Черная магия и Руны

Снять закольцовки

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Снять закольцовки
« Ответ #15 : 25 Январь 2019, 17:06:48 »
Схемы Прямоугольник и Треугольник можно читать себе начиная с левого угла (женская ветка) по часовой и против, с правого (мужская) по часовой и против.
После этого Водопад и что проинтуичит для рода, Эдо добавьте для чистки сразу всех веток.
У меня после всего этого пошли чистится ветка моего отца и брата, прям оптом массово в море плавают мужчины. Куча снов.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Снять закольцовки
« Ответ #16 : 26 Январь 2019, 09:11:05 »
Схемы Прямоугольник и Треугольник можно читать себе начиная с левого угла (женская ветка) по часовой и против, с правого (мужская) по часовой и против.
После этого Водопад и что проинтуичит для рода, Эдо добавьте для чистки сразу всех веток.
У меня после всего этого пошли чистится ветка моего отца и брата, прям оптом массово в море плавают мужчины. Куча снов.
Nattan,спасибо за советы. Правильно ли я понимаю
Против часовой начинать с Ёта... Ижа, Ен, Ер, Оук ну и дальше треугольники. А для м ветки начинать с Ижа... Оук(это против часовой получается), а Ижа... Ёта это против часовой. Что то с м веткой запуталась :-\
И прямоугольники так же можно против часовой и так же для м ветки начинать с правого угла? То есть с Ижица;Ен;Еры...
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Снять закольцовки
« Ответ #17 : 26 Январь 2019, 18:37:22 »
Nattan,спасибо за советы. Правильно ли я понимаю
Против часовой начинать с Ёта... Ижа, Ен, Ер, Оук ну и дальше треугольники. А для м ветки начинать с Ижа... Оук(это против часовой получается), а Ижа... Ёта это против часовой. Что то с м веткой запуталась :-\
И прямоугольники так же можно против часовой и так же для м ветки начинать с правого угла? То есть с Ижица;Ен;Еры...
Левый угол - женская ветка, по часовой  и против читать с Ёта.
Правый угол - мужская ветка, по часовой и против, начиная с Ижа.
При чтении прямоугольников, в зависимости от того в какую сторону читаешь, во сне в ту сторону окна/ двери открыты, одну сторону читаете - одна створка во сне открыта, и т.д.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять закольцовки
« Ответ #18 : 28 Март 2019, 13:56:43 »
Я так понимаю, большинство людей ставят буквы, чтоб посмотреть сны). Очень мало отзывов по РЕАЛЬНЫМ изменениям жизни. Потому сны и буквы- это как Маркс и Энгельс, всегда где-то рядом ;D.
А еще сложно с соблюдением тем. Вот эта о закольцовках, но ей посвящен только первый пост. 90% постов в ней - сны. Остальное от мертвяков на охране до сломанного в реале замка.

А вот в темах по ЧМ и рунам сны писать нельзя, там с этим строго.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Снять закольцовки
« Ответ #19 : 16 Август 2020, 10:25:48 »
Скажи пожалуйста, если есть подселение на замках и закольцовке и вредитель постоянно контролирует и если надо поновляет, когда нужно читать перед самим обрядом экзорцизма или за день до, просто даже когда идёт изгнание оно сразу возвращается назад.
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2351
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снять закольцовки
« Ответ #20 : 16 Август 2020, 11:36:59 »
Скажи пожалуйста, если есть подселение на замках и закольцовке и вредитель постоянно контролирует и если надо поновляет, когда нужно читать перед самим обрядом экзорцизма или за день до, просто даже когда идёт изгнание оно сразу возвращается назад.
Здравствуйте. Все у вас в кучу.... люди.... кони....
Какое подселение? Какой экзорцизм? Есть обряды, где закрывают порчу (или иное) замком и ставят охрану (мертвый, бес, либо иной) . А есть подселение, требующее экзорцизма. Во втором варианте очень вряд ли пациент справится сам, ибо одержим. Вы о чем?
Если о первом варианте, то делается одновременно, либо сразу перед основной чисткой. Если о втором, - ищите хорошего экзорциста.
 Следит и подновляет? Отлично. Вы на войне, используйте крепкие защиты, хорошие чистки, устраняйте первопричину. Все как обычно.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять закольцовки
« Ответ #21 : 16 Август 2020, 12:18:46 »
если есть подселение на замках и закольцовке
Специально для Вас))
Отсюда и ниже
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2163.msg2131085.html#msg2131085
А теперь на закольцовки еще и подселение ставят? И закольцовка нуждается в экзорцизме? Жесть.  Как страшно жить))
Я  бы все таки предложила не задавать новые тренды в виде экзорцизма закольцовок))
P.S. Может будет интересно по теме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20554.0.html



