Черная магия и Руны

Прыгун

Re: Прыгун
« Ответ #90 : 01 Октябрь 2023, 12:13:21 »
Здравствуйте. Хочу написать отзыв. Однажды внезапно организовалась поездка на природу, однако, выходные и отличная погода не оставляли шансов занять "наше" место. Тем не менее поставила "Прыгуна", особо не надеясь на успех. В результате случайно и непонятно как заплутали в знакомой местности и "Прыгун" вывел нас к шикарному свободному островку счастливого отдыха, где все отлично провели время. Как потом выяснилось "наше" старое место было плотно и безнадежно занято. Но мы не в обиде. С ув.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Прыгун
« Ответ #91 : 05 Ноябрь 2023, 19:02:24 »
У меня не вышло: связь с рунами хорошая, по ощущениям запуск был, в первые сутки много энергии и отсутствие сна.
Формула стерлась , подновила.
Но без результата

Re: Прыгун
« Ответ #92 : 17 Март 2024, 10:47:59 »
Став рабочий! Планировала переезд в другую страну еще с лета 2023г. Всё по каким то обстоятельствам не получалось. В конце января делаю этот став в комплексе с ускорителем. На тот момент ничего не предвещало переезд. Наносила просто на огурец и в конверт, а сверху запечатала уже ускорителем. В начале марта уже оказалась в планируемой стране на пмж) Как-то сами собой сложились обстоятельства в мою пользу, очень быстро все произошло.
Мои благодарности автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status