Черная магия и Руны

LAUTUS

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: LAUTUS
« Ответ #30 : 26 Февраль 2018, 00:22:35 »
Добавлю итоговый результат, сегодня деактивтровала став, по ощущениям чисто. Но задел какую-то родовуху видимо, всей семьёй сегодня перепугались так, что решили квартиру продавать и разъезжаться по разным углам. Думаю, что-то серьёзное затронул.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: LAUTUS
« Ответ #31 : 07 Март 2018, 12:37:21 »
Ощущения от става непередаваемые. Давно меня так не ломало, хоть и к чисткам привыкшая, провожу регулярно, но этот став, видимо, задевает действительно глубокие слои, до которых другие чистки не добираются. Отличная работа, спасибо Автору.
И, да, счищает очень старый давно забытый многолетний негатив, ответы и инфо идут во снах.

Re: LAUTUS
« Ответ #32 : 07 Март 2018, 13:53:04 »
Доброго  времени.
Просьба к уважаемым практикам подсказать, применимо ли нанесение става на тело?
Прочитала всю тему, но нигде не нашла можно ли на свою "тушку"  нанести или для этого става это неприемлемо?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением)

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: LAUTUS
« Ответ #33 : 10 Март 2018, 03:20:14 »
Доброго  времени.
Просьба к уважаемым практикам подсказать, применимо ли нанесение става на тело?
Прочитала всю тему, но нигде не нашла можно ли на свою "тушку"  нанести или для этого става это неприемлемо?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением)

Насколько верно помню, автор, Уважаемая Джани, против нанесения Ставов на тело. Много доп информации в  ее блоге в Инете, если захочется)

Re: LAUTUS
« Ответ #34 : 23 Март 2018, 06:07:57 »
Ставила данный став для себя и на себя, на правую руку. Ставила вечером перед сном, кружилась голова, потом болела, легла спать очень сильно заболели уши, сначала правое ( резкая сильная боль,как быстро началась, так быстро и прошла) , через минуту левое. На утро проснулась, как побитая собака, все тело и мышцы и суставы поламывало. Постоянно хотелось сильно спать, что я и делала. Днём при сильной тяги уснуть (прям вырубалась) уснуть не получалось, т.к. так сильно болела спина, а именно мышцы, все тянуло, судороги. Это продолжалось двое суток. Причём интересный факт- я все руны наношу обычной шариковой ручкой и они долго не старались с рук, а тут на второй день уже начала стираться, что пришлось подрисовывать и все равно на следующий день её было почти не видно. Расцениваю это как окончание работы слава, т.к оговаривала что до полного завершения своей работы. Сейчас прошли головокружения совсем, до этого были каждый день несколько месяцев.
Я новичек в практике, сознательно поставила его, ранее не чистившись никогда и ничем, для того чтоб в дальнейшем понимать как проходят чистки.Но есть но... До  става я попробовала отливку воском 1 раз по 3 , там естес-но куча непонятного и собственно перерыв пока работал став, затем снова отлилась и там что-то ещё есть, выложу их в др теме.
Благодарю за данный рунический став.
Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

Re: LAUTUS
« Ответ #35 : 22 Август 2019, 23:21:09 »
Рабочая вещь, на мне негатива особо не было, хотела дочистить остатки с концами. Действие мягкое, выполнила задачу за сутки, вчера ее отпустила. Я, обычно,  работаю без обращения к Богам, здесь поступила так же. А сегодня в точности так же как писали в одном из комментариев, очень сильно резанула большой палец, долго не могла остановить кровь. Крайне редко таким образом калечусь. Вот и интересно, это руки кривые или формула без обращения и подношения себя так ведёт

Re: LAUTUS
« Ответ #36 : 05 Ноябрь 2019, 12:33:58 »
Рабочая вещь, на мне негатива особо не было, хотела дочистить остатки с концами. Действие мягкое, выполнила задачу за сутки, вчера ее отпустила. Я, обычно,  работаю без обращения к Богам, здесь поступила так же. А сегодня в точности так же как писали в одном из комментариев, очень сильно резанула большой палец, долго не могла остановить кровь. Крайне редко таким образом калечусь. Вот и интересно, это руки кривые или формула без обращения и подношения себя так ведёт
я думаю здесь сыграла ваша впечатлительность. Часто читая комментарии мы проецируем события и на себя..поэтому тем кто особо чувствительный, нужно учиться пропускать такие вещи. Став рабочий, в свое время снял с меня паучью 20 летней давности, жестко было, но конечно это того стоило. Жизнь потом заиграла совсем другими красками. Огромная благодарность автору.

