Черная магия и Руны

Тоска зеленая

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Тоска зеленая
« : 03 Октябрь 2016, 10:42:37 »
Работу можно применять для наведения любовной тоски, можно использовать для того чтобы человек скучал, чтобы без оператора объект не чувствовал полноты жизни.
Состав рун:
Манназ - сам объект
Вуньо - чувства объекта
Уруз ПП - давим все проявления вуньо: радость, настроение, счастье
Ансуз + Наутиз - внушаем тоску по Лагуз (лева часть скрипта) - девушке
Кано зерк - добиваем вуньо состоянием "на душе скребут кошки"
Лагуз в правой нижней части - скрываем работу
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Re: Тоска зеленая
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 14:55:08 »
А с кролем уже должны быть романтические отношения? И еще, я вижу 2 райдо, я понимаю что вы их не закладывали, но можно ли при оговоре ими воспользоваться на сведение дорог, на встречу?

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Тоска зеленая
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2016, 15:49:34 »
Работу можно применять для наведения любовной тоски, можно использовать для того чтобы человек скучал, чтобы без оператора объект не чувствовал полноты жизни.
Состав рун:
Манназ - сам объект
Вуньо - чувства объекта
Уруз ПП - давим все проявления вуньо: радость, настроение, счастье
Ансуз + Наутиз - внушаем тоску по Лагуз (лева часть скрипта) - девушке
Кано зерк - добиваем вуньо состоянием "на душе скребут кошки"
Лагуз в правой нижней части - скрываем работу


Кано вверху правой части зелёным, над вуньо? Но тогда не зеркальное? Или я не там смотрю?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Тоска зеленая
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2016, 19:19:00 »
А с кролем уже должны быть романтические отношения?
Нет, не обязательно
я вижу 2 райдо, я понимаю что вы их не закладывали, но можно ли при оговоре ими воспользоваться на сведение дорог, на встречу?
Пинок я не закладывала, но попробуйте оговорить. По моему будет вполне уместно
Кано вверху правой части зелёным, над вуньо?
Да, извиняюсь ошибка в описании. Оговаривайте как подсвечивание оператора, осознание как жизнь плоха и скучна без оператора.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Li25

  • ****
  • 266
  • 156
Re: Тоска зеленая
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2016, 16:28:19 »
Я так понимаю кровь или слюна обязательны? Всю формулу ?

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Тоска зеленая
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2016, 16:35:17 »
Можно обвести лагуз обозначающий девушку в левой части формулы, но в таком случае возможна бинарность
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Тоска зеленая
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2016, 22:20:20 »
Я сама протестировала свою работу, обводила кровью лагуз. Бинарки у меня не было, всплыли воспоминания, но на стенки не лезла. Подопытный объявился на 8-й день. По диагностике прибило основательно.
Вопрос к тем кто тестировал либо будет это делать - изменилось ли ваше отношение к объекту? Я у себя заметила появившееся равнодушие.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Li25

  • ****
  • 266
  • 156
Re: Тоска зеленая
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2016, 11:49:37 »
Я сама протестировала свою работу, обводила кровью лагуз. Бинарки у меня не было, всплыли воспоминания, но на стенки не лезла. Подопытный объявился на 8-й день. По диагностике прибило основательно.
Вопрос к тем кто тестировал либо будет это делать - изменилось ли ваше отношение к объекту? Я у себя заметила появившееся равнодушие.
. Я вообще перестал думать о кролике зато он стал писать чаще. Результат пошёл где-то на 5 день. + вам

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Тоска зеленая
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2016, 18:39:59 »
Li25, благодарю за отзыв! Вы с кровью делали?
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Li25

  • ****
  • 266
  • 156
Re: Тоска зеленая
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2016, 22:41:54 »
Li25, благодарю за отзыв! Вы с кровью делали?
. Да! Единственное я привыкла обводить всю формулу кровью.

Re: Тоска зеленая
« Ответ #10 : 03 Июль 2017, 10:39:28 »
кроль активности не проявлял, но в соц сетях стали появляться "грустные" посты

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Тоска зеленая
« Ответ #11 : 20 Июль 2020, 23:37:53 »
Дьявол! Сработало, как вызов. Минут через 10
До этого сильно поссорились с объектом. Когда снова выписался - был, как шёлковый. Даже кровью не обводила, только слюной
Маг - это от слова "могу"

FR

  • *
  • 3
  • 0
Re: Тоска зеленая
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2021, 13:57:28 »
Добрый день.
Делала данный став для знакомой. прям потянуло на этот став, хоть и случайно наткнулась. И по диагностике хороший результат был обещан.
Брала общее фото. Она была слева, ее мужчина - справа. Став, естественно, наносила на него. Левая часть става смотрела на нее. Активировала нагреванием пламени красной свечи.

Раскрутился быстро (меньше недели). Мужчина позвонил ей пьяный и в слезах. Говорил, что давно уже ее не любит, но без нее тоже не может. Много пить начал, с работой начались проблемы, что неудивительно, учитывая задействованные руны.
Знакомая рассталась с мужчиной по его инициативе. Говорил, что чувств нет, быть с ней уже не хочет. До применения става как-то спокойно это все переносил, а здесь вдруг накрыло. Пытался с другой девушкой что-то строить, но после става у них быстро сошло на нет общение.
Так что став однозначно рабочий. Но программа здесь именно на тоску, а не приворотная, больших чудес ждать не стоит.

Автору поставлю плюс, как появится возможность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status