Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 20:11:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)  (Прочитано 6173 раз)

Молли

• Ветеран
  • Вес голоса: 45
  • Молли has no influence.
  • ЛС открыла.

Я тоже совмещала с отжигами от Прозерпины  и с возвратом черного посыла. Результат порадовал. Не могу посоветовать через сколько дней повторить отжиги. Я не прерываю серии обрядов пока полностью не сниму негатив. Кто-то делает перерыв для восстановления. Повторюсь, все сугубо индивидуально.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ull

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ull has no influence.

Молли, спасибо, вам за обряд. Провела на избраннике с призывом богини. Знакомая, обладающая даром говорила, что на нем ничего не видит. А у меня ощущение  негатива было. После ритуала прошло, может быть, самоуспокоилась. Прорицание тоже показало: помогло.

Пробовала применить Вашу чистку к отцу. С призывом Лады. Уточнила прорицанием, поможет ли. Ответ был -да. Узнала о требах. Все, что просили принесла. Розы, которые  сама вырастила, мед, виноград и хлопковое полотенчико. Прорицание показало, что обряд не помог, треба была достаточной, но надо принести еще груш и спирт. Также было сказано, что запрошенное не в сфере влияния богини, потому мне не будут помогать. Теряюсь в догадках, что сделала не так. Просила почистить отца от страсти к спиртному, просто добавляла к тексту Вашего заговора. Несколько раз читала слова, плюс, пока свеча горела, просила от себя. Через пару дней отец опять напился.

Молли

• Ветеран
  • ЛС открыла.

Также было сказано, что запрошенное не в сфере влияния богини, потому мне не будут помогать. Теряюсь в догадках, что сделала не так. Просила почистить отца от страсти к спиртному
Доброго здравия, ув. Ull. Я бы обратилась с просьбой  к Велесу или Перуну.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

magellan

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • magellan has no influence.
  • Абсолютная Порочность

Если чистим себя - фото всё равно нужно?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни. (Wednesday Addams)

Молли

• Ветеран
  • ЛС открыла.

Если чистим себя - фото всё равно нужно?

Да. Откатывайте по своему фото свечкой.

Тигровая

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Тигровая has no influence.

Всем доброго времени суток, чистка замечательная, применяла её помогая подруге в магической войне, когда изводили со свету её и её мужа, давал хорошие результаты.
Ты можешь все, если рядом есть кто-то, кто в тебя верит.

Аникуша

• Старожил
  • Аникуша has no influence.

Благодарю, Молли за обряд!
Хотела уточнить, можно ли почистить  мужа, и сразу себя этим же обрядом?
И как считаете ребенку же может негатив перейти, значит и его сразу чистить?

Молли

• Ветеран
  • ЛС открыла.

Здравствуйте, ув. Аникуша. Можно конечно в один день провести чистку всех членов семьи, но чистка энерго затратна, вопрос- хватит ли сил?

Аникуша

• Старожил
  • Аникуша has no influence.

Добрый день! Вот не знаю ... После чистки мужа мне плохо было ((( Кажется Лада не отозвалась и получилось на личной силы и перетянула все на себя.
Молли, скажите пожалуйста, сколько по времени примерно у Вас отжиг с Велесом занял, когда Вы с факелами чистили мужчину? Если 3 факела с воском, наверное около часа...

Молли

• Ветеран
  • ЛС открыла.

Добрый день! Вот не знаю ... После чистки мужа мне плохо было ((( Кажется Лада не отозвалась и получилось на личной силы и перетянула все на себя.
Молли, скажите пожалуйста, сколько по времени примерно у Вас отжиг с Велесом занял, когда Вы с факелами чистили мужчину? Если 3 факела с воском, наверное около часа...

