Черная магия и Руны

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Данный обряд самодельный, заговор составлен мной из различных доступных в сети материалов. Обряд можно проводить как на личной силе, так и с призывом Лады Богородицы. На личной силе срабатывает прекрасно.

Для проведения обряда нам понадобится:

(если с призывом Богини, требы, чир,кумир, свеча на алтарь)
3 тонкие восковые свечи, молотая полынь/зверобой, фото очищаемого.

Заговариваем траву 3 раза:


Заговорить траву: (зверобой или полынь, можно обе смешать)

Стану я (имя), выйду из дверей дверями, из ворот воротами, во чисто поле, во чисто раздолье, к бел-горюч каменю Алатырю. Найду под тем бел-горюч камнем зверобой (полынь)-траву заветную, чародейную. Ты уж бел-горюч камень Алатырь, надели траву сию силушкой и повели зверобой (полынь) траве избавить (имя) от страсти и от болести, от лихих чар и от дурного глаза, от порчи да корчи, от болестей и горестей и ото всякого недуга и слова вражьего. Слово мое крепко, дело мое лепко. Только тот слово мое превозможет, кто бел-горючь камень Алатырь изгложет. ДБТ

Далее высыпаем траву на фото и обкатывая свечу в траве читаем заговор:


О Пресветлая  Богородице, Небесная Царице Лада Матушка очисти и защити чадо мое (имя), от напрасные клеветы и от всякие беды, от напасти и внезапные смерти, От зла да лиха, от порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, подкладов, закладов, от обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (…) наслано.  Уйди, уйди проклятье,дух вредящий,порча и болезнь с тела, с кости, с крови, с головы тоскливая, сухливая, пугливая, ругливая, неспящая, глазливая, кровяная,костяная, с сердца, с легких  с печени, с почек, с юности, старости, жалости, с белой кости, с горячей крови, с кишечника, с желудка, с пищевода, с заднего прохода, с мочевого пузыря, с матки, боль, ломота, сухота, стрельба, болючая, ломучая, ветряная, огневая, кила, сибирка, рожа, бышиха, колючая, болючая, пухлючая, краснючая, ломучая. Откуда ты, дух вредящий, проклятье, порча, болезнь пришла, туда и иди, там живи, там тебе жить, быть, ночевать, а (имя) не мучать, не донимать, руки-ноги не ломать, жизнь длинную, счастье светлое, здоровье крепкое не воровать,смерти внуцу Даждьбожиему (имя) не придавать.
Свече сгорать , а чаду моему (имя) горя – печали , проклятия и заклятия не знать , от веку до веку в радости и здравии пребывать .
Очисти Лада матушка чадо мое (имя) от скверны и сохрани под кровом милости Твоея. Лада матушка, миру благая помощнице и всем людем утверждение и во всяких нуждах избавление!  О Всемилостивая и Премилосердая Лада  Богородице  чтимая! Ты еси заступница наша, Ты еси обидимым защищение. Скорбящим радование, плачущим веселие, немощным исцеление, а чаду моему (имя) от скверны избавление. Да будет так.»

Так поступаем со всеми 3-мя свечками.

Скручиваем три свечи воедино, при этом произносим:

Три свечи воедино соединяю, силу заговора в три раза укрепляю, с тройной силой все зло врагам возвращаю. Три свечи сгорают, защиты и отводы врагов разрушают, все зло врагам втройне возвращают,ДБТ.

Зажигая свечу сказать:

Лада матушка, сними с (имя) скверны печать Я, внучка Божья (имя  мое)   свечу  во славу Лады Богородицы зажигаю, скверны печать ломаю, с чада своего (имя) скверну снимаю.  Свече   гореть, а (имя) отныне без скверны жить и радеть.

Во время горения свечи читать:


Свят огонь горит-сгорает, Лада Богородица чадо мое (имя) очищает от всего злого, наносного, вредоносного , колдовского, святым огнем злое да вредящее все выжигает, рученькой своей белой очищает, обратно наславшим, поделавшим и заказавшим все зло возвращает.
Свят огонь горит сгорает, Лада матушка мое чадо (имя) очищает от зла да лиха, порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, от светлых да темных, обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (имя) наслано, пламенем займется, пеплом станет, от чада моего (имя) навек отстанет, жаром да огнем обернется, слезами да болью, бедой да кровью, пославшим, пожелавшим, поделавшим, да заказавшим вернется.
Искры жгучие, звери лютые-волки огненны, кругом стоят, (…) , очищают и  хранят, на клочья противников рвут, огнем жгут. ДБТ.



