Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов -Здоровье

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #285 : 08 Июнь 2017, 23:16:51 »
Продолжает ли развиваться в груди у жн злокачеств новообразование?

Монах-Кольцр(Гнев-Лилит)-Энвольт(Круг)
Итог-Ариман
Дно-Улыбка

Думаю да, но процесс локализованный пока.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #286 : 08 Июнь 2017, 23:20:41 »
Продолжает ли развиваться в груди у жн злокачеств новообразование?

Монах-Кольцр(Гнев-Лилит)-Энвольт(Круг)
Итог-Ариман
Дно-Улыбка

Думаю да, но процесс локализованный пока.
Да, процесс прогрессирует, тут видно, что процесс еще не завершен, не прошел цикл до своего пика.
Что мне не нравится, так это Улыбка в позиции дна. Она может показать наличие метастаз.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #287 : 08 Июнь 2017, 23:27:03 »
Да, процесс прогрессирует, тут видно, что процесс еще не завершен, не прошел цикл до своего пика.
Что мне не нравится, так это Улыбка в позиции дна. Она может показать наличие метастаз.

Я разложила вновь на наличие матестазов и вот что вышло

Кентавр-Энвольт(Грааль)-Благодать
Итог-Шут
Дно-Улыбка

Вот опять Улыбка, хотя карты мешала. ОС будет.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #288 : 08 Июнь 2017, 23:29:38 »
Трудно, конечно трактовать, не зная точно, какие симптомы в ее поведении навели вас на мысль о ее душевном нездоровье, но будем работать с тем, что есть.

Психического нездоровья я по этому раскладу не вижу вообще. Вы по какой-то причине построили свое суждение на допе в конце расклада, что неясно.
Женщина вполне здорова, т.е. вполне осознает свое поведение. И как раз Ложных пророков я бы трактовала как притворство с ее стороны.
Симон и Люцифер могут обнаруживать в ней такого кукловода, который прикидывается жертвой обстоятельств или других людей, но эти два персонажа всегда полностью осознают свое поведение, отдают себе отчет.
Благодать в таком окружении тоже на поражение психики не указывает обычно.
Спасибо большое за ответ! Я немного запуталась еще из-за Благодати, которая чаще всего у меня не слишком хорошей картой выходила, а Ложные уже притянула, хотя это доп конечно... Я почему-то ее манипулятивное поведение и воспринимала как признак нездоровья, т.к. человек на пустом месте создает долгое время из себя жертву, ну  странное поведение туда же.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #289 : 09 Июнь 2017, 06:39:07 »
Женщину практически каждую ночь мучают приступы удушья. Мед обследование показало небольшую реактивность бронхов после ОРЗ и все. Ни аллергии, ни астмы ничего другого- все чисто.

Есть ли магическая причина этого?
Пророки(Симон)-Жертва(Хагит-Благодать)-Зеркало Арх
Итог-2 свечи(Пионы)
Дно-Круг

Я уже диагностировала ее на наличие маг наведенного негатива, и в наличии подселенца разделились мнения (я сама склоняюсь, что нет). Но вот посмотрев на этот расклад увидела привязки, не могу понять что значут они в данном контексте.

В чем причина приступов удушья этой женщины?

Зеркало Арх-Иов-Защита Ч(Монах)
Итог-Асмодей
Дно-Арсенал

Причина в мужчине (она одинока , у нее никого нет, ей 40 с чем-то). Может ли быть причина в ее одиночестве и переживаниях на данный счет?

In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #290 : 09 Июнь 2017, 07:42:24 »
Женщину практически каждую ночь мучают приступы удушья. Мед обследование показало небольшую реактивность бронхов после ОРЗ и все. Ни аллергии, ни астмы ничего другого- все чисто.

Есть ли магическая причина этого?
Пророки(Симон)-Жертва(Хагит-Благодать)-Зеркало Арх
Итог-2 свечи(Пионы)
Дно-Круг

Я уже диагностировала ее на наличие маг наведенного негатива, и в наличии подселенца разделились мнения (я сама склоняюсь, что нет). Но вот посмотрев на этот расклад увидела привязки, не могу понять что значут они в данном контексте.

