Черная магия и Руны

LAUTUS

ommra

  • **
  • 92
  • 33
Re: LAUTUS
« Ответ #15 : 29 Май 2017, 12:58:50 »
Я думаю что из-за того что я не делала подношения Богам так жестко сработало
поняла истинную причину почему так жестко сработало - на защите негатива была сущь. С таким сильным негативом как у меня обязательно надо обращаться к Богам и/или снимать сущь отдельно, тогда сработает гораздо мягче я уверена. Хотя даже так позитивные сдвиги были. Став рабочий однозначно.
forget all the reasons it won't work and believe the one reason that it will.

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: LAUTUS
« Ответ #16 : 14 Июнь 2017, 03:12:47 »
Энергии берет чистка очень много. Я поставила и потом днем спала два раза по 5 часов часов. В промежутке догадалась поставить свечу, оговорив, что для своей работы пусть берет энергию огня. Отнесла Тюру дары, ну не было под рукой ничего кроме Кагора и сил куда то доехать тоже. Куда мне в полудохлом состоянии за руль. Вот через сутки вроде полегче. Котенок мой черный с меня не слезает - и спит на мне и сидит на мне. Что называется послушала одну старую деревенскую ведьму, которая сказала - да сходи на кладбище и сделай что надо, без всяких заморочек, типа откупов-закупов (раньше она всегда шла молча и делала, что ей надо), походу полкладбища принесла на себе домой. И это при том, что перед этой чисткой ставила Факел Муспельхейма, чтоб разогнать всяких, кто нацеплялся. Либо я перечистилась, либо LAUTUS копает гораздо глубже, чем всякие задохлики с кладбища. Сны нужные снятся, по крайней мере, кто меня постоянно проклинает (папа) и еще один бывший кролик, видно тоже добрым матерным словом часто вспоминает. Видать перекрыли меня капитально. Соседи тут недавно попа вызывали, чтоб он им дом и участок освящал (ну и нажаловались на меня, что по мне костер плачет ;), боятся меня здесь почему то). Я с ним мило пообщалась, сдала соседей и их грехи с потрохами ;D. Ну не поп же меня закрыл?
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: LAUTUS
« Ответ #17 : 17 Июнь 2017, 00:02:07 »
Попробуйте еще Кристалл в пару с ним поставить с оговором типа "убрать причины негатива снимаемого чисткой Lautus". Автор сама так рекомендовала.

Re: LAUTUS
« Ответ #18 : 22 Июнь 2017, 21:27:53 »
Добрый вечер.Хочу отчитаться по использованию става.Искала что нибудь от крадников с уничтожением каналов,привязок и т.п.Дело которым занялась ни каких дивидентов не давала.Диагностика показывала,что денежный канал в порядке,прибыль должна быть,но так я её и не дождалась.УвиделаLAUTUS,и ни как не могла выпустить его из головы.Думала как активировать-в доме полно домочадцев понаехавших,которые мешают таким делам.Села перерисовыать в свою тетрадку и параллельно продумывала оговор под себя.Закрыла тетрадку. Но не тут-то было,вот хочу немедленно активировать и всё тут. Открыла и прямо в тетрадке оговорила и активировала.Ощущения по его работе сразу начались-по ногам тепло,боль в низу живота.Спросила у ВС что в дар-ответ пришёл-фрукты. купила виноград и финики,ну прорвало просто на финики. В дар отдала и себе чуточку  оставила. Вечером занялась педикюром и порезала палец на правой ноге. Боли не почувствовала,но крови было ой вэй.Поняла,что надо было как положено ,ещё и водки.Сны сумбурные снились. Мало что запоминалось. По отдельным эпизодам поняла что работает. А вчера перед сном спонтанно погрузилась в транс и увидела мужчину в комуфляже в светлом помещении,то ли офис,то ли торговый центр. Что говорил не поняла,но по жестам-показывал как пройти.И тут мой мч что-то мне громко сказал и я вышла из этого состояния.Вобщем получается что и страж был,на неправильный путь направлял.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: LAUTUS
« Ответ #19 : 24 Июнь 2017, 20:32:05 »
Поняла,что надо было как положено ,ещё и водки.Сны сумбурные снились. Мало что запоминалось. По отдельным эпизодам поняла что работает.

Рунам водки в дар... Это что-то, действительно, новое

Re: LAUTUS
« Ответ #20 : 09 Июль 2017, 15:43:58 »
Снять болезненные проявления несколько помогает подновление става со словами "подновляю... отпускаю..."
Подновляю... отпускаю... - не знакомый мне метод. Подновление става - это мне понятно. Но смутило "отпускаю...". Если не сложно, объясните кто-нибудь ведающий, по-подробнее.

Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

Re: LAUTUS
« Ответ #21 : 12 Июль 2017, 14:01:17 »
Подновляю... отпускаю... - не знакомый мне метод. Подновление става - это мне понятно. Но смутило "отпускаю...". Если не сложно, объясните кто-нибудь ведающий, по-подробнее.
ДД! Этим вы даете понять, что отпускаете руны. Иногда бывает так, что став деактивирован, а руны все равно могут висеть не работая на вас, но при этом съедать вашу энергию. Но в данном случае, имелось ввиду отпустить боль видимо. Более опытные практики меня поправят...
A Queen will always turn pain into power

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: LAUTUS
« Ответ #22 : 12 Июль 2017, 18:11:52 »
Подновляю... отпускаю... - не знакомый мне метод. Подновление става - это мне понятно. Но смутило "отпускаю...". Если не сложно, объясните кто-нибудь ведающий, по-подробнее.
Уж простите, вмешаюсь: отпускаю - это когда на физике чувствуете боль, садитесь, направляете внимание и энергию на место боли и мысленно отпускаете и боль и блок, которым зачастую вызвана боль. Это мое понимание из блога Уважаемой Джанни, где она даёт пояснения, если интересно, найдите в Интернете.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: LAUTUS
« Ответ #23 : 25 Октябрь 2017, 06:55:54 »
Делала подношения, меня не бинарило. Став рабочий, положительные изменения уже почти на следующий день.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: LAUTUS
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2017, 07:52:13 »
Делала подношения, меня не бинарило. Став рабочий, положительные изменения уже почти на следующий день.

Не бинарило - это о чем?

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: LAUTUS
« Ответ #25 : 19 Декабрь 2017, 13:20:23 »
Отпишусь и я - на мне став работал мягко, но были неприятные ощущения в ногах от колена и ниже и руках от локтя до кистей. Больше никаких побочек не было. Отчеты по снам шли регулярно, показали, что чистка идет полным ходом и успешно - и больница, в которой счистилась сущь, и уборка помещения, и купание в воде с головой. Активировала стихиями. Благодарность уважаемым авторам!
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Re: LAUTUS
« Ответ #26 : 19 Февраль 2018, 04:54:54 »
Спросила у ВС что в дар-ответ пришёл-фрукты. купила виноград и финики,ну прорвало просто на финики. В дар отдала и себе чуточку  оставила. Вечером занялась педикюром и порезала палец на правой ноге. Боли не почувствовала,но крови было ой вэй.Поняла,что надо было как положено ,ещё и водки.

Готовить Дар богам и часть себе оставлять... это что то новое! Удивляетесь почему порезались, даже не поняли что на косячили. Водка тут вообще не причём. 
Когда готовишь Дары, берёшь то что самому очень хочется, это и есть подсказка богов что им надо. Отнесли Дары, после всего проделанного купите для себя и наслаждайтесь, а то что для богов - это Для Богов!

Re: LAUTUS
« Ответ #27 : 22 Февраль 2018, 05:18:54 »
Отнесли Дары, после всего проделанного купите для себя и наслаждайтесь, а то что для богов - это Для Богов!
Простите что спрашиваю, что отнести я уже поняла, а куда и как объясните пожалуйста.
Сколько перечитала про руны, но на эту инфу не наткнулась.
Чувствую , что именно этот став мне подходит.
Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: LAUTUS
« Ответ #28 : 22 Февраль 2018, 12:48:55 »
Простите что спрашиваю, что отнести я уже поняла, а куда и как объясните пожалуйста.
Сколько перечитала про руны, но на эту инфу не наткнулась.
Чувствую , что именно этот став мне подходит.

Здравствуйте, к кому обращались за помощью , тому и отнести под дерево, желательно в лес, или малолюдный парк. Богам под мужское дерево. Богиням,соответственно, под женское.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: LAUTUS
« Ответ #29 : 23 Февраль 2018, 03:41:16 »
Поставила сегодня днём. Намазала лист кровью, а сверху на крови нарисовала став(я так часто делаю, лучше запускается). Активировала четырьмя стихиями. Вот проснулась в три часа ночи, как же меня прошу прощения рвёт, давненько такого полоскания со мной не было, видимо что-то хорошенько ковырнуло, я так полагаю опои, окормы. Что же ещё может вызывать тошноту?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status