Черная магия и Руны

Снять закольцовки

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Снять закольцовки
« : 13 Сентябрь 2016, 11:39:30 »
СНЯТЬ ЗАКОЛЬЦОВКИ.

1. Закольцовки пути/дорог, замки-закольцовки (нижний треугольник):


-Ёта-Юнь-Ша-Оук-Еръ-Енъ-Ижа-Ижица-Фита-Пси-Кси-Ота-Ёта / читать от 7 раз
-Юнь-Ша-Оук-Еръ-Енъ-Омъ-Эдо-Арь-Юнь / читать от 7 раз
-Ша-Оук-Еръ-Шта-Ша  / читать от 7 раз


Закреп «коса»: читать 3 раза
Слово, Твердо, Укъ, Оук, Ферт, Херь, Отъ
Ерь, еры, еръ, шта, ша, черваль, ци
Ять, юнъ, арь, эдо, омъ, енъ, одь
Ижа, ижеца, фита, пси, кси, ота, ёта

Это пришло для дочери ( во сне защита на порче была в виде синих штанов с ремнем, ремень после прочтения растегнулся и штаны снялись).


***********
2. Закольцовка всех направлений ( прямоугольник) :

-Ота-Юнь-Черваль-Твердо-Люди-ДЗело-Боги-Веди-Глаголи-Добро-Есть-Инить-Покои-Херъ-Еры-Енъ-Ижица-Фита-Пси-Кси-Ота / читать от 7 раз
-Юнь-Черваль-Твердо-Люди-ДЗело-Боги-Веди-Глаголи-Добро-Есть-Инить-Покои-Херъ-Еры-Енъ-Омъ-Эдо-Арь-Юнъ / читать от 7 раз
-Черваль-Твердо-людие-дзело-Боги-Веди-глаголи-добро-Есть-Инить-покои-херъ-Еры-Ерь-шта-ша-Черваль / от 7 раз
-Твердо-людие-дзело-Боги-веди-глаголи-добро-Есть-инить-покои-херъ-ферт-оук-укъ-Твердо  / от 7 раз
-людие-дзело-Боги-веди-глаголи-добро-Есть-инить-покои-онъ-наш-мыслите-людие  / от 7 раз
-дзело-Боги-веди-глаголи-добро-Есть-инить-ижеи-иже-земля-дзело  / от 7 раз

Закреп «коса»: читать 3 раза
Слово, Твердо, Укъ, Оук, Ферт, Херь, Отъ
Ерь, еры, еръ, шта, ша, черваль, ци
Ять, юнъ, арь, эдо, омъ, енъ, одь
Ижа, ижеца, фита, пси, кси, ота, ёта



Кому-то может хватить нескольких нижних прямоугольников. Когда читала для сына жар был при прочтении второго и третьего прямоугольника (во сне он бегал по ковру кругами).

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Снять закольцовки
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2016, 16:32:18 »
Вчера в машине внезапно электронный ключ заблокировало в гнезде. Одновременно с этим у свекрови застрял ключ в двери дачного дома, не могла открыть. Мы час колупали разными способами в машине.
И только когда я прочитала связку треугольниками, ключ спокойно достали.
Приехали к свекрови- тоже смогли открыть дверь, а то она тоже час билась, уже топор приготовила.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Снять закольцовки
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2016, 19:21:31 »
У меня за один день сняла.
Попробуйте связку Кофе.
Либо Ферть много на себя , далее рисуете кольцо, свое фото клеете на кольцо и того кто с Вами на кольце. Рисуете Ферть на кольце и на том,  кто ещё на кольце много. И плюс другие чистящие и т.д. буквы. Оговаривайте как Вам нужно.

Re: Снять закольцовки
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2016, 14:26:27 »
Попробуйте связку Кофе.
Благодарю!  Я читала как то КОФЕ,во сне собаки перекрыли дорогу,не давали проехать .Вчера сначала змейку вертик-ую прочитала ,потом  КОФЕ,когда засыпала услышала внутренний голос:"проблема с ногами".Потом меня выкинуло из тела (давненько я "из себя" не выходила))),выхожу я странным образом,всегда падаю на пол,потом встаю и хожу по квартире.Вне тела я почему то чувствовала как сильно что то жжет и печёт в груди,где анахата,потом я решила лечь спать и стала накрывать ноги черной курткой.В теме свастик Вы,Nattan,писали что черная одежда,это ЧМ защита,значит на моем негативе тоже ЧМизащита?Потом я вернулась в себя, потом мне просто сон приснился,щас во снах напишу

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Снять закольцовки
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2016, 16:13:12 »
Закрытие путей, возможно. Защита на негативе. Читайте от сущей на защите ("Во имя единого...'').
Затем треугольник от закольцовок ну и чистки. Я бы добавила чистку от блоков.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Снять закольцовки
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2016, 13:55:26 »
Попробуйте буковки Ци от закрытия памяти.

