Черная магия и Руны

Став "Берегиня"

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Став "Берегиня"
« : 19 Сентябрь 2016, 21:17:07 »
Вот и закончился долгий период исследований бытовых ставов. В результате получилось даже интересней чем предполагалось, возможно дальше получится что-то более совершенное, но результатами я и те кто мне помогал вполне довольны.

Став "Берегиня" задумывался как охранный и финансовый став, который смог бы использоваться каждым человеком вне зависимости от его магических способностей и даже при их отсутствии.

Первоначально всё сводилось к тому что бы взять монету года рождения человека, номинал и страна хождения значения не имеет, главное что бы был четко виден год выпуска совпадающий с годом рождения. Обратная сторона где нет года выпуска стирается и на неё наносится надпись рунами.
В Ставе участвуют руны: Ac, Eh, Yr, Ur, Rad, Giefu, Beorc, Nied.

В результате таких манипуляций с рунами и монеткой получаем рабочий вариант охраняющего магического амулета. Монета будет охранять своего владельца от различных финансовых потерь, обманов, краж имущества (здесь надо сказать, что речь идет и о кражах денег) В целом, будет благотворно влиять на достаток, будет провоцировать сохранять и умножать финансы.

Как было замечено из опыта пользования, монетка с рунами развивает способности владельца в сфере финансов такие как: возможность зарабатывать больше, получать дополнительную прибыль, меньше тратить в пустую, повысить осознанность в обращении с деньгами.

Но как в последствии выяснилось Став "Берегиня" можно наносить и использовать не только для улучшения и защиты финансовой сферы жизни. Он является так же и практически универсальным Бытовым Ставом. Я помню когда только выложил первые семь Бытовых ставов, мне очень много писали с просьбой сделать Бытовой став для одежды, для земельного участка, для обуви, для компьютера, для рабочих инструментов, для ручки и т.д., разновидностей таких ставов похоже я бы мог сделать несколько десятков, пытаясь охватить все сферы жизни.

Некоторые из них я позже возможно опубликую. Где-то после испытания 12-ого Бытового става, до меня наконец дошло, что на создание и испытание одного става уходит много моего времени. Поэтому логично было искать возможность и способ создать Универсальный Бытовой Став, который мог менять своё назначение в зависимости от того предмета на который он будет наноситься. На данный момент Став "Берегиня" готов к широкому использованию.

Список предметов на которых испытывался Став "Берегиня" довольно большой, если объединить по сферам жизни, то домашнее применение на посуде или мебели, дает дополнительный эффект очищения дома от негативной энергии.
Хорошо влияет на атмосферу дома если нанести на горшки с цветами или на камушек, который будет лежать в таком горшке.
При нанесении на двери улучшает настроение любого проходящего в дом или в комнату. Стоит обратить внимание на то что став работает лучше и сильнее если он наносится на предметы активно используемые человеком. Чем дольше вы находитесь во взаимодействии со Ставом тем эффективнее он выполняет свои функции. При этом действие предмета на который наносится став должно быть четко определено.

На предметы находящиеся в доме для красоты или антуража можно не наносить, эффект практически не заметен.
Очень интересно работает нанесенный на постель, сны не убирает, даже от кошмаров избавлять не будет, но зато даже после самого тяжелого сна тело будет чувствовать себя отдохнувшим и бодрым. Некоторым испытателям давал пророческие сны, которые сбывались в течении от недели до месяца, возможно так было и со всеми остальными, но отслеживанием снов занимались не все.
Хорошо работает с электричеством и электрическими приборами, полностью убирает эффект перегорающих лампочек и других электроприборов в условиях практикума «Круг рун» и «Охота за силой» для этого достаточно нанести на три предмета домашнего интерьера, чаще всего это были стулья, рабочие столы, постели или дверные проемы.

Не стоит наносить на предметы участвующие в чистке и уборки грязи и пыли.

По традиции первым предметом на который став наносился для испытания был Нож.

На ноже на картинке немного другой вариант Става в нем более понятно, как расположены руны, оба варианта имеют одинаковое воздействие.
Став наносился перед осенним походом в горы, а нож это стандартная экипировка для похода любой сложности. В результате наблюдений за предметом в экстремальных условиях, стало возможным развить тему использования Става "Берегиня" до универсального использования на любых функциональных предметах помогающих человеку в жизни.

Что касается рабочей сферы жизни, то рекомендация сводится к тому что бы использовать став для предметов которые непосредственно участвуют в получении дохода. Хорошим вариантом оказался сотовый телефон, он объединяет сейчас много сфер финансовой жизни, через телефоны теперь уже часто осуществляются финансовые операции. Так же в этом же направлении работает ежедневник или рабочая тетрадь у тех кто их ведет. С успехом наносился на бухгалтерскую документацию внутреннего пользования и папках для её хранения.
В домашних условиях став так же помогает. Я был свидетелем, как Став стал причиной переорганизации домашнего бюджета в сторону большей упорядоченности в течении 3-4 месяцев. Под действием става супруги проанализировали и организовали свои доходы и расходы по типу частного предприятия, создали между собой структуру благодаря которой они в режиме нон стоп создают и корректируют финансовые планы от месяца до года. Полагаю став поддерживает в них желание правильно расходовать то что они зарабатывают.





Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Re: Став "Берегиня"
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 17:52:13 »
Проблема найти год выпуска. Ни разу не встречала 1966 год.😏

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Став "Берегиня"
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2016, 08:03:44 »
Не сочтите за спам, попробуйте поискать монетку у коллекционеров. А еще лучше - "Изменяющим" измените ситуацию отсутствия у Вас монетки с датой выпуска 1966 на ситуацию удачного приобретения Вами на выгодных для Вас условиях этой самой монетки (во благо всем, кого этот процесс касается или затрагивает).
P.S.: У меня нужная мне монетка есть (была найдена случайно 10 лет назад). Будем испытывать. О результатах отпишусь.

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Re: Став "Берегиня"
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2016, 12:24:58 »
Подскажите, пожалуйста, а что значат слова "обратная сторона стирается"? (При нанесении става на монету?)
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Став "Берегиня"
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2016, 12:30:44 »
Подскажите, пожалуйста, а что значат слова "обратная сторона стирается"? (При нанесении става на монету?)
Зачищаете монету, стирая с нее герб - чтобы поверхность стала гладкой. И наносите став.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Alludo

  • *
  • 24
  • 1
Re: Став "Берегиня"
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2016, 01:54:28 »
Отлично , давно не навещал свой любимый сайт и зашёл , не зная чего хочу ) Залез к одному из своих любимых и проверенных авторов и пролистывая решил прочитать про "Берегиню" Читая в самом начале , сразу же решил нанести на телефон , ну и ниже по тексту был приятно обрадован , что такое возможно , чему я не удивлен )Беру став , походу буду отписываться .
P.S. А "Воронка"  молодец , пошёл 10-й месяц использования , оставлю ещё один случай , произошедший недавно , как этот став отработал в соответствующей теме. Результат был ошеломителен , причём публично )Причём в несколько часов раскрутился .
P.P.S. Забыл совсем , оговорчиком на "Берегиню" не побалуете случаем ?)Опытный я , но просто нет упоминания про оговор , простите за бестакность , если таковая имеет место быть.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Став "Берегиня"
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2016, 13:51:13 »
оговорчиком на "Берегиню" не побалуете случаем ?)
Чем вам не оговор:
Монета будет охранять своего владельца от различных финансовых потерь, обманов, краж имущества ... В целом, будет благотворно влиять на достаток, будет провоцировать сохранять и умножать финансы.
и
можно наносить и использовать ... для улучшения и защиты финансовой сферы жизни.
А в качестве Бытового става можно не оговаривать - автор в соответствующей теме писал, что они и без оговора работают.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Re: Став "Берегиня"
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2016, 19:25:21 »
Здравствуйте! Нанесла став на мебель, двери, кошелек, телефон, ножи, в общем, основательно прошлась... Буквально, через полчаса захотелось навести уборку в квартире, хотя было чисто. Разобрала все вещи, во всех шкафах, хотя и так был порядок. Но уборки много не бывает. Считаю это первым воздействием Берегини, т.к. наводить порядок не планировала. Став начал работу с упорядочивания вещей и пространства))

Re: Став "Берегиня"
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2016, 18:06:09 »
хороший став, действительно помогает грамотно распределять финансы и экономию наводить. после применения несколько раз находились возможности по снижению трат. пара примеров: понадобилось новое зарядное usb-устройство от сети, искомый девайс обнаружился в дальнем ящике, про него уже года 2 как забыли. так же получилось с салфетками для уборки, очень хорошие, достаточно просто намочить и идеально отмывают зеркала, кафель и тд, на работе предлагали купить подобные по корпоративной скидке, а оказалось, что точно такие же нам родня из Германии присылала, но не мы, не они не знали, что это такое и как пользоваться. ну и еще много таких ситуаций стало происходить.  огромное спасибо +++++
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Alludo

  • *
  • 24
  • 1
Re: Став "Берегиня"
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2017, 13:50:09 »
Итак: Долго все-таки став не ставился и вот недавно я на него наткнулся и он плааавно лег ко мне в помощники.Работает месяца полтора, раскрутился быстро. Нанес на энергобанк и на телефон, зависимость такая, что когда я заряжаю телефон я даю установку.Показалось или нет, став имеет защитное свойства , отгараживать от людей тех, которые с плохими намерениями и которые тянут лавэ с оператора.В дальнейшем напишу, что и как.Хорошая работа ,мне очень нравится, возьму в гримуар.Продолжаю дальше, а дальше нанесу на кружку и он будет работать в зависимости от тех наполнителей , которые в кружке.В поисках монеты....уже сниться даже.

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Став "Берегиня"
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2017, 23:53:07 »
Став наносила на план квартиры и входную дверь. Действительно заметила, что стала аккуратней с вещами, деньгами. Уборка теперь вообще за радость, запах свежести в доме и летать хочется по квартире.+++
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Alludo

  • *
  • 24
  • 1
Re: Став "Берегиня"
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2017, 21:59:08 »
Став до сих пор в работе!Отлично воспитывает и дисциплинирует , все по полочкам должно быть уложено и подписано))

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став "Берегиня"
« Ответ #12 : 13 Апрель 2018, 21:15:18 »
Порунная прорисовка става "Берегиня"




Re: Став "Берегиня"
« Ответ #13 : 01 Июль 2019, 12:57:06 »
Здравствуйте уважаемые. Разрешите вопрос. Можно ли монетку просверлить чтобы носить как амулет? Заранее благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status