Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов -Здоровье

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #300 : 19 Июль 2017, 17:43:55 »
Смотрю ее здоровье в течении 10 мес.:
люцифер (ложка), эрихто (асмодей), запретный, звезда люцифера (защита чародея, симон)
С учетом Вашей ОС - по данному раскладу Звезда +Защита +Симон- это карты показали удаление яичников, как предупредительная мера распространения опухоли, метастаз и рака в целом. Защита тут указывает именно на операционное воздействие, как защитное  для дальнейшего здоровья девушки.
И по ней же вопрос состояние ее здоровья ЧЕРЕЗ 11 месяцев?
чванство (люцифер), запретный плод, сатана (изобретатели), некро (защита, архонты)
В двух раскладах идет Люцифер в связке.
В первом- указывает на  силы к выздоровлению, на минимальное улучшение, скорее, даже на надежду на него, а вот во втором- на переоценку своих сил.
Если внешне будет бодриться, то внутри, увы, будут проблемы.
некро (защита, архонты)
По этой связке будет терапия от распространения метастаз.

Является киста верхней челюсти жн причиной ее проблем с дыхательными путями?
Нет.
Проблема с дыханием в горле
Защита Ч(Ленность-Жезл)
Эта связка указывает на то, что что то не делается нею/не движется в лечении(если принимает препараты или назначены процедуры, а она не делает)/не двигается в горле(возможна атрофия участка?)/или что-то было сделано профилактически, что привело к проблеме.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #301 : 20 Июль 2017, 16:13:04 »
Добрый день!
сможет ли жн забеременить без предварительного лечения?
1. пионы
2. люцифер
3. Вытянула вместе: две свечи+колесо(энвольт)
4. грааль
Помогите не пойму... расклад для меня двоякий... с одной стороны грааль не достижимое, с другой может непосредственно означать беременность...

Спасибо+++
...я не волшебница....я только учусь!

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #302 : 20 Июль 2017, 22:45:47 »
Добрый день!
сможет ли жн забеременить без предварительного лечения?
1. пионы
2. люцифер
3. Вытянула вместе: две свечи+колесо(энвольт)
4. грааль
Помогите не пойму... расклад для меня двоякий... с одной стороны грааль не достижимое, с другой может непосредственно означать беременность...

Спасибо+++
нет

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #303 : 20 Август 2017, 23:15:57 »
уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, в чем причина моего плохого самочувствия? Магический круг(Кольцо Фрастраты)-Изобретатели злого -Зависть (Благодать)-Монах Авель-магические воздействия на меня,разрушение чего-то в моей жизни

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #304 : 21 Август 2017, 20:42:34 »
Мучается ли мч от бессоницы до сих пор?

Звезда Л-Суд-Защита Ч(Зависть-Серп- Лорд П)
Итог-Орфей
Дно-Зло

Мучается.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #305 : 22 Август 2017, 22:51:41 »
Мучается ли мч от бессоницы до сих пор?

Звезда Л-Суд-Защита Ч(Зависть-Серп- Лорд П)
Итог-Орфей
Дно-Зло

Мучается.
Да, мучается. Причина не органическая, а чисто психологическая. Как-будто он одну и ту же "пластинку" в голове прокручивает, не может ситуацию отпустить (вероятно, связана с женщиной бывшей).
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

julichka

  • *****
  • 2425
  • 49
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #306 : 22 Август 2017, 23:08:44 »
Есть ли у ребенка какое-нибудь психо-неврологическое заболевание?(просто ребенок целыми днями по любому поводу закатывает истерики)
Иов(Жезл)-Пионы(Обр.ход)-Шут(Ваальверит) итог-Обжорство(Отр.свет)
Мне кажется нет?
Спасибо+

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #307 : 25 Август 2017, 18:40:55 »
Есть ли у ребенка какое-нибудь психо-неврологическое заболевание?
Плохо, что Вы не указали пол и возраст ребенка. Так по раскладу - вышли две карты (Пионы, Шут), которые показывают в том числе и психические расстройства. Иов - продолжительные болезни. Т.о. нельзя однозначно утверждать, что заболевание именно психическое, но есть что-то, что сильно влияет на психику. Итог - это истерики (Отр. свет) в большом количестве. Имхо

julichka

  • *****
  • 2425
  • 49
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #308 : 25 Август 2017, 18:51:37 »
Плохо, что Вы не указали пол и возраст ребенка. Так по раскладу - вышли две карты (Пионы, Шут), которые показывают в том числе и психические расстройства. Иов - продолжительные болезни. Т.о. нельзя однозначно утверждать, что заболевание именно психическое, но есть что-то, что сильно влияет на психику. Итог - это истерики (Отр. свет) в большом количестве. Имхо
мальчику 10 лет.Чуть что не по его истерика.

