Черная магия и Руны

когда идут знаки, а ты не обращаешь внимание

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
обратилась ко мне одна знакомая , рассказала что с ней последнее время непонятно что творится, а последние события ее и подтолкнули мне позвонить , в общим в один день упала три раза на ровном месте, было ощущение , что кто то вроди за ноги держал... одним словом поговорили мы с ней и я пообещала ей помочь. и тут же у меня на руке развязалась моя красная нитка (ношу как оберег) , я не придала значение , прошло пару дней когда я села за работу, только отправила информацию , решила выгулять своего кота. Гуляли с ним регулярно , но сегодня он просто взбесился, с того ни с сего испугался и вцепился мне в руку , искусал... еле домой его унесла и успокоила. не скажу что это совпадение. Но опять не придала значения , и только вечером меня как током ударило, а ведь это мне так показали , что есть сопротивление и таким образом меня отталкивают от своей жертвы, моей подруги . Вот теперь думаю продолжать работать или отойти , не уверена , что сил хватит , т.к. некие  знания имею , но не практикую. Знаю, что в роду были знающие , но никто ничего не передавал,  несколько поколений нашего рода точно ничем не занимается , вот только сестра по материнской линии в свое время работала , потом отошла от этого в силу семейных обстоятельств.  Я все время знала что что то могу , но не углублялась , но по каким то непонятным делам меня всегда просили что то предсказать , сны разгадать , то погадать . я никогда никому и вида не подавала , что что то чувствую, но видать со стороны я себя как то проявила таки . Вот и подумала , что раз обращаются , может те знания рвутся наружу из меня.... А сегодняшний случай меня откровенно заставил задуматься. Или я лезу не в свое дело , и лучше для меня просто заниматься гаданием и снами , т.е. безобидными в сравнении с магией делами .... или плохая защита у меня построена , или реально противник сильный попался как для начинающего практику , т. е . меня . Хотя по ощущениям и по рассказам подруги , то что с ней происходит далеко не сказка , там очень серьезная порча .

Может не туда написала , уважаемые модераторы не обессудьте, тема о снятии порчи , а мне реально выговориться нужно было , кто как не тут меня поймет , а может что со стороны подскажет.

Nogth

  • *
  • 6
  • 1
Re: когда идут знаки, а ты не обращаешь внимание
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 01:45:27 »
Самый, наверное, простой способ определить наличие порчи - это взять яйцо от домашней курицы (не магазинное!), вылить его в стакан с холодной водой и поставить этот стакан на ночь в изголовье кровати. Если на утро от желтка вверх протянуться "щупальца"  - порча есть. И чем гуще эти щупальца, тем сильнее порча.
Про нитку и знаки - не стоит этим пренебрегать. И себе навредите и человеку не поможете. Ищите сильных и знающих.

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2748
  • Заклинательница
Добрый день. Насчёт определения порчи яйцом метод не совсем верный на мне куча порч и всего было но яйцо ничего не показало! лучше свечами или метод с гвоздем;а вообще лучше мороки снимать и все станет видно что там и кто старался наводил.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status