Черная магия и Руны

Став Матери и Жены.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Став Матери и Жены.
« : 19 Сентябрь 2016, 21:25:55 »
Как-то я делал ставы Матери и Жены, для Матерей и Жен, раскрывающие талант быть женой и развивающие навыки материнства. Для появления способности создавать дом, семью, для осознания женского предназначения.
Они прошли все тесты и понравились тем, кому я их давал на пробу, это были два отдельных става.

С того момента прошло достаточно времени, и мне доходчиво объяснили силы в чем я был неправ )))
И поэтому ставы полностью переделал, а от того, что было, камня на камне не осталось.
Из двух ставов получился рифмованный гальдр, он объединяет задачи жены и матери в одном.
Потому что одно без другого бессмысленно и вступает в конфликт с женской природой.

Четыре строчки, можно приблизительно перевести как:
Госпожа, возлюбленная;
Матерью называюсь,
Супругой величаюсь,
Кормилица детей,
Я Начало жизни.

Гальдр решает вопросы связанные с семьей, с детьми(от мыслей о зачатии до момента полового созревания детей), выправляет любые родительские или родовые программы связанные с искажением понятий Жена, Мать, семья, дети.
Часто решает финансовые проблемы семьи и выводит даже мужа из плачевного морального состояния, будучи используемым только женщиной.

На постоянной основе можно сделать на вощеной бумаге, водостойким маркером. Пока что на металле или дереве не делалось, связи с деревьями и металлами не выяснялись.

На себе можно делать временно, для того что бы попробовать.
На фото можно, но руны надо наносить с другой стороны на отдельный носитель. Т.е. на изображении себя лучше не делать. Гальдр обучающий и периодически его надо будет убирать.
Из опыта использования, установили периодичность, первый месячный цикл носить, второй отдыхать. Хорошим временем начала работы гальдра является 3-4 день от начала месячных.

Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2016, 21:50:40 »
Очень интересная работа, а если семья неполная, можно ли этим ставом ее дорлнить? Вернуть мужа или найти его? Раз уж решает проблемы связанные с семьей... Жаль самого автора нет здесь

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2016, 22:44:15 »
В моем понятии и по моему опыту, этот став "залатает" Вам те дыры, почему у Вас неполная семья. Изменит Вас саму в первую очередь.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Li25

  • ****
  • 266
  • 156
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2016, 11:26:18 »
Очень интересная работа. Подскажите пожалуйста какой примерно должен быть оговор? Я так понимаю если допустим я хочу иметь полную семью(мужа в данном случае),то это и вкладываю в оговор? Спасибо заранее за ответ

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2016, 16:17:09 »
Лично я бы делала оговор на То, чтобы изменить в себе те качества, которые мешают, создать семью. приобрести то, чего не хватает для создания вами семьи.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2016, 17:47:40 »
Здравствуйте.
Периодически убирать. Тоесть диактивировать, а после отдыха писАть заново? Поясните пожалуйста.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #6 : 03 Январь 2017, 23:25:01 »
Да. Ставить на один цикл (от начала менструации до начала следующей). Так можно делать регулярно, если запросов много.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #7 : 07 Февраль 2017, 16:06:08 »
А можно этот став поставить на беременную девушку?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #8 : 26 Февраль 2017, 17:35:52 »
А можно этот став поставить на беременную девушку?
на беременную будут уместны защиты только. в теме винани "женская страничка" поищите.

Очень интересная работа, а если семья неполная, можно ли этим ставом ее дорлнить?
мое мнение- применять только в комплексной работе с другими ставами. панацеи не будет, как бы не хотелось. став предусматривался, на мой взгляд для корректировки изначально существующей семьи. если семья не полная- для начала надо проработать проблему- из-за чего так вышло.
ИМХО
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #9 : 15 Март 2017, 05:19:22 »
Интересная вещь! Через полчаса после создания -а была глубокая ночь- побежала наводить дома порядок)))Касательно оговоренных проблем да, помогает, уверенности сразу не добавил, но вместо этого изменил отношение к ситуации! Выбрал самый простой путь. Огромная благодарность автору! и да, за пару дней появилось несколько серьезных поклонников, хотя вот это никак не оговаривалось и делалось для конкретного мужчины.

Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #10 : 17 Март 2017, 04:31:09 »
Хотелось бы дополнить отзыв. За прошедшие дни один из новых поклонников уже предложил брак, ибо "уведут такое счастье"- цитата))) Но я, конечно, сама сразу дала понять, что интересует только семья. Ну и бывший после нескольких лет отмазок наконец-таки сделал предложение выйти замуж на моих условиях))) Как- не знаю! Один минус- тот, для кого это собственно делалось, все еще в подполье.
Автору моя безграничная благодарность!

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #11 : 06 Июнь 2017, 09:24:07 »
Меня, как практика, и как женщину, удивляет такой низкий "спрос" на такую гениальную работу.
Dreammaker, с уважением к Вам, ну не сработает на конкретного кролика. Вам став уже "предложил" как минимум 2х кандидатов, которые на Ваши запросы отвечают, а Ваш кроль, значит не соответствует. С ним мы бодро шагаем в сторону ветки с приворотами.

Теперь личный опыт и опыт на клиентах.
Говорю сразу, использовался став как один из завершающих в комплексах. Чистки , и прочее уже было позади. И в моем, и в остальных случаях, став буквально "вносил" в жизнь женщины такого "принца", которого она хотела.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #12 : 06 Июнь 2017, 10:09:17 »
А сроки примерно какие? И после появления М в жизни все серьезно, к семье идет?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #13 : 06 Июнь 2017, 12:52:58 »
А сроки примерно какие? И после появления М в жизни все серьезно, к семье идет?

да сроки быстрые. Главное действительно хотеть))).
Кто серьезности хотел, у того она есть. Кто искал что то другое , то же нашел.
Все строго согласно запросу
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #14 : 08 Июнь 2017, 23:33:58 »
Подскажите пожалуйста ,а как правильно составить оговор ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status