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Снять закольцовки
« Ответ #22 : 16 Август 2020, 14:35:50 »
Здравствуйте. Все у вас в кучу.... люди.... кони....
Какое подселение? Какой экзорцизм? Есть обряды, где закрывают порчу (или иное) замком и ставят охрану (мертвый, бес, либо иной) . А есть подселение, требующее экзорцизма. Во втором варианте очень вряд ли пациент справится сам, ибо одержим. Вы о чем?
Если о первом варианте, то делается одновременно, либо сразу перед основной чисткой. Если о втором, - ищите хорошего экзорциста.
 Следит и подновляет? Отлично. Вы на войне, используйте крепкие защиты, хорошие чистки, устраняйте первопричину. Все как обычно.
Я о том что есть подселение и как только оно выходит тут же возвращается обратно. Или на подселение не ставят замки и закольцовки, так почему оно сразу же возвращаеться? Там не успеешь ни защиту поставить ничего другого у меня два случая сразу. А во втором так вообще не выходить идёт сильная отдача на того кто вытягивает наверное из-за замков и прочего, не знаю. Здесь и вправду всё на кучу и ещё не от одного нападение идёт .

Добавлено: 16 Август 2020, 14:41:54
Я о том что есть подселение и как только оно выходит тут же возвращается обратно. Или на подселение не ставят замки и закольцовки, так почему оно сразу же возвращаеться? Там не успеешь ни защиту поставить ничего другого у меня два случая сразу. А во втором так вообще не выходить идёт сильная отдача на того кто вытягивает наверное из-за замков и прочего, не знаю. Здесь и вправду всё на кучу и ещё не от одного нападение идёт .
Вопрос как закрыть моментально поле и оборвать канал на месте пока не зашло обратно?
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2351
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снять закольцовки
« Ответ #23 : 16 Август 2020, 16:07:29 »
 Kam1la,
 мы говорим о подселении? То есть человек одержим и его телом управляет некто, так? Что и кто (какие программы, кто является исполнителем, какие замки и есть ли они, кто на охране) там конкретно, вы смотрели? Возврат - недоработка снимающего. Дело не в закрытии поля и обрыве канала, дело в неустраненных причинах. Кроме того возможен поддел и возможно есть несколько разных программ. Нужно очень детально изучать каждую конкретную ситуацию. Если речь о войне, то - это вообще отдельная история.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Снять закольцовки
« Ответ #24 : 16 Август 2020, 23:52:48 »
Kam1la,
 мы говорим о подселении? То есть человек одержим и его телом управляет некто, так? Что и кто (какие программы, кто является исполнителем, какие замки и есть ли они, кто на охране) там конкретно, вы смотрели? Возврат - недоработка снимающего. Дело не в закрытии поля и обрыве канала, дело в неустраненных причинах. Кроме того возможен поддел и возможно есть несколько разных программ. Нужно очень детально изучать каждую конкретную ситуацию. Если речь о войне, то - это вообще отдельная история.
Это война один напал на неопытного и позарился на то что ему не принадлежит и в следствие из-за того что ничего не вышло решил уничтожит. Подключил други ещё лиц. Короче напали группой. Знаю точно что есть подселение на программе крадник не знаю может это подселение имеет ещё какую-то программу. Есть любовный канал через который любая чистка возвращается. Никак не найду вариант как его окончательно оборвать. Ещё от других людей порча насмерть возможно закреплена как-то до этого подселенца так как она снималась. Замков уйма не пойму каких так как не дают разобраться из-за постоянного нападения. Времени мало , нужно убрать подселенца а через канал любовный быстро все летит обратно. Это ладно на одно человека столько так ещё и на ребёнка в придачу, тот же комплект. Опытного практика найти нет ни времени ни возможности. Если можете подскажите, спасибо.
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2351
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снять закольцовки
« Ответ #25 : 17 Август 2020, 09:33:11 »
  Kam1la, у большинства программ есть исполнители, которые НЕ являются подселением. Крадники так же имеют своих исполнителей, НЕ подселеных в тело донора.
Не путайте.
