Черная магия и Руны

Формула для защиты роженицы и её малыша (авт. Альберто Дельгадо)

Формула для защиты роженицы и её малыша:

Альгиз - Беркана - Перт - Альгиз
Появление новой жизни под защитой горних сил
При нормальном течении беременности постоянное использование не рекомендую. Применяйте только при высоко вероятных либо уже реальных осложнениях.

С намерением защиты всех рожениц,
Ваш мастер Альберто Дельгадо


xi21

  • **
  • 72
  • 5
Здравствуйте, может немного не в тему, но достаточно щепитильный вопрос.
Встречала формулу Альгиз-Перт-Беркано-Альгиз для защиты уже имеющейся беременности.
В чем разница и как трактовать? Спасибо

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Здравствуйте, может немного не в тему, но достаточно щепитильный вопрос.
Встречала формулу Альгиз-Перт-Беркано-Альгиз для защиты уже имеющейся беременности.
В чем разница и как трактовать? Спасибо
Роженица и жн с имеющейся уже беременностью- одно и тоже) смысл-формула для защиты плода в утробе матери...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Роженица и жн с имеющейся уже беременностью- одно и тоже) смысл-формула для защиты плода в утробе матери...

 Сами формулы по себе разные в одной Беркана-Перт, в другой Перт-Беркана. Есть ли в этом принципиальная разница и как расшифровать первую и вторую (в чем разница)?

Уважаемая Чёрная Радуга , подскажите , пожалуйста !
Племянница в начале беременности сделала амулет
 - Альгиз Перт Беркана Альгиз
(Беркана находится внутри Перт)
Была угроза не вынашивания плода.
Беременность протекает на удивление хорошо )))
Ей через неделю рожать , как быть с амулетом ? Не помешает ли он удачным родам ?
Когда оптимально отпустить амулет  ?
С уважением Ruby

Ей через неделю рожать , как быть с амулетом ? Не помешает ли он удачным родам ?
Когда оптимально отпустить амулет  ?
Откуда ж мне знать, как поведет себя амулет, сделанный вашей племянницей :)) Я бы отпустила амулет после родов. Или если в амулет закладывалась задача оберегать/защищать и малыша тоже- то оставила бы рядом с кроваткой малыша.
Я хочу сказать, что прежде чем делать амулет необходимо заранее понимать когда вы его отпустите и каким образом.

Откуда ж мне знать, как поведет себя амулет, сделанный вашей племянницей :)) Я бы отпустила амулет после родов. Или если в амулет закладывалась задача оберегать/защищать и малыша тоже- то оставила бы рядом с кроваткой малыша.
Я хочу сказать, что прежде чем делать амулет необходимо заранее понимать когда вы его отпустите и каким образом.
Задача для амулета была сохранить беременность , избежать гибели плода .
С уважением Ruby

Задача для амулета была сохранить беременность , избежать гибели плода .
Тогда после родов вполне пора будет отпустить амулет. Я не знаю на каком носителе, можно закопать под женским деревом. Можно бросить в воду. Знаю практика, который отработавшие амулеты сжигаете в костре. Встречала способ, когда изображение на амулете соскабливали, а носитель уничтожали. Я так никогда не прощалась с амулетами.
Главное почетно поблагодарить его за проделанную работу. Он замечательно справился.
Вашей племяшке легких родов).

Тогда после родов вполне пора будет отпустить амулет. Я не знаю на каком носителе, можно закопать под женским деревом. Можно бросить в воду. Знаю практика, который отработавшие амулеты сжигаете в костре. Встречала способ, когда изображение на амулете соскабливали, а носитель уничтожали. Я так никогда не прощалась с амулетами.
Главное почетно поблагодарить его за проделанную работу. Он замечательно справился.
Вашей племяшке легких родов).
Благодарю !))
Амулет на деревянной плашечке. Тогда лучше наверное сжечь с благодарностью когда из Роддома выпишут.
Амулет действительно чудо сотворил !!
Племяшке ставили кучу диагнозов несовместимых с вынашиванием ребёнка , говорили что даже если родит - ребёнок будет не здоров.
Благодаря рунам у нас будет красивая здоровая девочка 😍
С уважением Ruby

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status