Спросила в чем причина истерик. Дело в том что у него родители развелись около года назад.
Владыка(Ваальверит)-Зеркала(Лорд)-Жезл(2 свечи) итог-Жадность(Орфей)
Все же развод повлиял. Скучает ребенок по отцу?
Спасибо большое.

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #309 : 25 Август 2017, 19:36:55 »
Спросила в чем причина истерик. Дело в том что у него родители развелись около года назад.Владыка(Ваальверит)-Зеркала(Лорд)-Жезл(2 свечи) итог-Жадность(Орфей)Все же развод повлиял. Скучает ребенок по отцу?
Ребенок предоставлен сам себе, т.е. проводит много времени в одиночестве (Зеркала+Лорд), у него есть какие-то давние мечты, приводящие к внутреннему "раздраю" (Владыка+Ваалверит), в результате чего появляются эмоциональные всплески (Жезл+2 свечи). Жадность - это желание обладать, Орфей - скорее всего расставание с отцом, но оно могло быть точком, в результате которого ребенок напридумывал и взвинтил себя. Его бы спортивными секциями какими занять, чтобы "пар выпускал" (только мое мнение)

julichka

  • *****
  • 2425
  • 49
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #310 : 25 Август 2017, 19:39:54 »
Ребенок предоставлен сам себе, т.е. проводит много времени в одиночестве (Зеркала+Лорд), у него есть какие-то давние мечты, приводящие к внутреннему "раздраю" (Владыка+Ваалверит), в результате чего появляются эмоциональные всплески (Жезл+2 свечи). Жадность - это желание обладать, Орфей - скорее всего расставание с отцом, но оно могло быть точком, в результате которого ребенок напридумывал и взвинтил себя. Его бы спортивными секциями какими занять, чтобы "пар выпускал" (только мое мнение)
спасибо большое. Да истерики и раньше были. Мать думала, что с возрастом пройдет, а они все сильнее...

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #311 : 26 Август 2017, 22:27:27 »
Добрый вечер.
29.08.17 подтвердится у жн диагноз рак? Святой грааль+монах авель+четыре ветра(волшебная мазь, страшный суд)=магический круг(кентавр, доп.арсенал чародея)
 
Недоступна для чистоты (от болезни). Развеивается надежда, т.е. невозможно лекарственное лечение(страшный суд)
рак есть(маг.круг), требуется хирургическая помощь. Кентавр испытывал страшные мучения
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Черная Леди

  • *****
  • 9741
  • 4688
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #312 : 27 Август 2017, 03:05:17 »
Добрый вечер.
29.08.17 подтвердится у жн диагноз рак? Святой грааль+монах авель+четыре ветра(волшебная мазь, страшный суд)=магический круг(кентавр, доп.арсенал чародея)
 
Недоступна для чистоты (от болезни). Развеивается надежда, т.е. невозможно лекарственное лечение(страшный суд)
рак есть(маг.круг), требуется хирургическая помощь. Кентавр испытывал страшные мучения

Да, дайте ос
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #313 : 27 Август 2017, 10:17:21 »
подтвердится
Уточните,пожалуйста, подозрение на рак чего у женщины(какой орган)?
Я вижу двояко по данному раскладу.
Есть
Нет
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #314 : 02 Сентябрь 2017, 03:39:47 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять расклад.
В чем причина болей в области  груди?
Гнев(Тролли)-Обжорство(Зв.Люцифера)-Ж.Искушения
Итог:Зеркало леди Ш.
Что то связанное с нервной системой..гнев-спазмы,Обжорство -идет по нарастающей, Зв.Люцифера -нервы, психика..по итогу как закрытие

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status