Черная магия и Руны

Жадность мужчин, и как с ней бороться магией

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #15 : 06 Февраль 2017, 09:38:19 »
У меня всегда срабатывает формула Покровитель, ставила на мужиков что очень жадные, сильно конечно ситуацию не поменял этот став, но мужики расщедрились хотя бы на какой то период. Плюс на себя Покровителя с оговором, что постоянно находятся покровители)))
А вообще по своим наблюдениям скажу, что сколько на мужика жадного не лепи воздействий, он может чуть побольше давать чем раньше, но кардинально не изменится.. Тут или надо браться за руны и промывать ему мозг в надежде , что какие то моральные устои или принципы поменяются, или же делать ему нон- стоп воздействия по типу - на жадного мужа (есть у нас на форуме) плюс ставы направленности как Покровитель..
Приведу пример по своему опыту.. У меня бывший муж ну очень жадный, когда я с ним была вместе подарков почти не дарил.. А потом когда мы разошлись из-за барышни колдующей одной, ох она на него лепила всего, он как зомби ходил и страшный и черный был.. а вот насчет денег - прибегал ко мне и жаловался, почему она у него денег просит на расходы, заставил ее идти работать,  а потом через месяц кинул ее, очень ему жалко было на нее денег..
Потом эта барышня с мужем подруги моей связалась - он так вообще жлоб редкостный, таких поискать еще надо, хотя богатый мужик. Вот на нем воздействий столько и уже больше года он под ее воздействиями - там лепят нон-стоп, одни подчины и привороты, мужик в ужасном состоянии, но жмется все равно, и на всех. Для себя любимого без проблем - и на отдых сам с друзьями едет, но без бабы, а для нее - еду только покупает.. Зато на детей своих от двух первых браков не жмется.. для детей все делает..
Поэтому тут рассчитывать что человек кардинально поменяется наврядли можно рассчитывать, а вот временно поскачивать что-то можно, но опять таки  с умом подбирать ставы и воздействия..
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #16 : 06 Февраль 2017, 09:55:12 »

Согласна, что горбатого могила исправит... Но и мужчину менять не хочется, и внимания поболе, да так, чтоб волю не ломать, а то получится амеба. На своего постоянного МЧ лучше не лепить кучу всего... Еще в тему вспомнила какие эмоции женские притягивают мужскую жадность. Отсутствие уважение к мужчинам. у меня в  точку. Ну не трепещу я перед ними. И уважать мало кого уважаю... Это по ведам так.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #17 : 06 Февраль 2017, 10:01:14 »
Согласна, что горбатого могила исправит... Но и мужчину менять не хочется, и внимания поболе, да так, чтоб волю не ломать, а то получится амеба. На своего постоянного МЧ лучше не лепить кучу всего...
Вот и я о том же.. Мужиков своих то жалко, я то например максимум что на своих ставила - это Покровителя и еще заметила что всякие гармонизации неплохо работали , мне  с медом понравилась, мужик с такой теплотой и нежностью начинается смотреть, и ему хочется самому приятно для меня сделать.. Я просто не сторонник привороты лепить, особенно если есть настоящие эмоции,  а вот такими мелочами дополнить, почему бы и нет..
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #18 : 06 Февраль 2017, 10:03:27 »
Вот и я о том же.. Мужиков своих то жалко, я то например максимум что на своих ставила - это Покровителя и еще заметила что всякие гармонизации неплохо работали , мне  с медом понравилась, мужик с такой теплотой и нежностью начинается смотреть, и ему хочется самому приятно для меня сделать.. Я просто не сторонник привороты лепить, особенно если есть настоящие эмоции,  а вот такими мелочами дополнить, почему бы и нет..
Джулия, поделитесь пжста если не жалко, что за "мед" такой? ) рунами не хочу гармонизировать, попробовала бы что-нибудь другое)

Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #19 : 06 Февраль 2017, 10:32:18 »
Вот и я о том же.. Мужиков своих то жалко, я то например максимум что на своих ставила - это Покровителя и еще заметила что всякие гармонизации неплохо работали , мне  с медом понравилась, мужик с такой теплотой и нежностью начинается смотреть, и ему хочется самому приятно для меня сделать.. Я просто не сторонник привороты лепить, особенно если есть настоящие эмоции,  а вот такими мелочами дополнить, почему бы и нет..
У меня и мелочи на своего работают странно. Мозг то намеревается на другое - не хочется вредить, страх. Воздействие на посторонних или  не ценных МЧ одно - с холодным сердцем. А тут... Недавечи (впервые) провела эксперимент на великолепной работе на разжигание страстей. Так в итоге вообще получила диаметрально противоположный результат. Ноль физических ощущений у обоих плюс травма((
По этому я стараюсь вспоминать лекции Торсунова и применять методы. Подарить мысленно то чего он хочет, похвалить, преклонить голову. Подать, принести. Т.е. дать почувствовать мужчине, что он главный, умный и т.д. Ну и самой в это поверить не мешало бы)))

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #20 : 06 Февраль 2017, 10:57:29 »
По этому я стараюсь вспоминать лекции Торсунова и применять методы. Подарить мысленно то чего он хочет, похвалить, преклонить голову. Подать, принести. Т.е. дать почувствовать мужчине, что он главный, умный и т.д. Ну и самой в это поверить не мешало бы)))
Вы знаете, писала я выше про ту барышню, что лепит всем привороты, так вот она работает по этому методу.. Она видимо перегибает палку, так как у нее это идет так - она себя позиционирует как абсолютно беспомощную в бытовых вопросах, то есть мужик должен все вопросы решать за нее, возить ее везде и водить за ручку и решать абсолютно все проблемы и вопросы в семье.. Она конечно его хвалит и восхищается, что срабатывает в основном на самовлюбленных нарциссах, но я заметила, что с одной стороны это срабатывает, мужикам приятно, а вот беспомощность вначале нормально воспринимается, потом напрягает очень даже.. Так что тут тоже видимо надо все в меру делать и смотреть какой мужик и исходя из этого правильно подбирать методы . чисто психологически.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #21 : 06 Февраль 2017, 20:41:37 »
Были такие ставы в разделе денежной рунической магии, названия не помню уже, посмотрите там.
Он жаден в принципе или по отношению к Вам? Другие мужчины на Вас хорошо тратятся?
Тут,имхо, проблемы больше психологические, чем магические. Способов преодолеть - масса.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #22 : 06 Февраль 2017, 21:33:27 »
Джулия, поделитесь пжста если не жалко, что за "мед" такой? ) рунами не хочу гармонизировать, попробовала бы что-нибудь другое)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15443.0
пишут что приворот это нейтральный, но мне он как гармонизация отношений.. очень понравился, мужик мой заботливый такой стал, нежный и подарки все сам рвался дарить.. хотя до этого не особо часто баловал..и все на меня насмотреться не мог. В общем разрекламировала я этот обряд, но с учетом того, что я приворотами не пользуюсь- особенно с теми, у кого есть ко мне чувства, то такие обряды просто как находка, очень оптимальный вариант.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #23 : 06 Февраль 2017, 21:43:10 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15443.0
пишут что приворот это нейтральный, но мне он как гармонизация отношений.. очень понравился, мужик мой заботливый такой стал, нежный и подарки все сам рвался дарить.. хотя до этого не особо часто баловал..и все на меня насмотреться не мог. В общем разрекламировала я этот обряд, но с учетом того, что я приворотами не пользуюсь- особенно с теми, у кого есть ко мне чувства, то такие обряды просто как находка, очень оптимальный вариант.
Оо, Джулия..благодарствую!!! То что надо. Потому как привороты сама не хочу делать, он у меня на них агресирует)) вернее защитники его. А защиту трогать тоже не хочется. А вот что-то подобное, мягкое думаю должно хорошо пойти. Мне-то и надо немного мимимишности ему добавить и пушистости.
Интересно есть еще методы как мужчине своему "за ушком почесать", чтоб замурчал? 

