Черная магия и Руны

ЧЕРНОЕ КОЛ-ВО НА РАБСТВО ЛЮБОВНОЕ.В РАБСТВО ЗАКЛЯСТЬ БАБУ АЛЬ МУЖИКА УГОДНОГО

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Еще один авторский материал Колдуна Веретника. Выкладываю здесь, хотя в целом обряд веритнический. Если ув. Модераторы сочтут его нахождение в данном разделе неуместным - просьба перенести в Веритничество.

Обряд выполняется в течении 9 дней подряд.
Необходимые принадлежности: Черная ткань,красная ткань,церковный уголь для кадила,6 красных пасхальных свечей,фото жертвы,бритвенное лезвие.
Работу начинаем на росте луны,подгадав дни так, чтоб последний 9 день проведения обряда выпадал в аккурат на полнолуние.

Начало работы:

После полуночи,застилаем стол черной тканью,кладем сверху квадратный отрез красной ткани, и на нем углем для кадила рисуем звезду упавшую в круге.(Печать Дьявола),в центр звезды кладем фотографию жертвы,(ножницами обрезать если не помещается,главное чтоб за линии фото не выходило).расставляете по углам лучей красные пасхальные свечи.В центр на фото ставим свечу в подсвечнике,нацарапав иглой на ней имя жертвы.
Охуляем по правилам свечи по лучам звезды.И зажигаем их со словами:
Не во имя отца,сына да святого духа.А во имя Дьявола!Свечу зажигаю,к Дьяволу взываю,колдовство начинаю.Такова моя воля.Да будет так!

Далее берем лезвие и режим правый безымянный палец капаем пару капель на лезвие и подносим на пламя каждой свечи начинаем выпаривать кровь,и читаем молитву Дьяволу :

Услышь, Дьявол, правду мою, внемли молению моему, да молитву прими из уст моих, от лица Твоего суд мне снизойдёт - да очи мои правоту Твою познают! Ты испытал сердце моё, ночью меня посетив, да в огне меня испытал и не нашел во мне отступления, чтобы не глаголили уста мои о делах человеческих ради уст Твоих, я сохраню Путь верный, исправивши шаги свои на стезях Твоих, да не поколеблюся! Я же воззвал, да Ты услыши меня, Чёрный Господин! Да склони Своё ухо ко мне, да услышь слова мои, да сохрани меня, как зеницу ока, в крове Твоём! Покрой меня крылом своим от старцев молебных, от лица господа, от врагов моих. Восстань, Дьявол, да опереди ангелов божих, да низвергни их! А я правдою Тебе, Дьявол, службу несу, да правдою пред Тобой преклоняюся! (поясной поклон)

После прочтения повторяем со следующей свечой по кругу, капаем на лезвие кровь,выпариваем на свече и читаем молитву. Итого получается 5 свечей,и на каждую свечу мы приносим кровный закуп и читаем молитву -обращение к Дьяволу.
Как прошли круг говорим громко один раз:

Дьявол закуп кровный прими,в деле колдовском мне подсоби.(имя жертвы) к (имя заказчика) силой Дьявольской поработи.такова моя воля.Да будет так!

Далее зажигаем 6 именную свечу в центре звезды на фото жертвы,и смотрим на пламя четко и сосредоточенно читаем основной наговор 9 раз,представляя в голове желанный результат:

Дьяволу поклон отбиваю, почтение своё воздаю,
чело своё клоню, за поклон в деле моём Дьявола подсобить прошу. Как я Тебе Дьявол день за днем,да ночь за ночью верно служу, дела лихие колдовские творю,поклоны бью,
так и ты мне колдуну(колдуну)(имя) подсоби,
Силою своею раба (имя) в рабство к рабе (имя) обрати.
Чтоб раб (имя) при Рабе (имя) примолкал,
ее словам внимал, ее указы и желания исполнял.
Рабе (имя) служил от других баб нос воротил.
Сила твоя Дьявол сильна.
Не сломить ее никому и никогда.
Силой твоей Дьявол,будет раб (имя) рабе (имя) служить,
век её любить, тело её миловать, иных баб да девок не замечать, от неё ни на шаг не отставать, лишь её словам да приказам внимать, иных не слушать да не замечать.
Дела моего никому не убрать, не от шептать, не разорвать да не сломать. Весь век рабу(имя) при рабе(имя) рабом проживать, госпожой её почитать.
Тебе, Дьявол, свечу жгу, до девять поклонов до пояса кладу, Тебе я верно день за днём да ночь за ночью служу весь век свой, с пути Тобой указанного не собьюсь да не сойду.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Как прочитали именную свечу тушим пальцами. Далее закрываем молитвой Дьяволу 1 раз. остальные свечи догорают.Именную свечу используем 9 ночей подряд,на последнюю 9 ночь прогорает полностью она.