В чем причина приступов удушья этой женщины?

Зеркало Арх-Иов-Защита Ч(Монах)
Итог-Асмодей
Дно-Арсенал

Причина в мужчине (она одинока , у нее никого нет, ей 40 с чем-то). Может ли быть причина в ее одиночестве и переживаниях на данный счет?

Да нет тут магической причины
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #291 : 03 Июль 2017, 18:05:47 »
Есть ли у Ж. раковая опухоль?
ОХ, Бетор, Маг. круг (Хагит). Итог: Вульгарная магия
Нет.

И на эту же Ж. - Есть ли маг. причина болезней по-женски?
Меч Эскалибур, Зеркало леди из Шалота, Зеркала (Волшебная мазь). Итог: Ваалверит (Святой грааль)

Думаю, что маг. причины нет.

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #292 : 04 Июль 2017, 23:07:15 »
Есть ли у Ж. раковая опухоль?
ОХ, Бетор, Маг. круг (Хагит). Итог: Вульгарная магия
Нет.

И на эту же Ж. - Есть ли маг. причина болезней по-женски?
Меч Эскалибур, Зеркало леди из Шалота, Зеркала (Волшебная мазь). Итог: Ваалверит (Святой грааль)

Думаю, что маг. причины нет.

Нет по обоим вопросам
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #293 : 06 Июль 2017, 13:15:46 »
Есть ли у Ж. раковая опухоль?
ОХ, Бетор, Маг. круг (Хагит). Итог: Вульгарная магия
Нет.

И на эту же Ж. - Есть ли маг. причина болезней по-женски?
Меч Эскалибур, Зеркало леди из Шалота, Зеркала (Волшебная мазь). Итог: Ваалверит (Святой грааль)

Думаю, что маг. причины нет.
Раковой опухоли по раскладу не видно, но могут быть проблемы с кровью.

Причина в родовом негативе, наведенки нет.
Женщину практически каждую ночь мучают приступы удушья. Мед обследование показало небольшую реактивность бронхов после ОРЗ и все. Ни аллергии, ни астмы ничего другого- все чисто.
Магии нет, есть поражение после воспалительного процесса. Вам карты даже на бронхиальные трубки указали. Это будет еще некоторое время продолжаться.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #294 : 08 Июль 2017, 08:56:34 »
Жн собирается на гастро и колоноскопию (желудок и кишечник проверять будет).

Какие вообщем будут результаты гастро (желудок)?

Агриппа-Круг-Геката
Итог-Мазь
Дно-Кентавр

Думаю здесь чисто, проблем страшных нет.

Кишечник?

Плод(4 ветра-Вельзевул)-Привидение(Звезда Л)-Ленность(Ох-Вода)
Итог-Суд(Гнев-Зло)
Дно-Архонты


Здесь мне кажется есть какие-то хронические процессы в слизистой, возможно перистальтика слабая, или слизистая воспалена незначительно.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #295 : 13 Июль 2017, 23:26:14 »
Всем доброго времени!

У девушки онко. Сделали химию. Смотрю ее здоровье в течении 10 мес.:

люцифер (ложка), эрихто (асмодей), запретный, звезда люцифера (защита чародея, симон)

Вот сразу скажу, полный ноль в здоровье. Но тут вижу с психикой проблемы, а итог похож на смерть  :o

И по ней же вопрос состояние ее здоровья ЧЕРЕЗ 11 месяцев?
чванство (люцифер), запретный плод, сатана (изобретатели), некро (защита, архонты)

