Черная магия и Руны

СИЛЬНЕЙШИЙ ОБРЯД НА РАЗЖИГАНИЕ НЕУЕМНОЙ СТРАСТИ

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Затем свечу тушим, опустив фитилём в миску.
Берём свечу, что стояла по левую сторону от миски, и опаляем ей ту, что стояла в миске (воск капает на дощечку), приговаривая:

«Жар любви с Бесова наказа, да страсти пыл на (имя) и (имя). Да будет так!»
Ув.практики, опаляем т.е надо ее растопить всю?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Ув.практики под рябиной можно закопять?
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Проводила этот обряд зимой, к сожалению, не проявил себя так, как хотелось. Сработал, как вызов. Мужчина вышел сам на контакт сразу после окончания обряда, ночью. До этого пару месяцев молчания. В итоге было несколько сообщений, до встречи так и не дошло. В моём случае наверное надо было чем то дополнять ???

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
В моём случае наверное надо было чем то дополнять
Успех подобных обрядов прямо пропорционален опыту оператора и уровню его контакта с ТС.
Меня здесь больше нет.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
В моём случае наверное надо было чем то дополнять ???
Надо было. Я этот приворот еще летом делала в комплексе с кладбищенским. Результат еще держится.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Уважаемая Freyja и практики, успевшие опробовать обряд, как обстоит дело с бинарностью? Судя по тексту, она имеет место быть.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Lilit_09, я его дважды проводила, оба раза не для себя. На бинароность никто не жаловался.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Надо было. Я этот приворот еще летом делала в комплексе с кладбищенским. Результат еще держится.
Подскажите пожалуйста каким кладбищенским дополняли?

Успех подобных обрядов прямо пропорционален опыту оператора и уровню его контакта с ТС.
Спасибо за Ваше мнение, думаю моя ошибка была в том, что перед обрядом не сделала призыв ТС.


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Бинарность может иметь место, если работа делается для себя при наличии чуйств к объекту у оператора. В остальных случаях бинарить не должно.
Меня здесь больше нет.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Подскажите пожалуйста каким кладбищенским дополняли?



Я делала приворот "На три именных могилы". С начало кладбищенский, потом вот этот.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Кто-нибудь ещё проводил данный ритуал?
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

У меня этот ритуал не пошёл. По диагностике ни следа даже.
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Пожалуйста,объясните ,что за дощечка

Dariara

  • *
  • 36
  • 1
Сработало!

Я новичок, делала первый раз этот конкретно обряд.....
Во время проведения почувствовала СИЛЬНЕЙШЕЕ возбуждение, хотя ни фантазий ни конкретных провоцирующих факторов не имелось.... Вот думала - признак ли это что меня услышали или как......   
Оказалось - действительно хорошо пошло. ;D
Бинарило! Я жутко хотела секса с кем угодно! (Потом кстати это прошло)
Через пару - тройку суток  с Кроликом завязалась секс переписка (правда через фейковый контакт.....короче не уверен он был что это я с ним так переписываюсь..... ( он в др стране)) , так через 2 дня примчался в мой город - встретились.....пришел С РАССТЕГНУТЫМ РЕМНЕМ И ШИРИНКОЙ хотя он вообще очень аккуратный в этом плане...не думаю что случайно!
Ну в любом случае считаю это Бесы работают, еще и презент мне притащил - ВОДКУ хорошую! Бутыль ) !  Я прям так ему и сказала - Бесам передам))))) Он был пьян немного и не понял сути) .

Короче, все таки секса не было, у нас своеобразная интрига....  игра. Но думаю настрой у него был и еще какой!!!!!!!! буду работать дальше.

К слову, с Кролем секс был единожды год назад, сейчас мы во френдзоне,  до секса никак не дойдем.... :o

Трубочку закапываем в корнях молодого здорового дерева (для женщин – женского, для мужчин – мужского, если дерево в лесу (а не в парке), то подношение + просьба пособить – Енарею), со словами:

«Как тебе, (название дерева), расти, подрастать, силою крепнуть год от года, так и любви нашей (имя) и (имя) расти да крепнуть
а я почему-то думаю что дерево должно быть того же пола что и приворажеваемый, например Люба привораживает Петра, закопала под дубом и говорит :
" как тебе дуб расти..... так и (нашей)- мне не нравится тут самоприворот выходит, я бы заменила так и любви Петра ко мне Любе...зачем себя самопривораживать.....
Для себя я решила, что закапывать нужно под дерево, соответствующее полу оператора/заказчика
вот мне думается что наоборот
секс переписка (правда через фейковый контакт.....короче не уверен он был что это я с ним так переписываюсь..... ( он в др стране)) , так через 2 дня примчался в мой город - встретились.....пришел С РАССТЕГНУТЫМ РЕМНЕМ И ШИРИНКОЙ
прекрасный результат!
Короче, все таки секса не было, у нас своеобразная интрига.... 
то есть ширинку он застегнул....
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status