 1. что вы понимаете под термином "любовный канал"?
 2. вполне может быть что дело не в замках, а в подновлении и/или нехватке ваших сил
 3. есть причина, притягивающая к вам все это шоу, часто такой причиной служит рн
 4. почему времени мало? такие и подобные чудеса могут тянуться годами и так с наскока раз-два и чистый - вряд ли получится, хотя в начале пути многие думают именно так....
 5. я не знаю как вы работаете, поэтому могу говорить лишь в общих чертах
 6. не нужно паниковать....несколько одновременно нападающих - большое преимущество для вас, потому что создают помехи друг другу, а вы же можете совершенно спокойно делать свое дело. они лишь помогут вам.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Снять закольцовки
« Ответ #26 : 17 Август 2020, 10:44:04 »
  Kam1la, у большинства программ есть исполнители, которые НЕ являются подселением. Крадники так же имеют своих исполнителей, НЕ подселеных в тело донора.
Не путайте.
 1. что вы понимаете под термином "любовный канал"?
 2. вполне может быть что дело не в замках, а в подновлении и/или нехватке ваших сил
 3. есть причина, притягивающая к вам все это шоу, часто такой причиной служит рн
 4. почему времени мало? такие и подобные чудеса могут тянуться годами и так с наскока раз-два и чистый - вряд ли получится, хотя в начале пути многие думают именно так....
 5. я не знаю как вы работаете, поэтому могу говорить лишь в общих чертах
 6. не нужно паниковать....несколько одновременно нападающих - большое преимущество для вас, потому что создают помехи друг другу, а вы же можете совершенно спокойно делать свое дело. они лишь помогут вам.
Подселение есть 100% и оно растёт быстрым темпом(, да  Канал подновляешься постоянно и вообще сделано наверное все что возможно , полное разрешение + закрытие способностей что уже вообще ничего н понимаешь не видишь и не слышишь все под вечными мороками не проглядами  и тд. Каждый день всё хуже.
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2351
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снять закольцовки
« Ответ #27 : 17 Август 2020, 12:03:12 »
Подселение есть 100% и оно растёт быстрым темпом(, да  Канал подновляешься постоянно и вообще сделано наверное все что возможно , полное разрешение + закрытие способностей что уже вообще ничего н понимаешь не видишь и не слышишь все под вечными мороками не проглядами  и тд. Каждый день всё хуже.
Если есть подселение, то необходима сторонняя помощь грамотного специалиста. Но, вся, описанная вами, симптоматика вполне подходит и под сильное воздействие. И вы не ответили на вопрос о "любовном канале".
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Снять закольцовки
« Ответ #28 : 17 Август 2020, 13:07:10 »
Если есть подселение, то необходима сторонняя помощь грамотного специалиста. Но, вся, описанная вами, симптоматика вполне подходит и под сильное воздействие. И вы не ответили на вопрос о "любовном канале".
Чувствуется привязка постоянно ощущается давление в эту область и покалывания, диагностика карт показывает что есть привязка и не знаю возможно ли такое что как-то на защите сущь. Был случай обрыва этого канала на кладбище но через мин 10-15 после выхода оттуда начало сильно пробивать и долбать,удары были как палкой со всей мощью в живот и в область ниже пупка. Я думаю если есть подселенц то канал быстро находиться, а подсоленную есть 100%. Я не знаю как это убрать в одночасье . Я не знаю как выйти с этой ситуации. Нападающий. Перекрыл меня полностью и контролирует каждый мой шаг. Перекрыл мне видение и все остальное, я даже уже не могу получить подсказки от покойного дедушки который в начале мне что-то подскакивал. Я вообще не хотела этим заниматься но вышло так что у меня это по кровы. И в принудительном порядке меня кинули во все это( Без знаний а теперь ещё и вся запечатанная очень тяжело выбраться и вытащить ребёнка. Разбиты полностью по всем чакрам и т.д(  Это ужасно ,показали кто и что мне делал до этого, всё люди и их деяния вылезли на ружу. Была такая наивная меня пообседали как блохи, крали все что только можно было, невозможно теперь справиться потому что от последнего постоянно нападение и перекрытия.

