Черная магия и Руны

ЧЕРНОЕ КОЛ-ВО НА РАБСТВО ЛЮБОВНОЕ.В РАБСТВО ЗАКЛЯСТЬ БАБУ АЛЬ МУЖИКА УГОДНОГО

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Можно взять не пасхальные свечи, а просто церковные свечи?
Пробуйте. Возможно, сработает и в таком варианте, но скорее всего, значительно слабее. Все-таки любое отступление от первоначального исходника может ослабить результат обряда или даже сделать его непредсказуемым.
Меня здесь больше нет.

Подскажите я так понимаю что здесь делать призыв ТС не надо?  Если правильно поняла здесь призыв уже присутствует  когда свечи зажигаем. А отпускать как , своими словами?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Подскажите я так понимаю что здесь делать призыв ТС не надо?  Если правильно поняла здесь призыв уже присутствует  когда свечи зажигаем. А отпускать как , своими словами?

Если Вам ещё актуально - по обряду, в конце ещё раз зачитываете молитву Дьяволу, которую читали вначале на каждую свечу. После этого допустимо и своими словами поблагодарить Силы.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
вопрос про пасхальные свечи, они какие то особенные или на них что то должно быть написано?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
вопрос про пасхальные свечи, они какие то особенные или на них что то должно быть написано?
Здравствуйте 🌺
Это церковные свечи , красного цвета
😈😈😈

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте 🌺
Как увидела этот ритуал сразу влюбилась в него 🥰🥰🥰
Аж затрясло от желания провести его(в хорошем смысле)
Первый раз в жизни у меня такие восторженные чувства на какой-либо ритуал.
Понимаю ,что он для меня сложноват поэтому буду готовится к нему основательно.

Есть несколько вопросов .
Уважаемая Astarta Iceland , если вас не затруднит подскажите пожалуйста.

1) печать Дьявола это ведь - пентограмма в кругу ,остриём к нам , ?
2) можно ли до и после читать "любое дело через Дьявола укрепить" или здесь будет лишним
3) Для настойки нима оговакул
4) призывов ведь не надо - тут уже есть призыв
5) именную свечу можно сделать самой из нескольких посхальных (не скрутку, а скатать одну толсую) чтоб не отвлекаться мыслями "а вдруг не хватит на 9 дней"
6) после проведения обряда , пока ждём догорания боковых (пяти) свечей , можно ли читать "Дьявола Восхвальницы" или лучше просто тихонечко сидеть?
Так же перед  обрядом Дьявола Восхвальницу читать


Благодарю 🌺
😈😈😈

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Здравствуйте 🌺
Как увидела этот ритуал сразу влюбилась в него 🥰🥰🥰
Аж затрясло от желания провести его(в хорошем смысле)
Первый раз в жизни у меня такие восторженные чувства на какой-либо ритуал.
Понимаю ,что он для меня сложноват поэтому буду готовится к нему основательно.

Есть несколько вопросов .
Уважаемая Astarta Iceland , если вас не затруднит подскажите пожалуйста.

1) печать Дьявола это ведь - пентограмма в кругу ,остриём к нам , ?
2) можно ли до и после читать "любое дело через Дьявола укрепить" или здесь будет лишним
3) Для настойки нима оговакул
4) призывов ведь не надо - тут уже есть призыв
5) именную свечу можно сделать самой из нескольких посхальных (не скрутку, а скатать одну толсую) чтоб не отвлекаться мыслями "а вдруг не хватит на 9 дней"
6) после проведения обряда , пока ждём догорания боковых (пяти) свечей , можно ли читать "Дьявола Восхвальницы" или лучше просто тихонечко сидеть?
Так же перед  обрядом Дьявола Восхвальницу читать


Благодарю 🌺

Обряд очень хороший, мне тоже нравится :)
1) да, вершиной (остриём) к себе,
2) и 6) можно, и славления можно почитать, лишними не будут, и после ритуала можете посидеть и во время зачита восхвальницы можете представлять себе желаемый результат
3) всё, что поможет лично Вам в настройке и максимальной концентрации, хорошо)
4) призыв не надо, Вы абсолютно правы, он тут уже есть,
5) конечно можно, я тоже делаю так свечи, переплавляю несколько и из них делаю одну, если нужна большая

С уважением
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

IREN15

  • *
  • 11
  • 0
Уважаемые практики, подскажите! Свечу именную тоже охулить и кувыркать нужно, и уже на перевёрнутой имя нацарапать иглой?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Уважаемые практики, подскажите! Свечу именную тоже охулить и кувыркать нужно, и уже на перевёрнутой имя нацарапать иглой?
Здравствуйте 🌺
Да переворачиваем .
Даже если логичеки подумать - выж не будете с церковной(в прям положении) , к Диаволу оброщаться....
😈😈😈

IREN15

  • *
  • 11
  • 0
А лезвие потом куда? Как-то не хотелось бы на перекрёстке такое оставлять?
Уважаемые практики, не поделитесь своим опытом, какие у кого были результаты от этого обряда?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
А лезвие потом куда? Как-то не хотелось бы на перекрёстке такое оставлять?
Уважаемые практики, не поделитесь своим опытом, какие у кого были результаты от этого обряда?
Верно, на перекрестке и не надо никаких лезвий оставлять. Зачем?
Я лично пользуюсь медицинскими скарификаторами. (Продаются в аптеке). Проколола, затем пару капель крови капаю на кончик своего рабочего ножа, и подношу на пламя свечи.
Есс-но, ни рабочий нож, ни скарификаторы, затем на перекресток не несу)))
Результаты обряда - как и по тексту заговора.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Верно, на перекрестке и не надо никаких лезвий оставлять. Зачем?
Я лично пользуюсь медицинскими скарификаторами. (Продаются в аптеке). Проколола, затем пару капель крови капаю на кончик своего рабочего ножа, и подношу на пламя свечи.
Есс-но, ни рабочий нож, ни скарификаторы, затем на перекресток не несу)))
Результаты обряда - как и по тексту заговора.
Здравствуйте! Вопрос к Вам. Вы каждый день брали пасхальные свечи для обряда? Или заменили на церковные обычные?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте! Вопрос к Вам. Вы каждый день брали пасхальные свечи для обряда? Или заменили на церковные обычные?
Здравствуйте
В теме уже вроде обсуждалось.
Свечи берём каждый день пасхальные , это условие обряда!

PS. В чём проблема то купить пасхальные? Они круглый год в продаже....
😈😈😈

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Здравствуйте
В теме уже вроде обсуждалось.
Свечи берём каждый день пасхальные , это условие обряда!

PS. В чём проблема то купить пасхальные? Они круглый год в продаже....
Правильно ли я понимаю,  что пасхальными свечами считаются свечи , которые куплены именно на Пасху?

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Правильно ли я понимаю,  что пасхальными свечами считаются свечи , которые куплены именно на Пасху?
[/quote
Вопрос по срокам срабатывания, у кого кто делал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status