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #24 : 06 Февраль 2017, 23:41:52 »
Оо, Джулия..благодарствую!!! То что надо. Потому как привороты сама не хочу делать, он у меня на них агресирует)) вернее защитники его. А защиту трогать тоже не хочется. А вот что-то подобное, мягкое думаю должно хорошо пойти. Мне-то и надо немного мимимишности ему добавить и пушистости.
Интересно есть еще методы как мужчине своему "за ушком почесать", чтоб замурчал?
Я стараюсь на мужчину по минимуму делать, лучше на себя делать на привлекательность. И мужчину своего привлекает и другие внимание обращают, а это очень заметно со стороны))
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #25 : 07 Февраль 2017, 02:20:55 »
Уважаемые практики вопрос и по теме и нет, с жадностью никогда не боролась, либо мужчины были щедрые либо многого не хотела, но если бы встал вопрос на эту тему я бы делала ртуалы на доверие и на расположение - когда человек доверяет и рассположен ему и не жалко,
мне сейчас больше интересно как мужчину сделать жадным, заставить его скупится?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #26 : 07 Февраль 2017, 10:54:05 »
как мужчину сделать жадным
Изменяющим ставом от ув. Кантаса, например. Был вася щедрый, стал вася жадный. :)

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #27 : 08 Февраль 2017, 08:29:25 »
Уважаемые практики вопрос и по теме и нет, с жадностью никогда не боролась, либо мужчины были щедрые либо многого не хотела, но если бы встал вопрос на эту тему я бы делала ртуалы на доверие и на расположение - когда человек доверяет и рассположен ему и не жалко,
мне сейчас больше интересно как мужчину сделать жадным, заставить его скупится?
Трансформатор от Практика13 , думаю подойдет, также можно прпробовать из жадного превратить в щедрого. Я склонна думать , что такие "качества" являются психической патологией, поэтому в первую очередь надо начинать с работы над подсознанием!

Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #28 : 08 Февраль 2017, 13:02:01 »
В психологии все дело. Как все это называется не знаю, опишу на себе. Вот понравилась я мужчине, начинает ухаживать, везде плачу за себя сама, до определенного момента. У мужиков так мозги устроены типа "кто платит, тот заказывает музыку", вот его в этом состоянии надо держать пока не сломается. Ни о чем не просить, желание занять место Вашего финансового директора должно дойти у него до кондиции. Потом постепенно позволять тратиться на Вас, но по чуть чуть. При таком подходе мужик счастлив расставаясь с деньгами. Если живете вместе, или собираетесь, договаривайтесь на берегу, что на хозяйство деньги дает он. Ну и колдануть по теме. Как не бывает от обрядов на деньги, чтоб сидя на диване в носу ковыряясь ничего не делая, уповать на магию, так и в отношениях, не будут мужики вкладывать в того, кто сам ничего не хочет.

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Жадность мужчин, и как с ней бороться магией
« Ответ #29 : 08 Февраль 2017, 16:09:53 »
В психологии все дело. Как все это называется не знаю, опишу на себе. Вот понравилась я мужчине, начинает ухаживать, везде плачу за себя сама, до определенного момента. У мужиков так мозги устроены типа "кто платит, тот заказывает музыку", вот его в этом состоянии надо держать пока не сломается. Ни о чем не просить, желание занять место Вашего финансового директора должно дойти у него до кондиции. Потом постепенно позволять тратиться на Вас, но по чуть чуть. При таком подходе мужик счастлив расставаясь с деньгами. Если живете вместе, или собираетесь, договаривайтесь на берегу, что на хозяйство деньги дает он. Ну и колдануть по теме. Как не бывает от обрядов на деньги, чтоб сидя на диване в носу ковыряясь ничего не делая, уповать на магию, так и в отношениях, не будут мужики вкладывать в того, кто сам ничего не хочет.
не соглашусь)) как правило затягивание периода "я сама" приводит к тому, что он привыкает к подобному положению вещей и ему больше того это начинает нравится.. И вот тогда уже с мыслями о шубке в подарок придется расстаться навсегда - ибо "сама так сама" . Мужчины любят видеть благодарность и ощущать свою исключительность. Так вот надо уметь реагировать на его сначала маленькие подарки и траты на вас так - чтобы ему доставляло удовольствие делать это. Ну и по нарастающей )) Они же хотят во всем быть особенными - ну так делайте его особенным.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status