Черная магия и Руны

Обряд с обращением к Велесу - отливка (Рок)

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Автор: Рок

обряд с обращением к Велесу:

Набрать воды до восхода со словами: Велесе батюшко! Позволь воды набрать от всякого колдовства злого, от всех тварей, от всех болей, на доброе здоровье (имя того, кого надо отливать). Гой. Слава!
Вода набирается в реке или ручье, против течения. Возвращаться молча, не оглядываясь.
Делается отливка (Велесовы слезы), читается в это время: Как с Велеса слеза, так с (имя) хвороба, злые уроки да призоры, щипоты и ломоты. Все названные да неназванные. Да будет так. Гой!


Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Обряд с обращением к Велесу - отливка (Рок)
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2009, 02:30:56 »
Делается отливка (Велесовы слезы)
А как, если не секрет?
Ритуальный критик...

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Обряд с обращением к Велесу - отливка (Рок)
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2009, 21:08:07 »
Сама не делала пока, но думается надо лить воду на человека, читая заговор. Я бы набрала ведро воды и вылила бы эту воду на голову с заговором. Наверное также можно делать и себе. Если ошибаюсь, пусть меня поправят.

Andro

  • *
  • 32
  • 2
А это случаем не отливка воском?
Только не хрестьянская, а языческая через, Велеса!!!
Вот правда, "слезы Велеса" не понятно, то ли капать воском со свечи, как слезы получается, то ли просто воск лить!?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
А это случаем не отливка воском?
Только не хрестьянская, а языческая через, Велеса!!!
Думаю, что это обычная отливка.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Вот правда, "слезы Велеса" не понятно, то ли капать воском со свечи, как слезы получается, то ли просто воск лить!?
Да, очень возможно, что со свечой работа.

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Подскажите пожалуйста, как лучше с водой после этой отливки поступить? Выливать в канализацию однозначно не оно...На перекресток? Воск, как я понимаю, как и в обычных отливках - сжечь, остатки закопать. Уместно ли здесь говорить "с лесу пришло-на лес поди...?"
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

Lexxx

  • *
  • 39
  • 9
Под сухое дерево или врагу подлить.

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Подскажите пожалуйста, как лучше с водой после этой отливки поступить? Выливать в канализацию однозначно не оно...На перекресток? Воск, как я понимаю, как и в обычных отливках - сжечь, остатки закопать. Уместно ли здесь говорить "с лесу пришло-на лес поди...?"
А причем тут, собственно, лес? Лес на вас уроки, порчи и сглазы наводил? Скорее уместно: " откуда пришло-тому и  вернись..." или "к тому и поди". Можно и под сухое дерево... Перекресток так же зона влияния Велеса - хозяин путей...
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Я имела в виду заговор:""С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с  народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил -  пусть заберёт". Я с ним обычно  воду после отливок утилизирую.
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Я имела в виду заговор:""С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с  народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил -  пусть заберёт". Я с ним обычно  воду после отливок утилизирую.
Прошу прощения, недоглядела, голова не дом советов...)) можно и так.
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status