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: LAUTUS
« Ответ #37 : 22 Декабрь 2019, 15:32:46 »
Ставил на клиентку. Говорит, живот крутило ей и тошнило, весь день в ванной комнате провела. Чистил ДК ей и по описанию оговор составлял. Также тянуло лопатку и сухожилие на левой ноге на пятке, на подошве, наступать не могла. Во сне она давила тараканов, и думала что надо бы потравить. Через три дня симптомы все исчезли.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: LAUTUS
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2020, 13:25:17 »
Уважаемые практики!

Поставила, оговорила, обратилась к Тюру, сказала вису, дары обещала позже (на момент ритуала не было ничего под рукой, ставила спонтанно). Попросила подсказать, какие дары больше угодны.

Проблема в том, что нет ощущения, что меня услышали.
Ранее обращалась к другим богам СТ, с другими просьбами, было ощущение контакта. Тут - нет.

Вопрос: почему? и что с этим делать? дары всё же нести?

Всем +++

Gibon77

  • **
  • 52
  • 2
  • Уважаемые,за помощь всегда+
Re: LAUTUS
« Ответ #39 : 17 Декабрь 2020, 15:35:44 »
Добрый день,подскажите пожалуйста,помимо всевозможных блокировок и пыльных накидок став способен чистить от разного рода порч,проклятий и т.д.и так как я не владею диагностикой,подскажите сколько держать минимально?

Re: LAUTUS
« Ответ #40 : 20 Декабрь 2020, 14:05:53 »
Ожидала трэша) но прошло терпимо, головная боль и сводило одну ногу сильно, вторую терпимо. я даже хромала.
Во сне снились руки в язвах ( не поняла про что это)  Наносила на бумагу, активация слюна, дыхание, на ночь для подпитки става ставила свечу ( в оговоре указала что подпитка от стихии огня) по диагностике став периодически замораживался, энергии не хватало, свеча помогла, как только её зажигала начинали крутить ноги. Спасибо автору)

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: LAUTUS
« Ответ #41 : 20 Декабрь 2020, 15:32:09 »
Мне, кстати, очень понравилась эта чистка. Тело просто пело  :)
Переживала светлую какую-то эйфорию и удивительную радость от движений.

Re: LAUTUS
« Ответ #42 : 23 Февраль 2021, 19:33:11 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, эффективен ли данный став от крадников в случае если энергетические атаки не прекращаются. Заранее благодарен.
Умри, но не сдавайся!

faustus

  • *
  • 13
  • 0
Re: LAUTUS
« Ответ #43 : 23 Март 2021, 18:46:34 »
Отписываю по действию:
скажу сразу, что я новичок, но опробовала уже несколько рунных ставов. Этот нанесла на тело три дня назад, сегодня пришли информативные сны, которые указывают на то, что чистка работает, но не может справиться со всем, поскольку, остался подклад или что-то ещё, что подпитывает негативную программу.
В целом, очень довольна этим ставом, два дня было не очень хорошее самочувствие, что, полагаю и указывает на его эффективную работу, а вот сегодня во сне мне "сообщили", что нужны дополнительные действия.
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики, после дополнительных действий, я могу снова воспользоваться этим ставом или нужно искать что-то новое?

Lyana

  • ***
  • 110
  • 11
Re: LAUTUS
« Ответ #44 : 27 Март 2021, 16:40:40 »
Долго ли держать данную чистку? Хотя бы у кого как в среднем выходило

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status