Черная магия и Руны

Вызов на фото. Напомнить о себе.

Вызов на фото. Напомнить о себе.
« : 15 Сентябрь 2016, 14:29:52 »
Поиск результата не дал.Год назад нашла его на просторах интернета,автора к сожалению не знаю.Переписываю так,в каком ввиде есть в записях.Не однократно проверяла на Мч,были в ссоре,самой гордость написать не позволяла,после него мч объявлялся регулярно.Бывало хватало пары часов,максимум 2 дня.


И днём и ночью,кровь стучит в виски
Пускай твоё сердце станет ныть от тоски
я стану твоим постоянным виденьем
Во сне будешь видеть меня наважденьем
Все твои мысли себе забираю,
Мечтать обо мне я тебя заклинаю.
Лишь только тоска в тебя прокрадется
Дорожка твоя ко мне повернется.
Аминь, аминь,аминь.
Читала на фото мч,смотря ему в глаза 9 раз.
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Вызов на фото. Напомнить о себе.
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 14:46:03 »

Читала на фото мч,смотря ему в глаза 9 раз.

Алина 01, спасибо за новый вызов.
Свечу не использовали? (После вызова фото оставляем для др.работ?)
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: Вызов на фото. Напомнить о себе.
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2016, 14:52:03 »
Свечу не использовали? (После вызова фото оставляем для др.работ?)
Когда была свеча под рукой ставила простую восковую,когда нет читала просто на фото.Фото оставляла для дальнейших работ.
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вызов на фото. Напомнить о себе.
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2016, 15:00:14 »
По тексту очень похоже на переводы Липкина и товарищи (Курганцев, Гребнев) любовной лирики поэтов Востока.
Магического в этом вызове мало, можно сказать, что и ничего. Только три аминя как бы намекают).
Это девушка Востока думает о своем возлюбленном, который с караванами верблюдов ушел на север. Там все такое- либо торговые караваны, либо юноша на выпас этих веблюдов ушел, иногда на войну.
Но! Я вам скажу, что сработка этого вызова говорит о недюженной личной силе оператора. С другой стороны, такому практику позволительно читать в качестве вызова и другие стихи поэтов Востока.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Вызов на фото. Напомнить о себе.
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2016, 15:06:52 »
По тексту очень похоже на переводы Липкина и товарищи (Кургенцев, Гребнев) любовной лирики поэтов Востока.
Магического в этом вызове мало, можно сказать, что и ничего. Только три аминя как бы намекают).
Это девушка Востока думает о своем возлюбленном, который с караванами верблюдов ушел на север.
Но! Я вам скажу, что сработка этого вызова говорит о недюженной личной силе оператора. С другой стороны, ему позволительно читать в качестве вызова и другие стихи поэтов Востока.
Всё возможно, Уважаемый deymos!Я просто по делилась тем,что у меня не однократно работает.Проверенно было когда намека на общения вообще не было.Плюс ко всему читала на эмоциях+визуализация каждого слова из текста.
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вызов на фото. Напомнить о себе.
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2016, 15:10:50 »
Я искренне считаю, что это вопрос личной силы читающего. Попал текст вам в резонанс плюс вы сами "толкнули". Потому и сработал.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Вызов на фото. Напомнить о себе.
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2016, 16:12:22 »
Магического в этом вызове мало, можно сказать, что и ничего.
Текст прекрасно подойдет в качестве висы к руническим формулам любовного характера:)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Вызов на фото. Напомнить о себе.
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2016, 13:40:29 »
Вчера читала на фото Мч, не виделись с января, не общались недели 3. Когда читала особо не верила, но четко визуализировала его кипящий по мне мозг))) Многие вызовы на нем пробовала за время, что не виделись, мало что срабатывало.
Написал сегодня, прошло менее суток, я в шоке!

Re: Вызов на фото. Напомнить о себе.
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2016, 13:06:51 »
Можно читать на фото с телефона?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Вызов на фото. Напомнить о себе.
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2016, 13:30:17 »
Куджо, главное ваш настрой и вера в результат + визуализация

Re: Вызов на фото. Напомнить о себе.
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2016, 08:41:54 »
Можно читать на фото с телефона?
Можно на фото с телефона.Я вообще заходила в вацап,открывала аватарку и читала текст,визуализируя каждое слово.Только одно,но у меня телефон страшно глючил после этого.Но мч,после прочтения моментом появлялся "Онлайн".
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вызов на фото. Напомнить о себе.
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2017, 12:13:44 »
Я искренне считаю, что это вопрос личной силы читающего. Попал текст вам в резонанс плюс вы сами "толкнули". Потому и сработал.
у меня тоже сработал, написал через сутки, читала на фото)))
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Вызов на фото. Напомнить о себе.
« Ответ #12 : 06 Июнь 2018, 08:16:24 »
Здравствуйте, решила попробовать этот вызов на муже вчера (живем раздельно ),до этого ставила ему руны, чтобы снять защиту "повешенный". В общем прочитала заговор вызова (сколько раз не знаю -не считала, на фото читала ) и пошла спать, только положила голову на подушку и слышу "Бах"(будто бутылку разбили ,звук разбитого именно стекла )-думаю, "ну опять откат прилетел ", только за что? За этот заговор? Потом всю ночь какая-то  войнушка снилась, а я во сне довольная, даже просыпаться не хотелось, потом смотрю в ватсап, а муж там был последний раз полчаса назад, подумала "рано проснулся он "!
Как думаете, может стоит продолжить читать или это мне откат прилетел? Хотя не думаю, что мне откатило, скорее у него защиту разбила или я не права? Подскажите пожалуйста.
С уважением

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Kleo01

  • *
  • 15
  • 4
Re: Вызов на фото. Напомнить о себе.
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2018, 20:00:09 »
Рабочий. Пробывала на бывшем мч, на нынешнем. Читала глядя на фото в глаза+визуализировала каждое слово в тексте.

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: Вызов на фото. Напомнить о себе.
« Ответ #14 : 31 Октябрь 2018, 18:01:08 »
И днём и ночью,кровь стучит в виски
Пускай твоё сердце станет ныть от тоски
я стану твоим постоянным виденьем
Во сне будешь видеть меня наважденьем
Все твои мысли себе забираю,
Мечтать обо мне я тебя заклинаю.
Лишь только тоска в тебя прокрадется
Дорожка твоя ко мне повернется.
Аминь, аминь,аминь.
Читала на фото мч,смотря ему в глаза 9 раз.
а время суток имеет значение или фазы луны?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status