Черная магия и Руны

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Да. Откатывайте по своему фото свечкой.


Фото берите "свежее".
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Уважаемая Молли подскажите пожалуйста ,а морока снимет данный обряд ?
С Уважением.

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Уважаемая Молли ! Подскажите пожалуйста, заговаривать нужно каждую траву отдельно и на соль отдельно, а потом смешать, или смешать травы вместе+соль и потом наговаривать? Как будет правильно? :-\
-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
А где Вы  увидели, что соль нужна?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Уважаемая Молли подскажите пожалуйста ,а морока снимет данный обряд ?
Доброго времени суток, ув. Кошкина. В заговор включите "от мороков и оморочек". В принципе в текст заговора можно смело добавлять то, от чего чиститесь. Конечно не панацея от всех проблем и болезней, но хорошая,рабочая чистка. Зависит от  Вашей силы и отклика ВС.

Уважаемая Молли ! Подскажите пожалуйста, заговаривать нужно каждую траву отдельно и на соль отдельно, а потом смешать, или смешать травы вместе+соль и потом наговаривать? Как будет правильно? :-\


Ув.Asirma, соль заговаривала отдельно, травы смешивала и заговаривала все сразу, включая перечень трав в заговор. Потом смешивала и выкатывала в смеси свечи.Отжигалась с полынью+зверобой +соль.

Заговор на соль беру этот:

Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с внука божиего (имя) , все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери, с меня сними и врагам моим все зло верни. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. ДБТ.


А где Вы  увидели, что соль нужна?
Ув.Жанин:

Смотрите, сначала заговариваем травы (можно полынь смешать со зверобоем, можно также заговорить и добавить в смесь соль).
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Здравия, Молли! Подскажите пожалуйста, работа может убрать укорот (годков)? Заранее благодарю за ответ.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Доброго здравия. Все зависит от отклика Богов или от Вашей ЛС (если будете делать без призыва). Моё скромное мнение, что подобные проблемы требуют комплексного подхода.Я бы делала обряд с призывом Богов, с дарами,славлениями... Надо подумать как бы подойти к решению такой проблемы... Думаю что использование только этого отжига недостаточно ,но в комплексе очень даже можно применить. Можете описать свою ситуацию подробно? Как выявили\ диагностировали? Точно ли укорот? И тд...
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

zrica

  • *
  • 10
  • 2
У древней мордвы были свои обряды на чистку.  Обряд делали на второй день после Троицы. Брали две свечи церковные. Одну зажигала хозяйка на божнице, вторую привязывали к тазу с брагой. Самая старшая женщина в семье кланялась свече с брагой и просила у нее исцеления, богатства, плодовитости, охраны от огня и всякой нечисти.И говорила, что праздник совершается в ее честь.Затем вся семья кланялась свече и очищалась ей.  Обжигались свечей волосы всей семьи. После обряда свечу заливали брагой и садились к столу.После заката свечу передавали в следующий дом.Остатком свечи обходили все село, лечили зубную боль.

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Доброго времени суток,Уважаемые практики!

Данный обряд рассчитан только на женскую половину или же мужская половина тоже может его применять?

За ранее признателен!
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Доброго времени суток,Уважаемые практики!

Здравствуйте ув. Nexx. С чего подумали что только для женщин?  Пользуйтесь во благо.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

LeStra

  • *
  • 8
  • 1
Заговор на соль беру этот:

Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с внука божиего (имя) , все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери, с меня сними и врагам моим все зло верни. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. ДБТ.
Здравствуйте, данный заговор на соль читать тоже 3 раза? как на траву?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Здравствуйте, данный заговор на соль читать тоже 3 раза? как на траву?

Здравствуйте,читайте 3 раза.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Здравствуйте,

Очень  хорошо обряд (даже на личной силе) показывает себя при нападениях в реальном времени. И бесовских и погостных. Отгоняет быстро, подчищает налипшее и рецидивов у врагов довольно длительный срок не наблюдается. 
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Далее высыпаем траву на фото и обкатывая свечу в траве читаем заговор:

О Пресветлая  Богородице, Небесная Царице Лада Матушка очисти и защити чадо мое (имя)
Доброго времени суток,Ув.Молли!

Вопрос,а если себя чищу с призывом Лады?
Вместо "чадо мое" вставлять "меня(имя)"?
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Вопрос,а если себя чищу с призывом Лады?
Вместо "чадо мое" вставлять "меня(имя)"?

Здравствуйте,ув. Nexx. В заговоре указано "чадо мое" т.к изначально я его готовила для чистки сына. Замените данное словосочетание на "меня (Имя)".
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status