Черная магия и Руны

Жадность мужчин, и как с ней бороться магией

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #30 : 08 Февраль 2017, 16:17:08 »
В психологии все дело. Как все это называется не знаю, опишу на себе. Вот понравилась я мужчине, начинает ухаживать, везде плачу за себя сама, до определенного момента. У мужиков так мозги устроены типа "кто платит, тот заказывает музыку", вот его в этом состоянии надо держать пока не сломается. Ни о чем не просить, желание занять место Вашего финансового директора должно дойти у него до кондиции. Потом постепенно позволять тратиться на Вас, но по чуть чуть. При таком подходе мужик счастлив расставаясь с деньгами. Если живете вместе, или собираетесь, договаривайтесь на берегу, что на хозяйство деньги дает он. Ну и колдануть по теме. Как не бывает от обрядов на деньги, чтоб сидя на диване в носу ковыряясь ничего не делая, уповать на магию, так и в отношениях, не будут мужики вкладывать в того, кто сам ничего не хочет.
Тетя Мотя, вы знаете у меня подобная ситуация была не раз  с мужчинами, тоже платила  за себя сама, но мне это наоборот  было во вред. Не знаю почему, но если я изначально выбираю такую позицию, то все мужики потом начинают ко мне пристраиваться и вести себя как альфонсы.. А вот если изначально мужчина все сам платит и предлагает - тогда и далее с ним все будет нормально в плане щедрости и подарков.
Правда мне когда то один сказал, что глядя на меня у всех мужиков сразу в глазах загорается знак доллара, ну в том плане, что видно сразу, что у меня деньги есть.. но вопрос в том, что поиметь на деньги хотят не только те, кто бедный, но и богатые тоже не прочь от дамочки подарки получать и знаки внимания..
Как по мне -  все зависит от мужчины. Просто есть барышни, которые ведут себя как попрошайки и просят сразу, это конечно мужикам не нравится, но если делать все с умом и правильно намекать а не просить и то не сразу, а со временем, то любой мужик хотя бы по минимуму, но расщедрится.
У меня по моему опыту как я заметила, большинство мужиков знакомых жадные до ужаса просто.. Но если правильно чисто психологически с ними поступать, то можно  и без магии получить от них и подарки и все остальное.. ну смотря какая цель конечно.. А щедрых мужиков если честно за всю мою жизнь практически не попадалось , к огромному сожалению.. на пальцах одной руки наверное можно пересчитать их))))
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #31 : 08 Февраль 2017, 16:20:09 »
Уважаемые форумчане,Благодарю Вас за ответы!очень внимательно прочла все Ваши комментарии... и как будто открылись глаза...
Мне и правда попадаются одни жлобы :( и только сейчас поняла ,может это все не случайность?! Может на мне закрытия...?
Есть знакомая,так ей дарят подарки по праздникам и без (не очень дорогие )но! мч сами хотят дарить ей радость,она их "отшивает",а они задаривают подарками...

Видимо есть причины во мне,я привыкла на себе экономить(из-за постоянной нехватки финансов),понятное дело,что и мч экономит на мне. Были моменты,когда я ему  намекаю о чем-то (не конкретно),а он все это переводит в шутку,зачем тебе что-то покупать у тебя же  все есть!(

И еще один таракан живет в его голове. :-[был у его друга жизненный опыт,тратился он на девушку,а та его променяла на другого и не оценила старания мч.
Так вот,мой мч пару раз выдавал фразы:"зачем тянутся-тратиться, жн деньгами не удержишь".
 Очень часто ссоримся ,угрожаю ему,что когда-то брошу его.Может еще это тормозит любимого.... :'(

Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #32 : 08 Февраль 2017, 17:03:50 »
Может на мне закрытия...?

Может быть. И вероятность этого очень высокая. Необходимо почистить точечно себя. А уж если и потом мужчины жадничают, то их хорошо бесы "раскошеливают". Ищите именно такие обряды.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #33 : 08 Февраль 2017, 18:52:58 »
Джулия трясти деньгами под носом тоже не след, надо просто показать, что знаешь счет деньгам, чтоб не было желания поживиться за Ваш счет, при этом не претендуешь на его кошелек, мужик тогда расслабляется и ему хочется тратить на женщину. Есть такие, что с порога начинают сыпать подарками, часто денежные темы заводят-такие ищут где теплее, считают что внимание, расположение можно купить. Я придерживаюсь позиции-каждый сам за себя, пока человека не узнаю. Альфонсы тоже имеют место быть, им просто не надо ничего давать, сами отвалятся. Вообще, когда негатива по минимуму, то мужчины вокруг "в масть", никто не доит или содержанкой не делает.

Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #34 : 08 Февраль 2017, 19:00:07 »
Может быть. И вероятность этого очень высокая. Необходимо почистить точечно себя.

Не подскажите,как-бы оговорить эту проблему?!
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #35 : 08 Февраль 2017, 19:31:30 »
надо просто показать, что знаешь счет деньгам, чтоб не было желания поживиться за Ваш счет, при этом не претендуешь на его кошелек, мужик тогда расслабляется и ему хочется тратить на женщину.
Вот- вот, и я о том же, именно это и имела в виду..
Вообще, когда негатива по минимуму, то мужчины вокруг "в масть", никто не доит или содержанкой не делает.
Сто процентов правда.. Я когда от своего бывшего мужа избавилась и чистки провела себе, у меня точно так и получилось. Все мужики,  с кем знакомлюсь - только при статусе и своем бизнесе, соотвественно не ниже моего уровня. А до этого всякая шваль вешалась, так что выгнать невозможно было, как пиявки присасывались, попробуй отвяжись...
У меня кстати бывший муж, который альфонс (любитель колдовать), так уже три года а то и больше бегает лепит привороты, в надежде видимо вернуть то что было.. Ан нет, уже не ведусь, не  те времена..
Видимо есть причины во мне,я привыкла на себе экономить(из-за постоянной нехватки финансов),понятное дело,что и мч экономит на мне. Были моменты,когда я ему  намекаю о чем-то (не конкретно),а он все это переводит в шутку,зачем тебе что-то покупать у тебя же  все есть!(
Королева Снежная - вот эта цитата и есть ваша проблема. Нехватка финансов. С этого и начинайте. Сделайте диагностику финансового канала, есть ли на нем негатив, есть ли блоки или закрытия. И если есть ( а я думаю что точно есть судя по тому что вы написали), то начинайте чистить фин. канал, убирайте негатив, блоки и закрытия, потом открывайте дороги,   а после этого активируйте его, наполняйте работами на позитив и фин. благополучие.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Добрый вечер,уважаемые форумчаны! :)

Жадность у моего мч в крови! :( Родители тоже ужасно жадные.... Живут не богато ,но в достатке.
Покопалась в голове у него в голове,так там страшные таракашки живут  :o
Рассказывает: "Вот какие женщины,один мой знакомый тратился на свою жену,покупал шмотки,айфоны.так ей все мало ,ушла от него...
или же:
"баб нельзя баловать,потом на голову вылазят"
Этого человека я люблю,но и без этого(подарков) тоже никак.
Уже не знаю как с ним бороться.Чистить от тараканов можно долго,но только какой с этого толк?! Да и родители такие же .......
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

milfshka

  • *
  • 3
  • 1
  • Жизнь бесценный дар, одновременно с проклятием!!!!
Здравствуйте ,вставлю и свою лепту .Один став очень хорошо помогает проверенно на нескольких кроликах действует как и все ставы не больше полугода . Состоит из хагалаз ,тейваз , соль, райдо, фуху, вуньо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status