Черная магия и Руны

LAUTUS

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
LAUTUS
« : 12 Октябрь 2016, 20:25:48 »
Авторы става: Джани, ЮлиМули, Sta.
Эта чистка призвана убрать прежде всего всевозможные магические закрытия.
Кроме счищения магического и энергетического негатива с внутреннего и личного пространства,  убирания всевозможных привязок и некрожгутов, в став заложен мощный оздоравливающий и восстанавливающий физическое тело эффект.  Потому что при наличии такого негатива физика страдает и рушится очень быстро. Начиная от элементарных мышечных зажимов боли и онемения до страшных дегенеративных процессов.
По явной работе става уже сейчас могу отметить, что сразу после активации става начинается движение энергетики по энергетическим каналам, вымываются "канальные" паразиты, снимаются блоки и зажимы. Больше всего ощущений в ногах и руках, но и те кто имеет запечатанную первую чакру - получат массу ощущений.

Описание става:
Тейваз- Под покровительствоим Тюра
Альгиз - и божественной защитой
Эваз - внеся изменения в застоявшиеся события на разных энергетических уровнях.  Обеспечивая быстрое наступление перемен, и нормализация обмена веществ в целом.
Дагаз - обеспечивая прорыв в изменении ситуации, преобразовывая процессы формирующие негативные последствия на энергетическом и физическом плане
Эйваз (2) - защищая и возвращая в нормальное русло Бытия.
Мадр - наполняя оператора и процесс энергией жизни первоистока
Турисаз (зерк) - безвозвратно отсекает весь оговоренный негатив, (привязки, жгуты, программы, замки, печати)
Еар + Квеорт - и в прах разрушает
Легр - потоком мощным вымывает остатки негатива приведшего
Райдо (зерк) к закрытию дорог
Пластур - восстанвливая и смягчая протекающие процессы приводит к
Кано Уруз Ингуз - мощным целительным потоком излечивает до
Ár - полного выздоровления и восстановления
Райдо - путей и дорог
Соль-закрепляя результат чтобы атипичные процессы больше не повторились, подпитывая став и
Мадр - наполняя оператора и процесс энергией жизни первоистока
Турисаз - расчищая все преграды на пути
Гебо - дарует освобождениея и выздоравление
Соул Перто Райдо - перерождение и переход в новое позитивное состояние наполненное энергией и освещенный, благоприятный открытый  путь.
Да будет так!
И так ЕСТЬ!


*******************************************************************************
Немного подробностей:
Итак LAUTUS - чистка достаточно жесткая, и в то же время весьма действенная.
Как я и писала выше, став работает не только на энергетическом плане, но так же уделяет весьма серьезное внимание физическому телу. Я думаю что со временем я расскажу о том как он работает с разными физическими недугами, но это чуть позже т.к. физическое тело весьма инертно и требует для своего восстановления много времени.
То что касается негатива: став - убирает достаточно успешно паучью порчу, "кандалы"  и некро-жгуты. Став работает как на наведенный негатив так и на собственный приобретенный негатив, включая и родовой. У одного испытуемого на охране негатива стоял подселенец - эта проблема ставом то же решена.
При работе с
тава могут быть всевозможные боли в разных частях тела, как правило это проекции энергетических блоков которые уже "проросли в физику.
Чем старее негатив тем ярче выражены ощущения.
 
Снять болезненные проявления несколько помогает подновление става со словами "подновляю... отпускаю..."  при этом стоит максимально расслабиться и "выдохнуть", направив мысленно поток энергии  в беспокоящее место.
Так же при ярких симптомах или для профилактики таковых - следует принимать любой из возможных витаминно-минеральных комплексов. Обязательным составляющим в котором имеется магний. Магний при этой чистке жизненно необходим. Это обусловлено процессами происходящими в физическом теле. Эта чистка работает и на физическом плане в том числе. и чем старее негатив, тем сложнее телу.
Да еще, при наличии в анамнезе негатива "на смерть" как правило даже после успешной работы с этим негативом, в энергетических каналах  очень часто остаются энергетические паразиты, честно говоря я была шокирована той картиной как LAUTUS с этим справлялся. Это очень неприятные симптомы, могут быть достаточно сильные боли по ходу энергетического канала потому как вся эта дрянь вымывается достаточно мощным энергетическим потоком (обеспечение этого мощного потока и есть залог успеха работы с этой гадостью), может так же появиться ощущение что вокруг начинает скапливаться какое то желеобразное нечто, особенно около ног, но это достаточно быстро исчезает. Все это добро сжигается и взамен вокруг человека появляется ощущение чистоты.
Вот такое чудо.  Смело могу сказать:
Став работает и работает на ура!
Во славу Богов Асгарда - да будет так!
                                                           ***
Этот став наносить можно по-всякому, главное как Вам подходит.
Если на фото или на носитель то не обязательно носить с собой. Руны и так будут работать. Я наносила просто на обычный лист бумаги (экспериментировала) без подписи но активировала слюной - результат ни чем не отличается.
Единственно - это мое мнение, на чем бы став (любой!) не был нанесен, он все же лучше работает когда о нем помнят и периодически с ним контактируют.