P.S. Рабочий. Проводила единожды, для себя.
Меня здесь больше нет.

Мне нравится!
 Вопрос:
"Тебе, Дьявол, свечу жгу, до девять поклонов до пояса кладу"

После того как произнесла эти слова, кланяться 9 раз и далее продолжать читать по тексту?

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
А сколько держался приворот?
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А сколько держался приворот?
Месяцев 9, плюс-минус месяц. Обряды с использованием собственной крови обычно хорошо держатся.
Меня здесь больше нет.

Доброго  времени суток. А можно уточнить, палец режем каждый день?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Доброго  времени суток. А можно уточнить, палец режем каждый день?
Увы, да, каждый день.
Я не резала, я колола пальцы скарификатором.
Можно попробовать использовать кровь только при первом проведении, или как вариант  - провести в течение трех дней вместо девяти. Однако, в таком случае невозможно предугадать, насколько это отразится на результативности обряда.
Меня здесь больше нет.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Уважаемая Фрейя, подскажите, будьте добры.
Мне чуть непонятно насчет именной свечи и ее использования в следующие дни.
Т.е последующие дни мы ее одну ставим и начитываем? Без остальных свечей?
Или весь обряд мы повторяем 9 дней-именная одна и та же, а остальные свечи каждый раз новые?
И пост соблюдали?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уважаемая Фрейя, подскажите, будьте добры.
Мне чуть непонятно насчет именной свечи и ее использования в следующие дни.
Т.е последующие дни мы ее одну ставим и начитываем? Без остальных свечей?
Или весь обряд мы повторяем 9 дней-именная одна и та же, а остальные свечи каждый раз новые?
И пост соблюдали?

Обряд проводится в первоначальном варианте все 9 дней - все девять дней колем/режем пальцы и полностью выполняем всю обрядовую часть.
Именная свеча устанавливается в центр фото привораживаемого, данную свечу используем на протяжении всех девяти дней проведения обряда, в конце тушим ее пальцами. Остальные 5 свечей, устанавливаемых по углам звезды печати, берем каждый день новые.
На девятый день именная свеча должна догореть полностью.
Скажу честно - обряд тяжелый в выполнении и очень энергозатратный. Льем свою кровь -
пост здесь нужен обязательно, в противном случае возможны серьезные побочки.

Меня здесь больше нет.

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Уважаемые практики,обряд проводится на растущей луне ? И требует ли он раскрещевания?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уважаемые практики,обряд проводится на растущей луне ? И требует ли он раскрещевания?
Обряд проводится на росте. Раскрещивания не требует, но не для новичков в ЧМ, необходимо иметь наработанную связь с ТС. В противном случае есть опасность побыть кормушкой, не получив ничего взамен.
Меня здесь больше нет.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Можно ли заместо пасхальных свечей использовать обычные красные восковые свечи,и охуляаем по правилам свечи,тоесть просто переворачиваем?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Можно ли заместо пасхальных свечей использовать обычные красные восковые свечи,и охуляаем по правилам свечи,тоесть просто переворачиваем?
Думаю, нет. Хула является таковой по отношению к церковной атрибутике, а переворачивание обычных свечей  - не хула. Берите обычные церковные свечи вместо пасхальных. а вообще в РФ можно приобрести через православные интернет магазины церковные свечи разных цветов по недорогой цене с доставкой.
Меня здесь больше нет.

Fenixx

  • *
  • 19
  • 1
Выглядит привлекательно, правда есть вопросы..
1) Можно ли сочетать с ещё одним однодневным приворотом в начале этой же фазы?
2) Откуп не нужен (тк уже кровь отдали)?
3) а что это? своими словами? или на форуме выложена?
Далее закрываем молитвой Дьяволу
4) где достать уголь для кадила? это продается в церковной лавке? или прямо из кадила надо надо как-то утащить??

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
1) Можно ли сочетать с ещё одним однодневным приворотом в начале этой же фазы?
2) Откуп не нужен (тк уже кровь отдали)?
3) а что это? своими словами? или на форуме выложена?
4) где достать уголь для кадила? это продается в церковной лавке? или прямо из кадила надо надо как-то утащить??
Лично моё мнение:
1. Не желательно на одной фазе лепить несколько работ
2. Вы делаете 5-ти кратный закуп кровью, откуп не нужен
3. Вот здесь посмотрите https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3742.0
4. Уголь для кадила продаётся в любой церковной лавке
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Можно взять не пасхальные свечи, а просто церковные свечи?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status