Черная магия и Руны

Числовые (янтры) талисманы

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Числовые (янтры) талисманы
« : 11 Сентябрь 2010, 22:25:24 »

В традиции ведической нумерологии есть понятие Числа Души, т.е. числа дня рождения, сведенного в результате традиционного для нумерологии сокращения до одной цифры. Число Души по мнению ведических нумерологов обладает самой сильной вибрацией человека. Это число раскрывает жизненный путь, который человек выбирает для себя.


Ниже представлены изображения янтр, которые по мнению ведических нумерологов привносят положительные вибрации в жизнь человека, в зависимости от его персонального Числа Души.

Число Души 1.


Если ваше Число Души 1, то есть, если вы родились 1, 10, 19 или 28 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Ваше число 1 располагается в центре на верхней линии и сумма цифр в любом направлении равняется 15. Следует выгравировать такую янтру (талисман) на золотой пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на безымянном пальце, который также называют пальцем Солнца.

Число Души 2.


Если ваше Число Души 2, то есть, если вы родились 2, 11, 20 или 29 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Ваше число 2 располагается в центре на верхней линии и сумма цифр в любом направлении равняется 18. Следует выгравировать такую янтру на золотой пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на мизинце,  пальце Меркурия.

Число Души 3.


Если ваше Число Души 3, то есть, если вы родились 3, 12, 21 или 30 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Сумма цифр в любом направлении равняется 27. Следует выгравировать такую янтру (талисман) на золотой пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на указательном пальце, который также называют пальцем Юпитера.

Число Души 4.


Если ваше Число Души 4, то есть, если вы родились 4, 13, 22 или 31 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Сумма цифр в любом направлении равняется 36. Следует выгравировать такую янтру на оловянной пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на мизинце, пальце Меркурия.

Число Души 5.


Если ваше Число Души 5, то есть, если вы родились 5, 14 или 23 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Сумма цифр в любом направлении равняется 24. Следует выгравировать такую янтру на медной пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на пятом пальце, мизинеце, который также называют пальцем Меркурия.

Число Души 6.


Если ваше Число Души 6, то есть, если вы родились 6, 15 или 24 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Ваше управляющее число располагается в центре на верхней линии, и сумма цифр в любом направлении равняется 30. Следует выгравировать такую янтру на серебряной пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на безымянном, пальце Солнца.

Число Души 7.


Если ваше Число Души 7, то есть, если вы родились 7, 16 или 25 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Сумма цифр в любом направлении равняется 39. Следует выгравировать такую янтру на золотой пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на безымянном пальце, который называют пальцем Солнца.

Число Души 8.


Если ваше Число Души 8, то есть, если вы родились 8, 17 или 26 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Сумма цифр в любом направлении равняется 33. Следует выгравировать такую янтру на цинковой пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на среднем пальце, который также называют пальцем Сатурна.

Число Души 9.


Если ваше Число Души 9, то есть, если вы родились 9, 18 или 27 числа любого месяца, вы можете использовать данный талисман себе на благо. Сумма цифр в любом направлении равняется 21. Следует выгравировать такую янтру на медной пластине или кольце. Если вы изготовите кольцо, носите его на безымянном пальце, который также называют пальцем Солнца.

Янтры взяты из источника "Ведическая нумерология" Видья Ананда, Равиндра Кумар.

P.S. если кого-либо заинтересует изготовление такого талисмана, предлагаю попробовать выполнить его на плотном цветном картоне, по цвету вашего металла, т.к. требования по гравировке выполнить не всегда возможно. Изготовленный талисман  постоянно носить  с собой. 
Для себя я уже сделала этот талисман, о результатах отпишусь)

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

karensi

  • *
  • 12
  • 13
Re: Числовые (янтры) талисманы
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2010, 14:44:09 »
Margete, спасибочки Вам :)  Сделала себе такую штуку около месяца назад и она работает!!! Получила премию и прибавку к моей мизерной зарплатке ;D  Счасливая как слон :)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Числовые (янтры) талисманы
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2014, 19:24:01 »
Не много не поняла, нужно сложить д.м.г . рождения и получить одиночное число? Это и будет считаться числом души?
отвечать на лс не могу

Re: Числовые (янтры) талисманы
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2014, 20:46:19 »
Не много не поняла, нужно сложить д.м.г . рождения и получить одиночное число? Это и будет считаться числом души?
числа дня рождения, сведенного в результате традиционного для нумерологии сокращения до одной цифры.
ваше Число Души 1, то есть, если вы родились 1, 10, 19 или 28
складывать нужно только число дня рождения. Без месяца и года.
Я так поняла :)


Re: Числовые (янтры) талисманы
« Ответ #4 : 21 Август 2017, 18:15:24 »
Нанести на обратную сторону амулета из серебра (не люблю золото) можно?
Или лучше отдельно сделать?

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Числовые (янтры) талисманы
« Ответ #5 : 22 Август 2017, 16:30:50 »
Число души 4 не соответствует сумма цифр в двух столбиках, значит не правильные цифры.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Числовые (янтры) талисманы
« Ответ #6 : 22 Август 2017, 23:16:56 »
Нанести на обратную сторону амулета из серебра (не люблю золото) можно?
Или лучше отдельно сделать?

Можно.

Число души 4 не соответствует сумма цифр в двух столбиках, значит не правильные цифры.

В янтре числа души 4 ошибка только в первом столбце во второй строке - там должно быть не 4, а 14. Остальные столбцы соответствуют.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Числовые (янтры) талисманы
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2017, 17:12:04 »
Пятерка. Спасибо)

Re: Числовые (янтры) талисманы
« Ответ #8 : 03 Февраль 2022, 10:59:59 »

Для себя я уже сделала этот талисман, о результатах отпишусь)
[/quote] результаты есть? Вы так и не отписались. Спрашиваю,  потаму что заинтересовалась :)

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Числовые (янтры) талисманы
« Ответ #9 : 07 Февраль 2022, 01:43:24 »
результаты есть? Вы так и не отписались. Спрашиваю,  потаму что заинтересовалась :)

"Чистого" эксперимента с янтрой у меня не вышло (я имею в виду использование только талисмана с янтрой без каких-либо других воздействий), т.к. часто произвожу различные работы, что-то тестирую, и это происходит на постоянной основе. Поэтому, не могу 100% опираясь на личный опыт утверждать, что одна единственная янтра серьезно повлияет на жизнь человека, но не могу и отрицать подобное, т.к. все люди и ситуации индивидуальны, и воздействия связанные с энергиями чисел в некоторых случаях, могут быть крайне эффективны (в составе комплексов у нескольких людей, в качестве дополнения, янтра показывала и показывает себя хорошо). У меня, в ряде случаев, талисман с янтрой способствовал усилению результата некоторых работ (судить могу исключительно по личным знакам), т.е. по моему опыту, сделав себе этот талисман, нужно прорабатывать доступными методами все сферы, которые беспокоят, а янтра поможет, придав им дополнительной энергии, что способствует более эффективной реализации.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Числовые (янтры) талисманы
« Ответ #10 : 07 Февраль 2022, 21:33:12 »
Тогда я сделаю, и отпишусь :). Чисто только Янтру числовую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status