Черная магия и Руны

Силушка богатырская

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Силушка богатырская
« : 23 Сентябрь 2016, 00:15:13 »



палиндром "Силушка богатырская" придает сил,энергии, помогает при гриппе, ОРЗ, бессоннице, депрессии и других похожих недугах.

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Силушка богатырская
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2016, 00:30:57 »
Уважаемая Shrew, доброй ночи! Сегодня после обеда поднялась температура резко, вырубает конкретно, а дел полно, и завтра надо быть, как огурчик. А тут Ваш став! Скажите, пожалуйста, на листочек и под подушку? Активация огнём?

С уважением

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Силушка богатырская
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2016, 00:38:34 »
Уважаемая Shrew, доброй ночи! Сегодня после обеда поднялась температура резко, вырубает конкретно, а дел полно, и завтра надо быть, как огурчик. А тут Ваш став! Скажите, пожалуйста, на листочек и под подушку? Активация огнём?

С уважением
активация любая.
можно под подушку, можно на тело

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Силушка богатырская
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2016, 19:08:11 »
Уважаемая Shrew, от всей души моя благодарность Вам и +!
Став активировала в час ночи сегодня и положила под подушку. Вырубилась сразу, температура была высокая. Проснулась в 7 утра без температуры, но с ужасным самочувствием. После в течении часа почувствовала улучшение, после появилась энергия и силы. Дел переделала сегодня много, и намеченных на сегодня, и тех, которые появились в процессе этих дел, и тех, которые были запланированы на следующую неделю. Много форс-мажоров было сегодня, но я со всеми справилась. Даже успела пару ставов запустить по текущим маг.работам. Став уничтожать пока не буду.
Кстати, несмотря на наличие большого количества Уруз и Тейваз, став работает мягко и комфорно. Ваш став меня сегодня реально спас!

С уважением

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Силушка богатырская
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2016, 12:06:58 »
наносим:
1. манназ
2. верхний, нижний, левый, правый дягаз
3. нижний левый науд и по часовой остальные наудисы
4. урузы (верх, низ, лево, право)
5. тейвазы по типу наудисов (которые под и над наудисами)
6. тейвазы по типу нанесения наудисов
7. турисассы (верх, низ, лево, право)

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Re: Силушка богатырская
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2017, 12:45:05 »
Уважаемая Shrew,здравствуйте,можно ли на фото свое ,на постоянку нанести?С оговором что придает мне энергии,когда не хватает сил.И если я добавлю в оговор ,что помогает запуститься моим ставам,если моих сил не хватает?Раньше стоял ваш энергетик с кругами,несколько месяцев выручал меня,но сейчас став уже не работает,и диагностика показывает ,что если переделать,то уже не будет эффекта,сейчас ищу именно у вас энергетик,уж очень нравятся ваши работы.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Силушка богатырская
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2017, 14:04:02 »
Уважаемая Shrew,здравствуйте,можно ли на фото свое ,на постоянку нанести?С оговором что придает мне энергии,когда не хватает сил.И если я добавлю в оговор ,что помогает запуститься моим ставам,если моих сил не хватает?Раньше стоял ваш энергетик с кругами,несколько месяцев выручал меня,но сейчас став уже не работает,и диагностика показывает ,что если переделать,то уже не будет эффекта,сейчас ищу именно у вас энергетик,уж очень нравятся ваши работы.
это не тот став, что ставят на постоянку. Если надо на постоянной основе- советую став Сила леса, тоже моего авторства

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Силушка богатырская
« Ответ #7 : 15 Март 2023, 15:35:30 »
Не имела много времени диагностировать все подряд ставы на здоровье, просмотрела что этот вроде ничего, хоть как то поможет и сделала его. После пару дней сон - четко там показали какой мне нужен - от автора Сэма :)
Так вот, спасибо и этому ставу, и этому Автору. Все равно ведь в пользу!
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status