Черная магия и Руны

Подтяжка (чего угодно)

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2016, 17:48:16 »
Уважаемая Нума и практики!Подскажите,пожалуйста,как оговаривали став на подтяжку кожи на лице.Хотелось бы подтянуть кожу и сделать черты лица выразительнее.Буду благодарна за помощь!
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #31 : 09 Декабрь 2016, 01:26:44 »
Aya,
лучше Колесо.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #32 : 18 Декабрь 2016, 18:05:16 »
Доброго дня всем!
Уважаемая Nooma! А можно ли использовать став в порчельном варианте? :)… например,  подтянуть вражине артериальное давление до 180? Диагностика дает добро.

Став сработал,  как надо. Моя благодарность Ув. Нуме!

Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #33 : 14 Январь 2017, 17:55:03 »
Формула рабочая, спасибо автору! Я просила сначала подтянуть клиентов, покупателей. И да, они появлялись чаще, чем обычно, но только интересовались товаром, а дело до покупки не доходило.  И тогда я стала оговаривать только подтягивание денег из любых источников, кроме кредитных.В результате увеличились продажи и выигрыши.

Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #34 : 15 Январь 2017, 13:36:21 »
Уважаемая Нума и практики!Подскажите,пожалуйста,как оговаривали став на подтяжку кожи на лице.Хотелось бы подтянуть кожу и сделать черты лица выразительнее.Буду благодарна за помощь!
   Колесо в этих целях я не пробовала,но регулярно на ночь рисую на лице в определенных точках,на скулах и "брылях" Став,оговаривая: подтягивает кожу и мышцы в этих местах и поддерживает их. Я молода и красива!

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #35 : 19 Апрель 2017, 01:26:07 »
Подскажите,этим ставом возможно дружеские"близкие" отношения подтянуть до уровня любовных ??благодарю
Всё в ваших руках...

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #36 : 30 Апрель 2017, 00:38:04 »
Пробовала подтянуть мужчину. Сработало одноразово, рисовала на себе.
Думала, может всё же второй раз будет дольше, но опять одноразово сработало. Притягивается на разговор/встречу с мимими и всё
Благодарю!

Экви

  • *
  • 10
  • 0
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #37 : 14 Май 2017, 07:19:24 »
Уважаемая Нума, для подтяжки кожи/мышц правильнее будет рисовать на каждой нужной точке тела/лица или можно где то в одном месте с общим договором? Благодарю

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #38 : 22 Июль 2017, 13:16:06 »
Пробовала подтянуть мужчину. Сработало одноразово, рисовала на себе.
Думала, может всё же второй раз будет дольше, но опять одноразово сработало. Притягивается на разговор/встречу с мимими и всё
Благодарю!

Вы попробуйте кровью на его фото.

Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #39 : 02 Сентябрь 2017, 10:21:06 »
Один из моих любимейших ставов! Стопроцентно отрабатывает поставленные задачи. Чаще использую для красоты. Наношу на фото или огурец, активирую стихиями и прекрасно работает. У меня в первый раз результат виден был уже через неделю примерно (использовала для подтяжки кожи и мышц на пятой точке). Спасибо Мастеру 🙏

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #40 : 07 Декабрь 2017, 22:28:50 »
Уважаемая Нума и практики! Что-то немного запуталась, составляя оговор.

Хочу формулой подтянуть отношения между двумя Ж в дружеские, но отношений между ними как таковых нет. Одна учительница у сына другой, общение на уровне "здравствуйте, до свидания", если видятся мельком в коридоре и в соц.сетях молча в контактах друг у друга. Нужно их стянуть в близкую дружбу.

"Данная РФ подтягивает Машу в близкую дружбу к Кате" или "ДРФ переводит отношения Маши и Кати на другой уровень - в близкие дружеские"?

Смущает то, что отношений же нет, даже общения толком нет, разве можно то, чего нет, перевести на другой уровень?..

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #41 : 08 Декабрь 2017, 17:47:18 »
Уважаемая Нума и практики! Что-то немного запуталась, составляя оговор.

Хочу формулой подтянуть отношения между двумя Ж в дружеские, но отношений между ними как таковых нет. Одна учительница у сына другой, общение на уровне "здравствуйте, до свидания", если видятся мельком в коридоре и в соц.сетях молча в контактах друг у друга. Нужно их стянуть в близкую дружбу.

"Данная РФ подтягивает Машу в близкую дружбу к Кате" или "ДРФ переводит отношения Маши и Кати на другой уровень - в близкие дружеские"?

Смущает то, что отношений же нет, даже общения толком нет, разве можно то, чего нет, перевести на другой уровень?..
Смотри у них ведь есть типичное общение " здравствуйте и досвидание " - значит нужно исходить из этого :
" это руническая формула подтягивает общение а и б на уровне знакомых до уровня приятельского " - потом из приятельского общение в дружеское отношение подтянете - поэтапная работа вам необходима
Всё в ваших руках...

Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #42 : 30 Июль 2018, 01:09:56 »
Здравствуйте, я правильно понимаю: один став - подтягиваем кожу лица , подбородка и зоны декольте; второй став подтягиваем мышцы лица, шеи, зоны декольте и живота (кожа на животе нормальная), если да, то куда наносить второй став? С уважением!

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #43 : 04 Август 2018, 18:52:29 »
Как вариант,на принимающую руку и обговорить в целом,что подтянуть.

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Re: Подтяжка (чего угодно)
« Ответ #44 : 04 Сентябрь 2018, 02:43:24 »
Один из моих любимейших ставов! Стопроцентно отрабатывает поставленные задачи. Чаще использую для красоты. Наношу на фото или огурец, активирую стихиями и прекрасно работает. У меня в первый раз результат виден был уже через неделю примерно (использовала для подтяжки кожи и мышц на пятой точке). Спасибо Мастеру 🙏
Прекрасный результат! Подскажите, пожалуйста, ув.miracle_night, насколько долго держится результат подтяжек? Надо ли потом повторять  воздействие, или уж как подтянули, так подтянули?)))
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status