Re: Снять закольцовки
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2016, 00:48:45 »
Попробуйте буковки Ци от закрытия памяти.
Я нарисовала 4 буквы Ци в строчку  на левой руке, с оговором,чтобы снять мороки с головы и закрытия памяти, во сне сняла полотенце с головы-волосы мокрые, а мне надо было на улицу выходить,при чем находилась в какой то квартире,где на кровати  лежал человек,лицом вниз,и мне хотелось посмотреть кто это. Полотенце сняла- значит буква запустилась и  работает в нужном направлении,а мокрые волосы - процесс чистки от закрытия памяти? Очень на то похоже ::)

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Снять закольцовки
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2016, 01:03:19 »
Конечно, запустились и сняли закрытие.
Сон то запомнили.)

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Снять закольцовки
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2016, 19:29:43 »
   Ув. Nattan, спасибо за подсказку, но пару дней не работал интернет, поэтому, сообщение про букву Ци вовремя не увидела. Проблема со снами решилась сама. Видела пару снов с одинаковым сюжетом: война, у меня есть 1, но очень "крутой" защитник и мы на пару побеждаем всех :), а прошлой ночью приснились 2 кота, засевшие в кладовке, которых я пыталась выкинуть, но не смогла - они обманом остались. А в реальности сегодня узнала, что забыла в этой самой кладовке часть соли от мансуровской чистки соляной столб, видимо, в ней часть негатива дома осталась.
   Буду продолжать читать.   
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Снять закольцовки
« Ответ #9 : 27 Апрель 2017, 20:06:43 »
Здравствуйте.Вчера читала оба варианта(и треугольники и прямоугольники)на себя и на мужа и сегодня у мужа на машине сломался замок.На капоте просто перестал открываться и все,пол дня провозился с ним-я вспомнила что  такие проблемы уже описывали в теме и пока возился он в гараже ,я дома читала.Читала пока голова не стала кружиться и прилегла с младшим отдохнуть,но все время в голове прям гудели буквы.А еще у сына на куртке тоже молния сломалась.Читала что я не первая у кого при прочтении проблемы с замками.Я понимаю это норма и вообще поделитесь кто прошел это уже,что это означает?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Снять закольцовки
« Ответ #10 : 27 Апрель 2017, 21:07:02 »
при прочтении проблемы с замками.

Ув. Кареглазая. Ну что такое замки в общепринятой форме? Это средство, с помощью которого мы выходим/входим куда нам надо. Если непорядок с замком - это явные помехи, нам мешают... Неладно что-то в датском королевстве...
Значит, работаем дальше.
Все, конечно, имхо

PS. Ёлки-палки, а я думаю, чего меня занесло в эту тему сегодня, я ее и не читала ж раньше????
Сегодня: 1. Муж забыл ключ, утром со смены возвращался, пришлось бежать  ему  дверь открывать
2. Пришла на работу и обнаружила, что забыла ключ от кабинета, пришлось бежать через всю организацию, на ключевую :-\

Вот, ключики-замочки :(

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Снять закольцовки
« Ответ #11 : 09 Июнь 2017, 16:37:10 »
Закольцовка снята.
Дальше чиститесь. Отношения проверьте на негатив.

Re: Снять закольцовки
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2018, 16:16:58 »
Очень действенные схемы. Читала оба варианта на открытие дорог. Выявили негатив в виде некро и кладбища. Думаю, что у этих схем более широкий диапазон, чем просто снятие замков и закольцовок. Хотя во сне получила ключи. Следовательно замки открывает 100%. У меня вернули также часть украденного. Возможно, если читать более длительное время, вернут все. А прямоугольники вообще вижу как свет в конце туннеля  :) в хорошем смысле.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Снять закольцовки
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2018, 11:22:53 »
Связка 3 в 1 может снимать родовые закольцовки? Просто во сне видел образ этой связки, потом как я расстрелял кого-то на лестничной площадке, далее образ деда и бабушки, дед приложил руку ко лбу (жест рукалицо) рядом бабка в белом, а за ними несколько высоких длинных белых сущностей.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Снять закольцовки
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2018, 16:44:13 »
Я читал уже, не ожидал что будут такие результаты с родом.

А  связка-прямоугольники подходит для путей, мне раньше вроде ее показывали и недавно тоже в контексте закрытия путей, а я не сообразил сразу, открытая пачка сигарет а в ней круглые(закольцовки) торцы сигарет, даже схема отдаленно похожа на пачку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status