Черная магия и Руны

Верить или не верить в приметы?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #480 : 03 Сентябрь 2017, 21:43:17 »
Посуда бьется к счастью, а пересаливаете - значит влюблены :)
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #481 : 03 Сентябрь 2017, 22:06:01 »
Арес, ...не влюблена ибо свободна на данный момент)) Такая пересолка длится 2 недели.. еще и кастрюли и сковородки стали прям прогорать.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #482 : 30 Октябрь 2017, 02:08:01 »
У меня срабатывает только одна примета: если я что-то забыла дома (вернулась за вещью или нет, неважно), значит дорога неудачная будет.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Bэst

  • *
  • 22
  • 3
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #483 : 25 Декабрь 2017, 11:41:15 »
Здравствуйте!
недавно возник спор с родными на предмет стрижки волос кровными родственниками. Собственно вопрос к знающим - может ли мать подстригать своё чадо? или это дурная примета?

taytay

  • ***
  • 122
  • 19
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #484 : 25 Декабрь 2017, 19:32:04 »
У меня срабатывает только одна примета: если я что-то забыла дома (вернулась за вещью или нет, неважно), значит дорога неудачная будет.

не помню где и когда прочитала,что в таких случаях надо посмотреть в зеркало в прихожей(или где поближе к выходу) и корчить себе рожи,покривляться.вернулась,взяла что надо,подошла к зеркалу,покривлялась с минуту,вышла,забыла.помогает ;)

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #485 : 26 Декабрь 2017, 10:09:15 »
У меня срабатывает только одна примета: если я что-то забыла дома (вернулась за вещью или нет, неважно), значит дорога неудачная будет.
Если Вы вернулись нужно посмотреть на себя в зеркало, тогда дорога будет удачной.
С уважением,
Маркус

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #486 : 16 Май 2018, 11:55:22 »
ТАКОЙ крик вороны, забыть который просто не возможно. Это голос смерти, вороны так не кричат.

Добавлю ещё от себя про птиц.
Сегодня в три ночи я проснулась от громкого надрывного карканья то ли вороны, то от ворона. Возле моего дома вороны не водятся и тем более не каркают по ночам.

Я посмотрела на телефон, там было три сообщения и пока я их не открыла, карканье продолжалось. Только открыла - птица замолкла.
Это были новости о смерти моего знакомого.


Также был случай, когда голубь настырно бился в окно женщине, будто хотел его разнести - это отыгралось скорыми плохими новостями о ее тяжелой болезни.
с уважением.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #487 : 27 Май 2018, 00:09:44 »
Хорошая знакомая рассказывала, что они вечером открыли створку окна : было очень жарко. На окне были шторы. Вдруг стремительно залетела в комнату летучая мышь. Долго не могли выгнать. Вскоре её мама заболела онкологией и быстро угасла.

К нам через балкон однажды залетела летучая мышь, визжала громко. Кошка мигом ее сцапала и съела, даже костей не оставила. Спустя время у нее стала прощупываться шишка на животе. Еще через погода она погибла.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #488 : 27 Май 2018, 13:35:20 »
Несколько лет назад летом вышла на балкон, и увидела на соседнем балконе интересную птицу с красным пятном на голове. Стало интересно, что это за птица такая в городе появилась, полезла в интернет, оказалось что это дятел. Там же нашла про примеру, что лесная птица в городе на окне, это ещё хуже, чем синица или голубь, точно к смерти. Дятел это прям 100 % к этому. Через два дня мама позвонила и сказала что от инсульта умер друг семьи, активный мужчина, только исполнилось 60 лет. Ещё видела про это в фильме "жить" Сигарева, там тоже они идут и видят дятла на стене дома, потом этого парня следом забивают в электричке отморозки.

Отправлено с моего 4Good S555m 4G через Tapatalk

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне терпение смириться с тем, что я не могу изменить. Дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #489 : 27 Май 2018, 15:14:53 »
Там же нашла про примеру, что лесная птица в городе на окне, это ещё хуже, чем синица или голубь, точно к смерти. Дятел это прям 100 % к этому.
Надо же, ничего не знала про такую примету, вспомнила, что много лет назад, сын мой еще в садик ходил. Пришла за ребенком, еще там знакомые за детьми пришли, мы остановились пообщаться и  вдруг на территории этого садика услышали стук сверху, пригляделись, а на дереве сидел дятел и стучал по стволу.   Ничего не случилось вроде ни у меня, ни у кого из знакомых, кто его видел. А зрелище и правда странное было. Может конечно у каких незнакомых мне людей что случилось потом, не знаю, но кроме нас нескольких человек на него внимания больше никто не обращал. Долго он там стучал, потом куда-то делся

Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #490 : 27 Май 2018, 21:14:03 »
Живу в большом городе миллионнике, вижу дятла регулярно он у нас тут живёт где-то. Ничего страшного в этом не вижу.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #491 : 28 Май 2018, 00:21:49 »
может это именно в если на окне лесную птицу увидеть, а не на дереве. Вот так совпало, и в интернете много про это написано, и в фильме ещё на этом акцент сделали.

Отправлено с моего 4Good S555m 4G через Tapatalk

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне терпение смириться с тем, что я не могу изменить. Дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго.

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #492 : 28 Май 2018, 00:29:27 »
А вот когда у меня у самой горе случилось, умер муж, 15 лет назад, никаких птиц, ничего вообще не предвещало этой беды. Единственный раз было, что когда он спал а я смотрела на него, мысль пришла, что вот так он в гробу будет выглядеть, когда умрёт, примерно за месяц до смерти это было. Сама испугалась такой мысли, не знаю откуда тогда появилась она, мы с ним очень любили друг друга и до сих пор его очень не хватает.

Отправлено с моего 4Good S555m 4G через Tapatalk

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне терпение смириться с тем, что я не могу изменить. Дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #493 : 28 Май 2018, 15:15:35 »
может это именно в если на окне лесную птицу увидеть, а не на дереве. Вот так совпало, и в интернете много про это написано, и в фильме ещё на этом акцент сделали.

Отправлено с моего 4Good S555m 4G через Tapatalk
Знаю такую примету: если птица постучала в окно - жди покойника, а детял там, или еще кто не столь важно. 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #494 : 05 Октябрь 2018, 21:09:29 »
Сегодня  голубь крыльями по стеклу стучал,  как я поняла хотел сесть на рамочку... и сел,  несколько секунд посидел  и когда я стала ближе к окну подходить улетел...  Читала в разных источниках, в одних пишут  что  голубь  это  ничего  плохого,  что к вестям а он  типа почтальен,  в других  что плохо,   кому верить не знаю...    Раньше у нас на балконе жили голуби, пара,  птенцов вывели,  потом когда выросли  мы  выгнали потому что гадили  на балконе.   
Может этот голубь стучал крыльями и сел на рамочку  потому что я, когда шла  домой,  планировала  собрать имеющиеся  фотки умерших родных и поставить им еды и свечи,  почтить  короче...   И этот голубь  мог быть  душой кого-то из них и   типа обрадовался,  узнав что я собираюсь почтить их... да и объявился он через несколько минут  после того как я вернулась домой...   

На счет сороки здесь писали  ,  к нам на балкон четыре года назад эта красавица прилетела,  я в то   время  лежала и клацала телефон,  услышала на балконе шум,  встала посмотреть  а там на периле  сидит сорока,  смотрит на меня и сильно  скрекочет,  я испугалась  но выгонять не стала,  через несколько секунд она сама улетела,  а на следующий день  позвонил  мой друг и сообщил что приехал,  и потом сделал мне денежный подарок. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status