Черная магия и Руны

Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.

Re: Похудение. \"Мини-завод\" для сжигания жира.
« Ответ #135 : 15 Апрель 2024, 09:41:05 »
Здравствуйте, используйте просто второй став на колёсиках, на одно фото, ограничьте Исами те места, которым не нужно уменьшаться. Не нужно столько лишних действий

Добавлено: 17 Февраль 2024, 10:17:34
Хочу поделиться результатами!
Низкий поклон автору!

Поставила первый став 11 февраля на пластырь перед сном. Областью экспериментов был только живот. Активация дыханием и намерением.

На месте пластыря  было жжение и покалывание, как иголочками, потом это прекратилось и живот очень сильно начал пульсировать, но уснула я быстро.

Ночью снились очень яркие сны, в первом снился торт, который мне был просто ужасно противен и я поругалась с матерью из-за него. А во втором сне я с голыми коленями под корнями какого-то старого дерева ела сырую землю вместе с листьями гнилыми, насекомыми и паутинами, во сне мне это казалось просто каким-то безумно вкусным блюдом! В какой-то момент во сне начала понимать, что это не нормально, но потом опять продолжила трапезу.

Утром проснулась в холодном поту и пластыря на живот не обнаружила, потом нашла его под кроватью уже днём.
По снам предположила, что скорее всего есть негатив и став мне его подсветил, значит будем преодолевать препятствия. Посмотрела как действует став - Уруз пп. Ну думаю, с перевёрнутым Урузом ещё можно поработать, оставила пластырь просто под подушкой, с собой не носила, на себя больше не наклеивала. Да и чувствовала, что став активен.
Сегодня 17 февраля:
Заметила, что внешне будто похудела, решила взвеситься:
🔥На весах минус 2,1кг
🔥Минус 6см по линии талии
🔥Минус 5,5 см по нижней линии живота, ниже пупка, где жирочек ну никак не уходил у меня никогда!
Ради интереса измерила бёдра и грудь - без изменений в объемах.
Ела и булки, и чипсы, и конфеты на ночь, сидела дома, никак не меняла образ жизни. И ооочень улучшилось качество сна, высыпаюсь за короткий срок, просыпаюсь бодрая.
В первые два дня подташнивало от любой соленой и жирной еды, потом всё как обычно было.
Интересный момент, на 4й день я хотела сжечь став, но под подушкой я его не обнаружила, всё перерыла, он просто исчез. Подумала, значит так нужно, отпустила эту мысль, и утром следующего дня я его нащупала рукой под этой же самой подушкой!

Здравствуйте. Могли бы написать какой оговор использовали?🙏🏻

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status