Черная магия и Руны

Снятие блокировок и закрытий (чистка)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2016, 04:00:00 »
Соуло в углах става.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2016, 13:53:55 »
Если не трудно, выделите цветом, пожалуйста.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2016, 14:30:05 »

Вроде верно понимаю

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2016, 14:44:05 »
альфа,
Соуло тут похожи на русскую букву И. По углам става.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2016, 21:22:52 »
Marty,
в некоторых случаях повлиять сможет, в некоторых - нет. Смотря что, как и чем блокировали. Я встречалась с вариантом, когда эта формула сняла блокировку силы, и когда не сняла.
Nooma,огромная Вам благодарность за этот став!!!
Блокировки снимает быстро,менее двух суток понадобилось.Речь идет о самоблокировке.Возможно,в более серьезных случаях понадобится больше времени.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2016, 21:54:16 »
Всем добрый день, вот скажите(про диагностику знаю но не могу пока) есть у меня один враг, ей 73года сил как у быка,бабуля мужа. На меня постоянно накатывает негатив, мужа то убить готова,прям смотрю и думаю чем тебя прибить,хотя я его чтобы в семью вернуть потому что люблю столько сделала, и вот бабулька пришла снова на меня ненависть нахлынула на мужа, дома у меня ничего она не оставляла, полы дура только помыла, по снам в другой теме пишут что "отворотно-рассорчные работы" и при этом муж вообще на меня смотрит порой как на дуру,он с чувствами,я как псих то плачу то смеюсь, так вот как мне оговорить чтобы с себя снять это! А ещё хочу спросить, вот как быть с мужем, говорить в работе "снять негатив" так мои работу тоже снести может,как лучше чтобы мои не трогали
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2016, 02:26:48 »
Pilua,
на себя и мужа и на ваши отношения и семью - чистку с возвратом от бабули.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2016, 21:16:30 »
Уважаемая Nooma, подскажите, пожалуйста, на свечу наносить можно? Заранее благодарю!

DominA

  • *
  • 41
  • 7
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #23 : 09 Декабрь 2016, 23:06:38 »
Очень качественная рабочая чистка! Благодарю Вас, Ув. Nooma!
У меня тут маг война и вражина вешает старается от "души", но Ваш прекрасный став помог мне довольно быстро (буквально пару суток) найти различные подсказки, что и как правильно сделать, также открыл возможности для обращения за помощью - преграды ушли. Наносила на себя и по ощущениям совершенно не энергозатратно, к тому же очень хорошо показывает свою работу через сны. Единственный побочный эффект, что я ощутила это с момента нанесения через несколько минут пошло головокружение, затем совсем поплохело и душно и давить все стало, но прошло в течении пары часов. Но все терпимо, просто одна из редких чисток, которые я на физе ощутила.
Хочу повтриться, когда-то писала в других темах, что не стоит ждать от рун, что все решится, как по взмаху волшебной палочки, руны дают нам помощь, направляют, у меня лично под ставами реально озарения происходят, находятся нужные работы, которые до этого в упор могла не замечать. Особенно этот эффект происходит при чистках.
Еще раз моя благодарность Ув. Автору!
С уважением

Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #24 : 10 Январь 2017, 16:08:59 »
Уважаемая Нума, скажите пожалуйста можно ли данным ставом воспользоваться для снятия блокировок на чакре?

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #25 : 10 Январь 2017, 16:31:20 »
Можно ли эту формулу использовать для снятия блокировок и препятствий с рода/семьи?

Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #26 : 22 Январь 2017, 14:31:06 »
Здравствуйте!  Снимет ли данный став мороки, оморочки?

Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #27 : 23 Январь 2017, 15:48:52 »
Да уж, головушка болит от Вашей формулы не по-детски :'( Чищу блоки в финансовом канале. Диагностика дала добро. Но судя по силе и частоте головных болей, блоки сильные? ::)
Работает в паре с формулой на денежки. Вот уже на следующий день, все молчащие как рыбы, потенциальные работодатели звонят, а я не знаю куда от них деваться)
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #28 : 07 Февраль 2017, 15:26:12 »
Здравствуйте. Поставила чистку на снятие, как советовали, клятв и прочего для работы денежного канала. Дело вот в чём. Как только оговариваю и активирую чистку, то появляется желание плакать, но слёзы и сопутствующие эмоции толком не проявляются. Что это может значить? Хочется и думаю, что негатив так пытается выйти, но не выходит.
Можете посоветовать, что делать? Спасибо.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #29 : 16 Февраль 2017, 04:30:18 »
Пробежавшись по сайтам нашла усиленную работу этого става, может ув Nooma, выставит его здесь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status