Черная магия и Руны

Защита от энерговампиризма "Цветок Дракулы"

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Re: Защита от энерговампиризма "Цветок Дракулы"
« Ответ #15 : 16 Апрель 2017, 20:32:55 »
"Цветку Дракулы" 🌹 респект ,защитил меня вроде бы ,я ещё диагностику не делала. Мама орала весь день что я не так ,так не сяк и то не то и тд .
Я тоже эмоционировала (сама вспыльчивая оч) ,но сейчас все нормально, как будто этот негатив куда то смылся мимо, а то раньше после оров я плохо себя чувствовала ,мыслей много, вина что я плохая ,что ничего по жизни не получится и тд. в таком роде .. ,захожу в комнату и в слезы сразу, негатив так выходил .
p.s я конечно не знаю может мюнд и не запустился .😃
Но такой эффект был что выше писала.

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
Работает однозначно. После постановки защиты, при появлении энерговампира рядом держу ее в кармане или поближе к телу. Как итог, вампир ходит вокруг да около, хочет что-то сказать, но останавливается и переключает свое внимание на другого. С ним я чувствую себя в безопасности, как будто окутывает он меня и защищает. Плюсую.
Среди всех опробованных мною способов против сильного вампира на работе лучше всего в тандеме работает эта защита плюс став от Ловушки "Выиграть время" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7329.0.html, наносила с оговором "Отвали от меня". Пока период затишья, что меня очень радует

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status