Черная магия и Руны

Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #75 : 18 Декабрь 2017, 12:55:14 »
Обычно на меня формулы на похудение сразу действуют, хоть аппетит снижается, начинаю пресс качать или приседать)) такие вот желание открываются, а тут начался жор(((  нанесла на пластырь  формулу с колесиками и прилепила на своё фото на нижнюю часть, которая совсем тяжело теряет в весе, но мне похоже формула не подошла, к сожалению (((

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #76 : 13 Январь 2018, 13:18:29 »
Отлично работает, вот нисколько себе в еде не отказывала (мясо и жирных сортов, таких как свинина, не только филе курицы, сладости), думала такими темпами ни сколько не сброшу, но нет - 2,5 кг, и минус 2 см на талии (там и рисовала). В комплексе ставила, в помощь из работ Вяземского стоял ещё Скульптор (отсекала лишнее).
Может для кого-то маленький результат, а вот для меня отличный, тк ни пристрастия в еде не меняла, ни образ жизни. Короче, никаких диет и упражнений.
Благодарю Вяземского.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #77 : 04 Февраль 2018, 18:20:34 »
Добрый день. У меня вот такой вопрос, если рисовать став на теле, то при изменении положения тела не может ли случится, что руны меняют свое действие? А так же, когда рисуешь руны что бы как бы смотрящий на тебя видел их в правильном положении, получается рисовать так очень тяжело на теле. Я понимаю что мы тут не о тяжести или легкости говорим, просто боюсь что может не то получится при рисовании.  Или можно рисовать руны по отношении своего взгляда?

И еще вопрос, нужно ли при нанесении рун на фото капать воском, так сказать для усиления действия?


А если не ставить формулу на конкретные места, тем самым удалить руны исы из става. будет ли работать формула в принципе на весь организм?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #78 : 04 Февраль 2018, 20:16:27 »
А так же, когда рисуешь руны что бы как бы смотрящий на тебя видел их в правильном положении, получается рисовать так очень тяжело на теле. Я понимаю что мы тут не о тяжести или легкости говорим, просто боюсь что может не то получится при рисовании.

Рисуйте на лейкопластыре и клейте на тело


А если не ставить формулу на конкретные места, тем самым удалить руны исы из става. будет ли работать формула в принципе на весь организм?

Авторы  создают  свою формулу в таком виде как они знают что будет  работать,  когда вносят в готовые работы  любые изменения  обычно на страх  и риск меняющего формулу, поэтому вряд ли кто может сказать как будет работать.

В моем понимании назначение става - сжигание жира как писал уважаемый  автор Вяземский, и если как  Вы хотите на весь организм... Если сжечь весь жир во всем  организме - это летальный исход.

Отчитываюсь,ставила прошлой весной без колес на пластырь и лепила на живот,не сработал.Неделю назад поставила с колесами на фото ,вид спереди и сзади.Получается два фото,два става.Аппетита нет вообще,раньше ела все что не приколочено,аппетит был зверский.Началось все полгода тому назад,за эти полгода плюс 12 кг.Сейчас за неделю минус 2.
Автору респект за формулу и плюсище.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Ставила сестре,через неделю после нанесения,села на диету.За месяц минус 7 кг.

ставила став на фото своих ног
оговорила, активировала
сначала было все хорошо, вес начал уходить
но потом.. я за неделю набрала 3 кг и они отложились именно на ногах, хотя были и физ. нагрузки, и диета

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Тестировала на себе лично. Лишнего веса около 20 кг, за 2 месяца ушло 15. Пропал аппетит сразу после активации става, конечно же, для здоровья это не очень хорошо, я постоянно забываю даже пообедать. Но цель была - похудеть, цель достигнута.
Просто прекрасный став.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #83 : 17 Август 2018, 13:58:51 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,можно ли сделать амулет для женщины, с оговором для нее что бы она носила его всегда при себе, так как наносить на себя ставы у нее нет возможности, как думаете, уважаемые, сработает ли?

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #84 : 18 Август 2018, 22:07:16 »
Первый раз ставила пол года назад (тот, что с колесиками), раскручивался 3 недели, хотела уже сжечь, но процесс пошёл, в итоге за месяц минус 7 кг, даже больше чем оговаривала.

Предусмотрительно оговаривала "...без вреда для отношений.." (где то видела в отзыве, кто то от стресса расставания похудел, не хотелось таких спецэффектов)) Но руны это пропустили мимо ушей, получилась такая же история))

Сейчас месяц уже как провожу повторные испытания, отношений в данный момент нет, стрессовать не от чего, аппетит отменный, лето, в день ем помимо основной еды 3-4 каллорийных мороженки, вес пока не уходит, но и не набирается.

Автору большая благодарность!!!

IRENA.

  • *
  • 1
  • 0
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #85 : 22 Сентябрь 2018, 22:02:12 »
Ув. Вяземский! Можно ли не ограничевать иссами став, чтоб он работал на общее похудение?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #86 : 10 Декабрь 2018, 08:16:31 »
Скажите, небольшие  боли в животе, как будто там что-то крутится - это результат работы става или побочка от "кривых ручек"? Диагностика давала добро и на Таро и Рунами.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #87 : 10 Декабрь 2018, 08:40:08 »
Диагностика давала добро и на Таро и Рунами.
Так и спросите диагностику, от чего боли от кривых ручек или от побочки или это просто так проходит работа става.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #88 : 10 Декабрь 2018, 17:30:49 »
Ув. Вяземский! Можно ли не ограничевать иссами став, чтоб он работал на общее похудение?


Я так не пробовал, но противоречий не вижу. Попробуйте.
Временно НЕ читаю личные сообщения

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #89 : 10 Декабрь 2018, 18:24:37 »
Добрый вечер,уважаемый Автор и уважаемые практики.Я с отчетом.Поставила данную работу на своё фото,заряжала свечой  .Через неделю приятельница пригласила на 10 бесплатных процедур антицеллюлитного массажа,ещё через день выиграла недельный абонемент в самый крутой фитнес клуб города,где тренером оказался студенческий друг. В общем ,чуда не произошло конечно, но руны дали все возможности и инструменты к похудению.Автору низкий поклон и ++++
Вижу цель-не вижу препятствий!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status