Черная магия и Руны

Случайные жертвы магических воздействий

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
Здравствуйте, уважаемые практики. Хотелось бы узнать, приходилось ли вам наблюдать случайные последствия магических воздействий (своих или, наоборот, направленных на вас), отразившиеся на людях, просто находящихся в окружении, какой-то связи с вами, друзья, например, или родственники. И какие у вас были чувства при этом? Пишу, потому что с тех пор, как на меня стали нападать, а я стала защищаться - наблюдала и такое. И поскольку это не чужие люди, у меня возникало что-то вроде чувства вины, что я должна была как-то это предотвратить, защитить и их тоже (вовремя). Понятно, что на близких родственников надо ставить защиту, но всех родственников и друзей ведь не обойдешь с такими предложениями, некоторые вообще не поймут. А негатив, хоть и отражается, но какая-то часть его может соскальзывать на кого-то в окружении. В связи с этим, я подумала, что, может быть, и не стоит винить себя. Возможно, так распорядились силы. Ведь с нами всеми случались какие-то неудачи, мы не знали их природы, а, возможно, они также были следствием чьих-то магических экспериментов, необязательно даже направленных именно на нас. Так и с ними. Просто в данном случае мы это видим, но это не значит, что ответственность полностью ложится на нас. Хотя, разумеется, со своей стороны нужно стараться делать все как можно качественнее, нет предела совершенству).


prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: Случайные жертвы магических воздействий
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 18:30:24 »
Было один раз. Умер человек, на которого делала. Смерти не желала, хотела просто чтоб он уехал из страны, а он взял и умер. Порчи не мой конёк, делаю их редко, и вот слишком сильно бахнула. Убийцей себя не считаю, так как умысла не было.
Sieg Heil

Re: Случайные жертвы магических воздействий
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 21:27:31 »
Я не знаю что это, приворотов или порчи я не делала, но мужики котррых я любила и которые меня бросали или о которых я переставала заботится, все умирали. 

merlina23

  • ****
  • 384
  • 24
Re: Случайные жертвы магических воздействий
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2016, 22:32:22 »
Я не знаю что это, приворотов или порчи я не делала, но мужики котррых я любила и которые меня бросали или о которых я переставала заботится, все умирали.
У моей прабабушки так было, но она  сказала, что от злобы пожелала такого после очередного мужика бросившего. И с тех пор кто бросал или обижал умирал через какое то время. Говорила своими словами "от меня к другой уйдешь- умреш"
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Re: Случайные жертвы магических воздействий
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2016, 08:07:06 »
У моей прабабушки так было, но она  сказала, что от злобы пожелала такого после очередного мужика бросившего. И с тех пор кто бросал или обижал умирал через какое то время. Говорила своими словами "от меня к другой уйдешь- умреш"
у меня немного по другому, я так думаю, хотя тоже обиженая была. От мужа сама ушла, сильно пил, на развод подала, решение суда имела, но в ЗАГС не отнесла, думала, а вдруг исправится, за семью вспомнит, носились с ним как с писаной торбой, тогда считалось не расторгнут брак.  Муж сам пошел через 6 лет и все сделал, а через 4 года умер. Потом гражданский брак,  этот меня красиво бросил, женился официально,  но все равно после нашего расстования через 4 года умер. Странная последовательность. Хотя мои дедушки после смерти бабуль тоже умерали по прошествию 4 лет.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Случайные жертвы магических воздействий
« Ответ #5 : 17 Август 2017, 22:06:20 »
На людях не замечал. А вот при чистках жертвами имущество стало. Очень много вещей ломалось, когда начал, от кранов до выключателей, а одежда порой до сих пор портится.

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Случайные жертвы магических воздействий
« Ответ #6 : 18 Август 2017, 06:57:10 »
Я делала переклад порчи на колоду карт, оставила колоду в своём подъезде. Так получилось что в тот же день к сестре в гости пришёл бойфренд и их подобрал.
На следующий же день его свалило с температурой, болел он сильно, долго и не понятно чем. Что там ему передалось от моих порч я не знаю, но он сильно похудел с тех пор, пострашнел, до сих пор ходит как тень

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Случайные жертвы магических воздействий
« Ответ #7 : 18 Август 2017, 15:12:25 »
Делала МЧ на рабство. В этот же день его родителей ограбили.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Случайные жертвы магических воздействий
« Ответ #8 : 20 Август 2017, 12:59:55 »
Своих не задевает, а вот что у врагов будет - никак не интересует. Если делаю порчу, то пусть хоть все там передохнут, от младенцев до стариков.

Re: Случайные жертвы магических воздействий
« Ответ #9 : 24 Август 2017, 10:11:51 »
Стыдно несколько говорить о таком, но.. Был период, когда пыталась свести счеты с жизнью. Обычными способами не получалось, в порыве отчаяния сама на себя поставила руническую порчу. Не сработало, зато очень близкой подруге попало по полной. После активации она практически потеряла сознание (сообщение мне написала). После этого мысли о смерти начались у нее тоже. У меня их наоборот как рукой сняло.
После сего я серьезно чистилась, и чистила подругу. Что там произошло, почему действие перешло на нее, не понимаю, даже мысли не промелькнуло о ней когда ставила.
Святое царство, вопреки всему, находится в Аду. (с)

Re: Случайные жертвы магических воздействий
« Ответ #10 : 24 Август 2017, 13:01:22 »
Откаты от моих работ, где не удается полностью нейтрализовать защиту, идут на дочь. Чем я ее только не закрывала, ничего не помогает. Мне что с гуся вода, у нее проблемы по всем фронтам.

И еще был курьезный случай. Делала приворотный опой кровью. Пили в компании, по другому опоить так сказать, избранника, никак не получалось. Все мужчины, потребившие сей напиток, проявляли ко мне недвусмысленный интерес в течение полугода ;)

Janneta

  • **
  • 57
  • 1
Re: Случайные жертвы магических воздействий
« Ответ #11 : 28 Август 2017, 22:44:45 »
У нас тоже когда начала чиститься в доме переломалась почти вся техника,уже устали ремонтировать.И странная связь между моим мужем и моим папой,чищу мужа - папа входит в запои,чищу отца - у мужа на работе проблемы.между собой они дружны,никогда не ругались,а даже наоборот,друг за друга горой.

Doloress

  • *
  • 31
  • 0
Re: Случайные жертвы магических воздействий
« Ответ #12 : 10 Февраль 2020, 14:36:49 »
Было такое.Поставила на сотрудницу порчу на алкоголизм,а другая сотрудница,которую ни разу пьяную не видела жестко ушла в запой на месяц.Напару с мужем.Но я ее не чистила,а положили в клинику обоих,там их прокапали и подшили.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Случайные жертвы магических воздействий
« Ответ #13 : 10 Февраль 2020, 18:10:49 »
У меня такое срабатывает очень быстро, препод занизила оценку, я считала что заслуживаю больше, в этот же день Ее сбила машина. Раздражал ребёнок в самолёте плакал все 12 часов полёта, родители на плач не реагировали, на просьбы успокоить откровенно послали, через 3 дня в реанимации и в гробик. Мч устроил сцену ревности накричал разбил телефон, в этот же день его избили. Долго восстанавливался, долго с палочкой ходил. Случаев много, ритуалов не проводила никаких, разозлиться
стараюсь свой язык и мысли держать в спокойном состоянии.

Re: Случайные жертвы магических воздействий
« Ответ #14 : 17 Февраль 2020, 02:58:38 »
Сломалась  газовая колонка (!) и заболел кот. Родственников нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status