Ну и еще момент - это оговор, то что касается части "без вреда" Приведу часть оговора из описания Эталона, но мое личное мнение - что это стоит включать в любой оговор к моим ставам: 
...
ДРС работает для меня - без оздоровительных, без энергетических кризисов; мягко, гармонично, легко, с максимальным комфортом, безболезненно, без госпитализаций, без операций, без вреда для психического, физического,  энергетического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.
ДРС работает без вреда моим добрым Духам и добрым Духам моего жилища,  без вреда физическому психическому и энергетическому здоровью моим домочадцам и кровникам (перечислить), без вреда моим животным.
Пусть с момента активации, ДРС работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с другими ставами, активированных мною и пропускает магию и воздействия творимые мной на благо мое.
После активации в своей работе ДРС использует универсальную энергию Мироздания из естественных источников.
ДРС действует до полного выполнения поставленной перед ним  задачи или до остановки работы с помощью деактивации и будет отпущен с благодарностью к Рунам.
Да будет так! И так и есть! 
  В добрый Путь!
лс закрыта.

Re: LAUTUS
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2016, 00:20:00 »
Чистки ув. Джани, все ее ставы, очень сильные и очень эффективные. Сносят все и всех. На физике часто проявляется ощущением жжения как будто горчичник на спину приклеили, головокруженниями и ощущениями что у тебя покапались в голове. Некоторые падают в обморок, идет кровь из носа. Подходит не всем, т.к. такое не все могут выдержать спокойно. Но, результат того стоит. Для практиков, незаменимая вещь, а вот для обывателей, на мой взгляд, жестковата. Такие работы как Напалм и разного рода пилы и Вьетнам, с проявлением на физике, цветочки по сравнению с этим. Многие не выдерживают.

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Re: LAUTUS
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2016, 08:01:25 »
Можно ли активировать кровью и сколько держать нужно ? 3 дня хватит?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: LAUTUS
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2016, 19:48:05 »
Можно ли активировать кровью
Если хотите, то можете попробовать активировать кровью.
лс закрыта.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: LAUTUS
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2016, 20:22:05 »
Все работы  уважаемой Джани очень хорошие, здорово что выкладываете их здесь.. Лаутус прекрасно убирает закрытие дорог различного вида. У меня был еще положительный бонус - полностью пропали варикозные шишки, без всякого лечения и во время ношения става попадала на всякие акции для красоты ног,  все лето ходила на бесплатный педикюр)))

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: LAUTUS
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2016, 06:45:39 »
Люблю жесткие чистки. Эта понравилась. Правда спец эффектов у меня не было, единственное по ногам ощущение что бегала букашка какая то. И с нижней чакры негатив другой работой дочищала. А так много чего сняла.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: LAUTUS
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2016, 20:06:00 »
Возможно ли использовать эту чистку как точечную при правильном оговоре?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: LAUTUS
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2016, 12:40:18 »
как точечную при правильном оговоре
В оговоре и намерение - сила.)) Хотя с этим ставом может и не получиться точечно, может почистить и тот негатив, о котором не просили, и даже тот, о котором не подозревали.   
лс закрыта.

VolchokVeda

  • *
  • 13
  • 2
  • Практик
Re: LAUTUS
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2016, 11:00:59 »
Да... Замечательная работа!!!!
Очень долго с себя остаточные побочки от порчи на смерть снимала.
Так хорошо, как буд-то после баньки... Чего только не выскреб...
Только с ним энергетик надо ставить, чтобы сил хватало.
Спасибо!!!

