветра(2свечи), вельзевул и астарот=Ох(улыбкаМ)
оз-ср-ва защиты, не оз-ведьма изФ, тр-зеркалоАрх(мазь)
тут у меня двоякое какое-то ощущение, с одной стороны, многие карты мне выпадали перед смертью родственников, с др.стороны, улыбкаМеркурия на итоге отыгралась как-то, как насмешливое нет...

Умрет ли Ж3 в течение года?

суд, кольцо(чв-чо, геката), отречение=ветра(бетор)
оз-отр.свет(ЛедиП, жадность, вельзевул и астарот), не Эрихто, тр-монах
вроде нет, но какие-то предпосылки для этого будут, так что ли?
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #342 : 02 Декабрь 2017, 21:59:22 »
Умрет ли Ж3 в течение года?
суд, кольцо(чв-чо, геката), отречение=ветра(бетор)
оз-отр.свет(ЛедиП, жадность, вельзевул и астарот), не Эрихто, тр-монах
вроде нет, но какие-то предпосылки для этого будут, так что ли
я бы сказала, что есть вероятность, что умрет
Умрет Ж2 в течение года?
Агриппа, ветра(2свечи), вельзевул и астарот=Ох(улыбкаМ)
оз-ср-ва защиты, не оз-ведьма изФ, тр-зеркалоАрх(мазь)
не уверена
Обнаружат рак у Ж2 в течение 3месяцев? (были подозрения - теперь регулярно обследуется)
зеркалоЛеди, отречение, энвольтирование=ЛедиП(кольцо, привидение, кентавр)
оз-суд, не абра, тр-Лилит
будет сдавать кучу анализов, проходить различные обследования но точный диагноз так и не установят, как мне кажется
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #343 : 14 Декабрь 2017, 09:42:17 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Позвонила знакомая. У них на работе женщине стало плохо, поднялась высокая температура. По скорой увезли в больницу. Состояние ее с каждым часом ухудшается. Врачи ничего определенного не говорят, а только руками разводят. По женщине известно лишь, что в течении последних 2 месяца она резко похудела, и кожа приобрела желтоватый цвет. Больше никто ничего не знает, так как она никогда ни на что не жаловалась. Но исходя из реакции врачей вопрос задан был : "Выживет ли Л.?"                                                                                   Расклад получился такой : Ох ( Зеркала, Магический жезл) + Геката ( Люцифер, Ведьма Эрихто) + Святая вода ( Привидение , Ариман) = Сатана ( Обжорство, Благодать, Владыка Фантазий)                                                                                                                          Я поняла расклад так : Первая связка : Резкое повышение температуры ( Ох) с искажением сознания или бредом ( Зеркала) , все это происходит в острой фазе ( Магический жезл). Вторая связка : Болезнь будет развиваться мгновенно или быстротечно ( Геката). Дальше не уверена в трактовке , но попробую - будут делаться всевозможные предположения по постановке диагноза или лечения, которые окажутся не верными ( Люцифер). Ведьму Эрихту трактую как лечащий врач.                                                                                              Третья связка: применяются жидкие лекарства ( Святая вода) , которые не помогают в лечении ( Привидение) , так как все намного серьезнее и страшнее ( Ариман).                      В итоге : болезнь сбивает человека с ног , то есть побеждает ( Сатана), объедает его в буквальном смысле ( Обжорство). Человек впадает в беспамятство или кому , или что то еще происходит с его сознанием ( Благодать). И как итог - наступает смерть ( Владыка фантазий).                                                                                                                      Буду благодарна в помощи. С уважением
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #344 : 20 Декабрь 2017, 16:08:28 »
Доброго дня, уважаемые!
Общее состояние здоровья Жн:

Архонты-Жадность-Орфей
Привидение (Лорд Пенгерсвик)

Как-то не очень? Выглядит как сильная потеря энергии?

Спасибо!+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status