Если делаем на своей силе, то заговор (при очищении по фото) меняем так:


Свечу в траве заговоренной катаю, все злое,наносное, чужеродное, колдовское с (имя) снимаю, травой заговоренной очищаю, в ярый воск заключаю, огнем светлым сожигаю. Отчитываю, заговариваю, языком,зубами и губами утверждаю, скверны печать ломаю, всю скверну с (имя) снимаю, обратно врагам  возвращаю. (имя) очищаю отот напрасные клеветы и от всякие беды, от напасти и внезапные смерти, От зла да лиха, от порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, подкладов, закладов, от обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (…) наслано.  Уйди, уйди проклятье,дух вредящий,порча и болезнь с тела, с кости, с крови, с головы тоскливая, сухливая, пугливая, ругливая, неспящая, глазливая, кровяная,костяная, с сердца, с легких  с печени, с почек, с юности, старости, жалости, с белой кости, с горячей крови, с кишечника, с желудка, с пищевода, с заднего прохода, с мочевого пузыря, с матки, боль, ломота, сухота, стрельба, болючая, ломучая, ветряная, огневая, кила, сибирка, рожа, бышиха, колючая, болючая, пухлючая, краснючая, ломучая. Откуда ты, дух вредящий, проклятье, порча, болезнь пришла, туда и иди, там живи, там тебе жить, быть, ночевать, а (имя) не мучать, не донимать, руки-ноги не ломать, жизнь длинную, счастье светлое, здоровье крепкое не воровать,смерти внуцу Даждьбожиему (имя) не придавать.
Свече сгорать , а (имя) горя – печали , проклятия и заклятия не знать , от веку до веку в радости и здравии пребывать . ДБТ.

Так поступаем со всеми 3-мя свечками.

Скручиваем три свечи воедино, при этом произносим:

Три свечи воедино соединяю, силу заговора в три раза укрепляю, с тройной силой все зло врагам возвращаю. Три свечи сгорают, защиты и отводы врагов разрушают, все зло врагам втройне возвращают,ДБТ.

Зажигая свечу сказать:


 Я, внучка Божья (имя  мое)   свечу  зажигаю, скверны печать ломаю, с (имя) скверну снимаю.  Свече   гореть, а (имя) отныне без скверны жить и радеть.

Во время горения свечи читать:

Свят огонь горит-сгорает, (имя) очищает от всего злого, наносного, вредоносного , колдовского, святым огнем, заговоренной травой да воском все злое да вредящее очищает, выжигает,обратно наславшим, поделавшим и заказавшим все зло возвращает.
Свят огонь горит сгорает (имя) очищает от зла да лиха, порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, от светлых да темных, обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (имя) наслано, пламенем займется, пеплом станет, от чада моего (имя) навек отстанет, жаром да огнем обернется, слезами да болью, бедой да кровью, пославшим, пожелавшим, поделавшим, да заказавшим вернется.
Искры жгучие, звери лютые-волки огненны, кругом стоят, (…) , очищают и  хранят, на клочья противников рвут, огнем жгут. ДБТ.


Мне эта чистка очень нравится, несмотря на всю простоту, негатив снимает прекрасно, во сне показывает результат чистки и недоброжелателей.

Следует брать большой подсвечник, свечи оплывают и сильно горят, я ставлю свечи на небольшой медный поддон, под поддон подложить например деревянную дощечку, (возможен целый костерок) в целях пожаробезопасности. При горении фото рядом.

Можно отжигать и по одной свече, не скручивая три вместе, просто когда по три соединяла пробила замки и защиты вражины за один обряд.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
 Три тонкие свечи, это по диаметру как самые тонкие церковные свечи?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Да, самые тонкие. Если желаете сделать с одной, не скручивая, тогда любого диаметра.
Забыла написать, что повторяю заговор (во время горения свечи), до полного прогорания свечи.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Bagira16

  • ***
  • 101
  • 219
Доброго вечера!Ув.,Молли,чисто интуитивно мне нравится ваш обряд.Скажите,пожалуйста,можно ли сочетать вашу чистку с чисткой рунами или всё же будет вернее не мешать всё до кучи?

А откуда в заговоре слова "чадо моё"? Или заговор был для ребенка, но забыли изменить? Либо не чадо, а чрево?


О Пресветлая  Богородице, Небесная Царице Лада Матушка
Абсолютное ИМХО, но просто: мати-Лада и звучит лучше и как-то вписывается чётче.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Доброго вечера!Ув.,Молли,чисто интуитивно мне нравится ваш обряд.Скажите,пожалуйста,можно ли сочетать вашу чистку с чисткой рунами или всё же будет вернее не мешать всё до кучи?
Ув. Bagira16,не  знаю, с рунной чисткой не пробовала, единственное что скажу, с рунной защитой совместимо, с чистками ВГ совместимо.

А откуда в заговоре слова "чадо моё"? Или заговор был для ребенка, но забыли изменить? Либо не чадо, а чрево?

Абсолютное ИМХО, но просто: мати-Лада и звучит лучше и как-то вписывается чётче.

