Черная магия и Руны

Защита+ нормализация понимания с родителями (авт. Адэлиниэль)

Став направлен не только на защиту ребенка, но и на нормализацию понимания в отношениях с родителями

Автор Адэлиниэль


Для деток старше 5 лет( желательно с семи)

Альгиз – под защитой Высших Сил
Отал – под защитой Рода
Гебо – обеспечивает равновесие и гармоничные, теплые отношения с мамой и братиками
Ансуз – используем для снятия психологических оков
Гебо + Ансуз + Отал = отсутствие противоречий между ребенком и семьей

Ключ к оговору:
Данный Рунический став Силой Рун, Силой Великой Матери и Высших Сил защищает ребенка ( имя) ограждая от любого насылаемого зла и негатива ( оговорить какого именно), гармонизирует отношения между ребенком и семьей, учит пониманию.
Данный Рунический став нормализует физическое, ментальное, психосоматическое, астральное, энергетическое состояние ребенка до комфортного для него состояния.
Данный Рунический став действует мягко и гармонично, с легкостью и комфортом для ( имя ребенка), пропуская магические воздействия , творимые во благо ребенку.
Данный Рунический став Силой Рун действует без вреда физическому и психосоматическому здоровью и благополучию ребенка.
Данный Рунический став начинает свою работу тогда – то и будет действовать столько-то
Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!



Byrsal

  • *
  • 39
  • 14
  • Месть хороша холодно поданной....
Интересно. а на взрослых детей можно ли применить?
На вопросы новичков в ЛС не отвечаю.
*********************************
Когда меня предал человек, за которого я могла умереть, я стала - Злом,
от бед и несчастий, постигших меня, я стала - Ведьмой.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Интересно. а на взрослых детей можно ли применить?
ну а почему бы и нет, если безвредно малышам, то взрослым он вряд ли повредит, главное ваше намерение

а на взрослых детей можно ли применить?
Уверена, что можно. Но, конечно, на деток любого возраста без диагностики не рекомендуется.
Диагностика-ответ на все вопросы).

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Очень интересный став и сразу его захотелось поставить на сестрёнку, но этой детине почти 20 лет, возьмёт ли её столь мягкая и позитивная работа?))

Halima Karanlik

  • *
  • 9
  • 0
  • Магия была, есть и будет!
Очень интересный став и сразу его захотелось поставить на сестрёнку, но этой детине почти 20 лет, возьмёт ли её столь мягкая и позитивная работа?))

Смотрите по диагностике. Став рабочий. Применяла его для своего родственника. Смогла наладить отношения между матерью и дочкой.

Agata1

  • *
  • 13
  • 1
Можно ли применять на ребенка 3 года?

Ма

  • *
  • 6
  • 0
У меня вопрос, хочу поставить на ребёнка 11 лет, диагностика показала положительный результат. Куда наносить став? Можно ли использовать в виде амулета или непосредственно на тело. Достаточно ли ставить только на ребёнка или на маму тоже?

Поставила на гармонизацию отношений с ребёнком и на его стремление к учебе, активировала стихиями, после постановки у меня началось сильное головокружение, дурно было очень. Через несколько часов сожгла для деактивации, т.к. не поняла что это. С ребёнком все хорошо, ничего его не беспокоило.
 
Что это может быть? Защита на ребёнка какая-то или наоборот?
Обычно советов у таро спрашиваю, но на ребёнка у таро спрашивать боюсь. Хотелось что-то мягкое, став показался мне как мягко действующий, его и выбрала.
Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался.


Пишу может и не туда. Но мне помощь нужна. Есть ли ставы чтобы ребенок не матерился?(.

Добавлено: 04 Июнь 2019, 10:54:10
Поставила на гармонизацию отношений с ребёнком и на его стремление к учебе, активировала стихиями, после постановки у меня началось сильное головокружение, дурно было очень. Через несколько часов сожгла для деактивации, т.к. не поняла что это. С ребёнком все хорошо, ничего его не беспокоило.
 
Что это может быть? Защита на ребёнка какая-то или наоборот?
Обычно советов у таро спрашиваю, но на ребёнка у таро спрашивать боюсь. Хотелось что-то мягкое, став показался мне как мягко действующий, его и выбрала.
Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался.
На какой силе вы данный став активировали? Кого призывали в помощь? Судя по вашему состоянию свою силу использовали вот и результат.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а при сложных отношениях с матерью (живём вместе, мама деспот и доминант с позицией жертвы, разъехаться нет возможности) став поможет? Или смотреть по диагностике?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status