Черная магия и Руны

Верить или не верить в приметы?

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2010, 19:15:59 »
вспомнила. когда к моему знакомому синицы в дом залетели, так он почти сразу же после этого влюбился. счастлив теперь ))) очень рада за него ))

;D ;D ;D так может на него приворот сделали? ;D ;D ;D а синица предвестник. ко мне грачи галки залетали когда порчу делали на дом)))
слушайте, а ведь я тоже думала, что это приворот. но с синицами это никак не связывала (их 2 было) просто выглядело все это весьма странно. просто я за него очень порадовалась, когда узнала, что наконец-то он счастье нашел. а потом поняла, что неизвестно счастье ли это, когда понимаешь как она его от всего отстранила.
ну, это уже дело десятое. стало быть синица по другим делам прилетает )))

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2010, 19:41:11 »
птицу тут надо рассматривать как посыл что-ли, как показатель воздействия. с этой же серии  когда лампочки взрываются в доме, очень плохо, чужой негатив.
а в вашем случае, может это сопротивления от того, на кого работу делали? синичку прислали вас поругать?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2010, 06:41:42 »
вспомнила. когда к моему знакомому синицы в дом залетели, так он почти сразу же после этого влюбился. счастлив теперь ))) очень рада за него ))

Ко мне синичка залетала несколько раз, я уже в свадебном платье была, это было за пятнадцать минут до всей этой церемонии с женихом, когда за невестой приезжают перед ЗАГСом... Подружки ловили чтоб выпустить,  а она снова залетала. Небольшой переполох был
Говорят синичка к сватам, свадьбе, так потом объяснили..

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2010, 09:42:50 »
Вообще суеверий связанных с засохшими букетами масса. Я совершенно спокойно держу их доме и неважно подаренные они, самой купленные или собранные. Как показывает практика это достаточно удобно. В некоторых ритуалах используются  например сухие розовые бутоны.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2010, 14:34:38 »
ох, какое приятное сообщение )))
ну, значит кто-то из нас скоро замуж выйдет ;D
или я или дочка... или обе все сразу ;D ;D

правда друг пока еще не женился, просто живут вместе

в вашем случае, может это сопротивления от того, на кого работу делали? синичку прислали вас поругать?
Может и так ))) значит подделать еще несколько раз надо будет )))

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #20 : 30 Сентябрь 2010, 17:01:17 »
На счет зубов слышала такое, что у всех колдунов зубы плохие. И у меня тоже, и у многих знакомых колдунов. Потому что, когда читаешь заговоры, энергопоток идет изо рта и, грубо говоря, долбит по зубам.
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2010, 01:18:05 »
Как-то вычитала, что англичане верят, в отличие от нас, что черная кошка перебегает дорогу к удаче. Теперь верю в английскую примету :) И она работает! Тут уж как себя накрутишь.

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2010, 08:33:19 »
Как-то вычитала, что англичане верят, в отличие от нас, что черная кошка перебегает дорогу к удаче. Теперь верю в английскую примету :) И она работает! Тут уж как себя накрутишь.

для меня вообще встретить с утра кошку к удаче...у самой дома 2 черных охломона живут которые раз 100 за утро перебегут дорогу,а если еще и утром по пути на работу встречу,однозначно к деньгам-хоть маленькая сумма но будет.

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #23 : 15 Октябрь 2010, 09:47:01 »
В большинстве случаев - это скорее всего мнительность и самовнушение, но не отправная точка для действий. Творите свою Судьбу сами и будет Вам счастье)). ИМХО.

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #24 : 15 Октябрь 2010, 16:00:40 »
у самой дома 2 черных охломона живут которые раз 100 за утро перебегут дорогу,
То же самое, только 4 :) Хоть один, да перебежит дорогу...

В большинстве случаев - это скорее всего мнительность и самовнушение, но не отправная точка для действий. Творите свою Судьбу сами и будет Вам счастье)). ИМХО.
Вообще-то да, но есть еще Знаки. И важно отличить одно от другого.

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #25 : 24 Декабрь 2010, 18:56:23 »
у меня всегда срабатывает такое поверье-если с полными ведрами человека увижу к хорошему, к прибыли, а с пустыми-к плохому, к потерям, так я "пустоведернику" кукиш покажу (изподтишка в кармане например :D )все зер гут! как не покажу кукиш-так лучше весь день дома сидеть. думаю, у каждого человека своя "личная" примета. ::)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #26 : 24 Декабрь 2010, 19:43:44 »
а я черной кошке показываю кукиш. у меня соседская черная кошка то и дело под ногами шныряет, и обойти негде.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #27 : 24 Декабрь 2010, 21:59:17 »
Знаете, по поводу примет, кто во что верит, и кто как к этому относится.
Я для себя все плохие приметы в хорошие переделала и что самое интересное "плохие" приметы на деле стали хорошими. Черная кошка - к удаче, "ведерница" с утра к деньгам и так далее. Так что мое мнение- все идет из головы.. не надо плохое для себя прогнозировать, мысль материальна, нам ли это не знать))

Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #28 : 04 Январь 2011, 03:06:32 »
Я физически не переношу умирающие цветы, поэтому дома их не держу. Не сухие, а именно умирающие - те,что начали засыхать или даже гнить. Когда у коллег после дня рождения разлагаются цветы в вазах, хожу и мучаюсь. Поэтому для меня это не поверье, а очень даже серьезная вещь.

Persefona

  • *
  • 40
  • 11
Re: Верить или не верить в приметы?
« Ответ #29 : 21 Февраль 2011, 01:18:04 »
Ко мне на балкон залетела птица и билась об стекло. Слышала что это очень плохая примета. Можно ли как-то предотвратить то, что она предвещает или это уже как факт?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status