Ув. Вяземский, "чадо мое" потому что я делала этот заговор для своего сына. Себя чистила на собственной силе, без призыва Матушки Лады.

Если больше по душе сказать мати-Лада, пусть будет как Вам душа подсказывает. У меня на момент составления заговора был душевный порыв обратиться именно так, как я написала. Эти слова взяты из какой-то БМ молитвы к Богородице и чуть изменены. Уж очень хотелось мне выразить свою любовь и почтение к Матушке.

PS:  Мне нравится этот отжиг, этим методом пользуется и моя подруга, результат шикарный.
В принципе, даже если все оговорить своими словами-работает.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Благодарю Молли за то, что выложили эту чистку.
Использую второй вариант - на личной силе, очень хорошо снимает любой негатив. Чистилась от приворотов, дополняла при чистках фин.канала и снятии крадника (соотвественно  в тексте уточняла что конкретно снимаю). Я всегда использую три свечи, ставлю  в подсвечник (он стоит на доске), фото кладу рядом и делаю начитку , пока не сгорят свечи. Делаю раз в день, несколько дней, дополняю Чисткой огненной (если есть покойники или подселенцы), при необходимости добавляю восковые отливки. Чистка очень хорошо  показывает того, кто наслал негатив (у меня во время начитки сразу выплывают перед глазами лица этих людей), кроме того - отлично возвращает негатив обратно.. уточняла когда чистилась, неплохо удар получили мои враги (по здоровью в основном). Ребенка тоже чистила, так как автор писала что можно детям, поэтому сразу и решила , что это как раз то, что нам нужно.
Благодарю вас Молли, что делитесь своими наработками!
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Во благо,Джулия. Очень рада что мои самодельные обряды приносят пользу. Благодарю за отклик и доверие к обряду.
Обряд на силе Богини Лады я сочиняла непосредственно для чистки своего ребенка. Также Вы правы в том, что чистка бьет врагов именно по здоровью.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 Присоединяюсь к положительным откликам на данный обряд. Очень интенсивное действо получается. Состав частей тела и немочей можно дополнять, понимаю, по необходимости.
В состав трав добавила еще и можжевельник.
 Позвольте  спросить, коллеги, кто соблюдает правило "один день один обряд"? Рекомендовано ли , допустим, этот обряд, на личной силе, делать дважды за день, на двух объектов? Плюс еще один. И еще... убывающая так коротка ... Интересно, что убыли энергетики не ощущается.
Все, что нас не убивает, делает нам подселенцев.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Присоединяюсь к положительным откликам на данный обряд. Очень интенсивное действо получается. Состав частей тела и немочей можно дополнять, понимаю, по необходимости.
В состав трав добавила еще и можжевельник.
 Позвольте  спросить, коллеги, кто соблюдает правило "один день один обряд"? Рекомендовано ли , допустим, этот обряд, на личной силе, делать дважды за день, на двух объектов? Плюс еще один. И еще... убывающая так коротка ... Интересно, что убыли энергетики не ощущается.
Можете делать. Нет такого правила про один обряд в один день. А особенно когда касается чисток. Я этот отжиг дополняю другими чистками, например Огненная чистка очень хорошо в комплексе идет, а также отливками и рунами . Если срочно надо чиститься то можно и на росте.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Очень понравился обряд. Делала на личной силе для дочери. То, что можно отжигом убрать убирает сразу. Коптили свечи и дымили в районе солнечного сплетения. Но там серьезная проблема, сейчас работаем над этим. Благодарность моя автору за обряд. Отжиги теперь буду делать только вашим методом.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Дополню еще как использовала этот метод отжига. Делала Отжиг негатива с отношений. Все делалось практически как здесь написано,  так же свечи обкатывала в смеси полыни и зверобоя, делала начитку заговора при обкатке каждой свечи в травах, только по тексту меняла что снимаю все с отношений между М и Ж, потом уже когда горели свечи читала заговор из Отжига негатива с отношений что выкладывала ув. Хава и свечи стояли между фото М и Ж.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Делала этот обряд с обращением к Ладе. Сразу же по окончании чистки очень сильно заболел язык с левой стороны, как будто щепки вонзились, потрогала пальцем- там какие -то прыщики, наутро под левым же глазом отек и рядом небольшой волдырь, и слева за ухом прыщи появились болезненные.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Делала этот обряд с обращением к Ладе. Сразу же по окончании чистки очень сильно заболел язык с левой стороны, как будто щепки вонзились, потрогала пальцем- там какие -то прыщики, наутро под левым же глазом отек и рядом небольшой волдырь, и слева за ухом прыщи появились болезненные.
Негатив выходит. Выздоровление через кризис.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 44
Уважаемая Молли, а можно такой отжиг сделать ребенку 4 -х лет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status