ну по некро опять же смерть, но допы и остальное не понимаю  :-[

Буду очень признателен за помощь!
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #296 : 14 Июль 2017, 10:08:51 »
Сделали химию. Смотрю ее здоровье в течении 10 мес.:
Позвольте небольшой совет, основываясь на своем опыте просмотра онкологических больных, и некоторые уточнения.
Трактовать сторонние расклады по здоровью при минимуме информации очень трудно и это будет смахивать на угадывание, а не просмотр.
Уточняйте сразу рак какого органа у пациента, т.к. карты показывают органы разными арканами, к примеру - та же Звезда Люцифера у Вас в раскладе может указывать на рак легких и рак яичников у женщин, в сочетании с Улыбкой- на опухоль мозга,у мужчин- репродуктивная система и т.д.
Вы смотрите пациента после химии - тут тоже надо знать или это была адъювантная химиотерапия и предстоит операция/лучевая терапия или это пост-операционная химиотерапия.
Т.к. химия- это процесс нанесения вреда здоровью в любом случае, и важно знать, что мы смотрим- убьется/уменьшится ли опухоль в размере, локализируется ли граница поражения тканей, метастаз и т.д.
Т.е. нужно понимать, что смотреть, какой аркан что конкретно может показать.
По-этому, смотрите более узко - результат химии (уменьшится ли опухоль),
влияние на метастазы(если есть они), результат операции(если предстоит),возможность рецидива в ближайшем будущем(если операция была).
У Вас расклады слишком в общем.
По первому раскладу- ничего страшного, смерти не видно, т.к. Вы смотрите здоровье.
Показан процесс и попытка восстановления организма, но будут проблемы со здоровьем.
Симон- может показывать не только смерть(естественную, кстати- очень редко), а в плане здоровья при окно- метастазы в костную ткань, проблемы с передвижением, прикованность к постели и! при химиотерапии сам процесс  добровольного пожертвования своим здоровьем в общем, ради излечения конретной опухоли. Самопожертвование эдакое)
Защита, кроме всего, показывает и такой нюанс при химии, как облысение.
ну по некро опять же смерть,
Некромантия - это не всегда смерть. Да, указывает и на морг, и смерть при конкретно заданном вопросе- умрет ли/будет ли жив в загаданный срок.
Но Некромантия -это и процесс оживления мертвого тела. Т.е. может указывать на восстановление после химиотерапии.
Это и операция, это и реанимация, это и консилиум, это и кома бывает в сочетании с другими арканами.



Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #297 : 16 Июль 2017, 08:55:06 »
Жн собирается на гастро и колоноскопию (желудок и кишечник проверять будет).Какие вообщем будут результаты гастро (желудок)?Агриппа-Круг-ГекатаИтог-МазьДно-КентаврДумаю здесь чисто, проблем страшных нет.
Желудок чист, проблем нет.


Кишечник?Плод(4 ветра-Вельзевул)-Привидение(Звезда Л)-Ленность(Ох-Вода)Итог-Суд(Гнев-Зло)Дно-АрхонтыЗдесь мне кажется есть какие-то хронические процессы в слизистой, возможно перистальтика слабая, или слизистая воспалена незначительно.
здесь тоже все ок, единственное, врач отметил, что кишечник спазмирован ( как бы напряжен) в следствии повышенной некоторой нервозности пациентки.

Является киста верхней челюсти жн причиной ее проблем с дыхательными путями? (Я конечно считаю что нет, но ей внушили что да)

Свет(Орфей)-Сатана-Защита Ч(Ленность-Жезл)
Итог-Иов
Дно-Бетор

Вот по всему треплету как бы нет, но на карте Иов он подпирает свою челюсть (правда нижнюю). Все же склоняюсь что НЕТ.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #298 : 17 Июль 2017, 03:46:19 »
Доброго времени суток!Уважаемые.помогите,пожалуйста,с трактовкой.Мальчик,7.5 лет,внезапно начался энурёз.Лечение эффекта не даёт.
Св.Грааль,Зеркала(доп.-Изобретатели Злого),Вопл.Зло.Итог-Волшебная Мазь.
Вопрос:В чём причина возникновения энурёза?

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Практика чтения раскладов -Здоровье
« Ответ #299 : 17 Июль 2017, 17:51:44 »
Доброго времени суток!Уважаемые.помогите,пожалуйста,с трактовкой.Мальчик,7.5 лет,внезапно начался энурёз.Лечение эффекта не даёт.
Св.Грааль,Зеркала(доп.-Изобретатели Злого),Вопл.Зло.Итог-Волшебная Мазь.
Вопрос:В чём причина возникновения энурёза?

Испуг

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status