Добавлено: 17 Август 2020, 18:22:29
Чувствуется привязка постоянно ощущается давление в эту область и покалывания, диагностика карт показывает что есть привязка и не знаю возможно ли такое что как-то на защите сущь. Был случай обрыва этого канала на кладбище но через мин 10-15 после выхода оттуда начало сильно пробивать и долбать,удары были как палкой со всей мощью в живот и в область ниже пупка. Я думаю если есть подселенц то канал быстро находиться, а подсоленную есть 100%. Я не знаю как это убрать в одночасье . Я не знаю как выйти с этой ситуации. Нападающий. Перекрыл меня полностью и контролирует каждый мой шаг. Перекрыл мне видение и все остальное, я даже уже не могу получить подсказки от покойного дедушки который в начале мне что-то подскакивал. Я вообще не хотела этим заниматься но вышло так что у меня это по кровы. И в принудительном порядке меня кинули во все это( Без знаний а теперь ещё и вся запечатанная очень тяжело выбраться и вытащить ребёнка. Разбиты полностью по всем чакрам и т.д(  Это ужасно ,показали кто и что мне делал до этого, всё люди и их деяния вылезли на ружу. Была такая наивная меня пообседали как блохи, крали все что только можно было, невозможно теперь справиться потому что от последнего постоянно нападение и перекрытия.
Помню приличной встрече , он прикрыл глаза после чего сильно что-то в грудь ударило. Под мороками и прочим сложно разобраться сейчас  в след напустил кучу сущей в дом не возможно вычистить. Всё как я могу посмотреть это На картах. Спрашиваю какая программа у подселенца, показывает и любовную тему и крадник и разрушение, не знаю как это возможно, никогда раньше с этим не сталкивалась. Думала просто убирать приворот , не уходит, сущь уже прижилась за месяцы (
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Madam.irma

  • ****
  • 345
  • 208
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Re: Снять закольцовки
« Ответ #29 : 15 Сентябрь 2020, 13:39:47 »
1. Закольцовки пути/дорог, замки-закольцовки (нижний треугольник):
ЧИтала ...... и занемела правая нога (ощющение будто крапива - покусала) и потом стала неметь правая рука. прошло вроде спустя врямя когда легла задремать (сразу в сон поклонило)
Видала картинки перед глазами (не спала еще) будто я стучу в калитку и мне мне открывают ее "загадывала увидеть Ответ на свой вопрос" думаю мне открылись двери ЗАКОЛЬЦОВКИ СНЯЛИСЬ


Добавлено: 15 Сентябрь 2020, 14:01:08
При чтении прямоугольников, в зависимости от того в какую сторону читаешь, во сне в ту сторону окна/ двери открыты, одну сторону читаете - одна створка во сне открыта, и т.д.
Вот и открыл мне мужчина калитку во сне.....
 
Правый угол - мужская ветка,
вот почему немела правая сторона!!!
Хотя я читала просто с левого угла (по часовой) но оговорила предварительно ЧТо открываю закольцовки и замки-по линии отца
Незнала что надо читать с правого угла
 (потом прочла уже что так правильно)

Пуля летящая в темноте не попадает в цель

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status