Nikion

  • *
  • 16
  • 0
  • Nikion
Re: LAUTUS
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2016, 10:41:40 »
Авторам +++ за став. Став хороший, действует мягко! Исходная ситуация - все сферы моей жизнедеятельности закрыты и уже давно - ни семьи, ни детей, ни работы. Поэтому и применяю чистящие ставы. Действие даного става мягкое, хотя еще в момент нанесения начала голова побаливать. После нанесения появилось ощущение словно по всему телу какой-то жучок бегает, диагностирует. А вот сон был информативным, хотя теперь не знаю что дальше делать. Приснилось будто я с каким-то мужчиной (я его в реальности не знаю, но чувствую что любимый человек) утром зашли в ресторан позавтракать. И уже перед выходом из ресторана я столкнулась с какой-то пожилой женщиной. Я бы мимо прошла, но она меня остановила и прямо в глаза начала говорить вещи, касаемые меня, но кроме меня об этом никто не мог знать. Следующее, что она сказала: "У тебя нет отношений, и не будет. Возможно, у тебя будет двое детей, но мужа не будет, всю жизнь сама будешь" Я спросила почему. Но она ответила, что не знает почему, мол смотрит на меня и не видит причины моего одиночества. Я попросила ее номер телефона чтобы приехать и пообщаться с ней наедине. Она долго думала, но согласилась и сказала: "Хорошо, приезжай, но не сейчас, а после Нового года. Сейчас мне еще нужно с четырьмя батюшками поработать".
Став отработал хорошо, авторам +, вот только на основе полученной информации что мне дальше делать?!

Автору +. Став хороший, работает мягко, энергии мало тянет.
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Re: LAUTUS
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2016, 13:51:04 »
Не вижу Еар + квеорт - ткните пальцем- это где?

Re: LAUTUS
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2016, 17:07:30 »
Не вижу Еар + квеорт - ткните пальцем- это где?
Снизу, в левой части

Сегодня пытался активировать став. Не получилось. Выбрал оптимальное время в этом месяце мантикой. Не хочу пропускать момент. Руны говорят, что активировать могу только после даров Богам.  Если убрать фразу из оговора "ДРС работает под покровительством и защитой Богов", как думаете, потеряет став в своей силе? И каким богам по данному ставу лучше жертвовать?

Re: LAUTUS
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2016, 20:36:39 »
Тейваз- Под покровительствоим Тюра
Тут кажется пишется прямым текстом кому обращатся
ДРС работает под покровительством и защитой Богов
Я не работаю с богами.Все активирую на л.силе.Но тут в став заложен божество Тюр.Поэтому к нему и обращайтесь.

Re: LAUTUS
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2016, 16:10:17 »
Активировал чистку вчера вечером. Утром уже действие закончилось. Действия совсем  не заметил. Кое что убралось, но точно чем не выяснял, т.к. на кануне делал другие практики. А вот подселенец быстренько опять вернулся. И во сне процесс увидел. Но уже проще, проблемок стало меньше. Буду пробовать, чистку по мощнее.

ommra

  • **
  • 92
  • 33
Re: LAUTUS
« Ответ #14 : 02 Март 2017, 15:01:51 »
для меня это была первая серьезная руническая чистка. На меня делали кладбищенские закрытия много лет и разными способами. Чищусь я уже давно. Готовилась к ней долго, сил набиралась, активировала 4 стихиями. После активации сны 3 ночи подряд были яркие и информативные. В одном сне мне даже ноги водичкой поливали и солнцем сушили, заботливо так :) Но потом началось все самое интересное. Я порезала до мяса большой палец левой руки, все было в крови,жуть, но не больно. Потом я также почти на неделю свалилась с простудой. Но вот прошло время и я заметила что бородавка, которая у меня была как раз на большом пальце исчезла. Вообщем, чистка сработала. Я думаю что из-за того что я не делала подношения Богам так жестко сработало, на будущее буду иметь ввиду. Благодарность ув. Джани, ЮлиМули, Sta.

Вот кстати по-рунная прорисовка
forget all the reasons it won't work and believe the one reason that it will.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status