Аникуша, я когда чищу кого-либо, то всегда после обряда у  меня слабость и я через себя пропускаю весь негатив что был на человеке, не знаю как правильно это описать, но я чувствую все симптомы чистки на себе, плюс все симптомы что у него были когда на нем был негатив (боль, дискомфорт, эмоциональное состояние, страхи и т.д). Для меня это нормально. Только при ЧМ чистках я ощущаю затраченную энергию и не "протаскиваю" негатив через себя. При чистках с призывом Богов работает так как я описала выше. Я расцениваю это так, будто я стянула на себя и отправила дальше тому кто насылал... Может учитывая мой небольшой опыт в магии я что-то не так делаю или не так понимаю, но для меня норма пропустить негатив через себя....
По времени чистки не могу ничего сказать, т.к.во время обряда я не ощущаю времени, есть только обряд - все остальное не важно в тот момент....

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Откатывайте по своему фото свечкой.
Ув. Молли, извините, что-то не поняла - это как -"откатывать по фото свечкой"? Здесь мы не идем по принципу классического отжига - то есть не нужно обрабатывать образ на фото огнем свечей, достаточно их просто поставить на фото?
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Молли

• Ветеран
  • ЛС открыла.

Ув. Молли, извините, что-то не поняла - это как -"откатывать по фото свечкой"? Здесь мы не идем по принципу классического отжига - то есть не нужно обрабатывать образ на фото огнем свечей, достаточно их просто поставить на фото?

Здравствуйте, ув. Фрея. Смотрите, сначала заговариваем травы (можно полынь смешать со зверобоем, можно также заговорить и добавить в смесь соль). Далее на большое блюдо ложим фотографию, высыпаем на нее заговоренную смесь трав (или одну траву,как желаете),берете свечу и читая заговор " Свечу в траве заговоренной катаю, все злое,наносное, чужеродное, колдовское с (имя) снимаю, травой заговоренной очищаю, в ярый воск заключаю, огнем светлым сожигаю. ..." катаете свечу по фото (смесь трав на фото насыпана по ней выкатываем свечей).
Т.е. работают заговоренные травы вытягивая негатив, все заключается в воск и далее сжигается свеча уже сжигая весь заключенный в нее негатив. Сжигается с  заговором
Зажигая свечу сказать:

Я, внучка Божья (имя  мое)   свечу  зажигаю, скверны печать ломаю, с (имя) скверну снимаю.  Свече   гореть, а (имя) отныне без скверны жить и радеть.

Во время горения свечи читать:

Свят огонь горит-сгорает, (имя) очищает от всего злого, наносного, вредоносного , колдовского, святым огнем, заговоренной травой да воском все злое да вредящее очищает, выжигает,обратно наславшим, поделавшим и заказавшим все зло возвращает.

Т.е получается не совсем классический отжиг. Люблю отступать от привычных схем, благо в язычестве это не возбраняется. Пришла к выводу что все мои отступления от привычной схемы у меня работают намного мощнее  (ну здесь я только про себя говорю).

Также намного мощнее получается когда подряд сразу 3 свечи выкатываешь в смеси по фото, потом их скручиваешь и сжигаешь (соблюдайте осторожность, горит костерком).

Свечи в подсвечнике ставлю на фото.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

А, все, поняла, спасибо за разъяснения. Я тоже склоняюсь больше к отжигам посредством установки свечи на фото, потому как технически ужасно криво отжигаю огнем, закапывая фото воском.
Мне нужен был хороший универсальный фоновый отжиг для завершения работы с одним человечком, но все, что имелось на форуме, не подошло, оказалось слабым, как ни странно. Случайно набрела на Ваше творение, в нем чувствуется большая сила, я интуитивно ощущаю рабочие вещи.
Уже сделала первый отжиг. Человечек внезапно слег с высокой температурой и ломотой в ногах (закрытие дорог). И да, согласна, очень энергозатратная работа для оператора.
ПыСЫ. У Вас талант. Ждем новых обрядов Вашего авторства.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Молли

• Ветеран
  • ЛС открыла.

Благодарю за отклик, приятно удивлена.

Schwarze_Sonne

• Участник
  • *
  • Schwarze_Sonne has no influence.
  • Нет сети. Захожу крайне редко.

Здравствуйте! Если делать самой себе, то тоже обязательно по фото?
С Уважением.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika