Черная магия и Руны

СИЛЬНЕЙШИЙ ОБРЯД НА РАЗЖИГАНИЕ НЕУЕМНОЙ СТРАСТИ

желательно сразу после обряда
Что делать, если зима и кругом сугробы? Урал, сугробы по полтора метра.. Копать? -_-

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Скажите, а почему именно цыганские иглы? Почему иглы меньшего размера не подходят?
закон Кармы совершенен.

Да, рост или полнолуние. День любой.
Авторство обряда принадлежит Колдуну Веретнику.
Прошу прощения,но авторство принадлежит не Колдуну Веретнику,а Северу (Сергей Белый)
Обряд действительно рабочий,но не долгоиграющий,скорее на краткое разжигание похоти
Он обозвал ее ведьмой,а она,на миг оторопев,вспомнила что нигде спалиться не могла и сделала вид,что очень сильно обиделась

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Прошу прощения,но авторство принадлежит не Колдуну Веретнику,а Северу (Сергей Белый)
Обряд действительно рабочий,но не долгоиграющий,скорее на краткое разжигание похоти
Возможно, Вы правы, в таком случае мои извинения настоящему автору.
Меня здесь больше нет.

Скажите, а почему именно цыганские иглы? Почему иглы меньшего размера не подходят?
Я делала этот обряд несколько раз, срабатывал очень быстро,но действие кратковременное.
Иглы брала обычные.
Он обозвал ее ведьмой,а она,на миг оторопев,вспомнила что нигде спалиться не могла и сделала вид,что очень сильно обиделась

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Азария, а как вел себя объект после того как действие закончилось? Не стало еще хуже, чем до этого было?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Азария, а как вел себя объект после того как действие закончилось? Не стало еще хуже, чем до этого было?
нет,хуже не стало.но это достаточно краткосрочный приворот,я его использую как толчок(в начале приворотного комплекса) ,если нет общения.В идеале сразу после делать что -то более долгоиграющее.
Этот обряд дает именно вспышку страсти,что позволяет заполучить привязки,для последующих действий
Он обозвал ее ведьмой,а она,на миг оторопев,вспомнила что нигде спалиться не могла и сделала вид,что очень сильно обиделась

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Ув.практики, вино выливать в чашу всю бутылку или часть? Если всю,то глиняная чаша должна быть довольно таки большая(+мед еще туда добавляем)
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Ув.практики, вино выливать в чашу всю бутылку или часть? Если всю,то глиняная чаша должна быть довольно таки большая(+мед еще туда добавляем)
Я выливаю часть,остатки отношу на перекресток
Он обозвал ее ведьмой,а она,на миг оторопев,вспомнила что нигде спалиться не могла и сделала вид,что очень сильно обиделась

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Я выливаю часть,остатки отношу на перекресток

Спасибо,Азария, еще вопрос. Не нашла в инэте, что подносить можно Енарию?(водка?)
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Спасибо,Азария, еще вопрос. Не нашла в инэте, что подносить можно Енарию?(водка?)
Вы имеете в виду Енахе?
Не претендую на истину,но лично я в данном обряде ограничиваюсь в качестве подношения вином,используемым в обряде(беру всегда полусладкое или сладкое красное,но не кагор)
и монетами.
Он обозвал ее ведьмой,а она,на миг оторопев,вспомнила что нигде спалиться не могла и сделала вид,что очень сильно обиделась

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Момент про иглы. Сначала нагреваем иглу, потом этой же иглой палец колим? Тогда кровь сразу припечется же. Да и страшно 😳

Когда опаляем первую свечу второй, то воск капает на дощечку. Что это за дощечка и где она стоит?

Благодарна
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Момент про иглы. Сначала нагреваем иглу, потом этой же иглой палец колим? Тогда кровь сразу припечется же. Да и страшно 😳

У меня отдельная игла,которой в разных обрядах для прокалывания пользуюсь.
Холодной-не надо ее нагревать
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
У меня отдельная игла,которой в разных обрядах для прокалывания пользуюсь.
Холодной-не надо ее нагревать

Простите за дотошность. Берём циганскую иглу, нагреваем. Потом берём другую иглу и колем палец до крови. Потом первую иглу втыкаем в воск? По логике (моей, странной) первая игла должна быть в крови оператора ("чтобы плоти хотел").
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Простите за дотошность. Берём циганскую иглу, нагреваем. Потом берём другую иглу и колем палец до крови. Потом первую иглу втыкаем в воск? По логике (моей, странной) первая игла должна быть в крови оператора ("чтобы плоти хотел").

Да, в обряде каждую свечу нагреваем,прокалываем палец и  в воск втыкаем
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status