Черная магия и Руны

Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Эти "круглиши" не Соул, а Соль (Sol) - руна из Футорка.


подскажите пожалуйста как их рисовать? в инете нарисованы они как кругляш и от нее палочка, здесь нету такого чтоб палочка от середины кругляша шла вверх или куда там она идет...

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
как их рисовать
Как у автора в заглавном посте и рисовать. Или пользуйтесь первым ставом и не заморачивайтесь.

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Как у автора в заглавном посте и рисовать. Или пользуйтесь первым ставом и не заморачивайтесь.

как у автора-это как? рисовать их как? там же отдельно не прорисованы соул, чтоб знать как у автора рисовать-надо чтоб было показано как соул прорисованы а там не показано

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
как у автора-это как? рисовать их как? там же отдельно не прорисованы соул, чтоб знать как у автора рисовать-надо чтоб было показано как соул прорисованы а там не показано

Соул это в первом варианте,если вам второй нужен,то соль рисуйте кружочки,как Вам ответили ранее
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Хочу похудеть в ногах, в бедрах и в талии, как правильно оговорить? если нарисовать на пластырь и куда его клеить на какую часть тела? у меня только один рисунок...

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Так и оговаривайте,от куда убираете вес,а клейте на левую руку.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
При нанесении на тело, убирает грамм 400  за сутки и ограничивает жор. Энергии прибавляет.

Респект уважаемому Вяземскому!

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Простите , вы второй использовали? С колесиками ? Почему то не срабатывает у меня :D вы прям на тело наносили? Дело в том,что я на пластырь рисовала и клеила:) Быть может попробовать нужно на себя....

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Простите , вы второй использовали? С колесиками ? Почему то не срабатывает у меня :D вы прям на тело наносили? Дело в том,что я на пластырь рисовала и клеила:) Быть может попробовать нужно на себя....

Вы ее долго держали?
Все люди как люди а я суперзвезда!

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Вы ее долго держали?
.       Не совсем . Порядка надели ....

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
.       Не совсем . Порядка надели ....

Думаю срок маловат. Может у вас раскручиваетя помедленнее. У меня второй быстрее и заметнее работает а когда забывала колесики из соль то не работало вообще. Попробуйте с колесиками и на тело рисовать
Все люди как люди а я суперзвезда!

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #71 : 08 Август 2017, 21:07:39 »
Я с отчетом. Все наносила на фото. Девчушке внешность испортили - результат многочисленных порч на болезни и ожирение. Все сняли, а вес стоит, хотя девочка не ест вредных продуктов уже лет 5. Нанесла 1 вариант на одно фото  в двух проекциях- со спины и лицом ко мне, в разных местах с одним посылом: наносила на обе руки, на живот, на спину, на бедра, на икры. Плюс, "до и после" с посылом,  молодость кожи и мышц к первоначальному виду "до порч". За месяц - барышня с 46 размера(крупного, почти 48) - 44 хрупкий, не условно 44, а реальный 44)) Кожа не висит, попка, как орех, да простят меня модераторы и Уважаемый Вяземский. Автору моя Благодарность! Ставы не обновляю, не имею такой привычки, только подзаряжаю энергией раз в неделю. Держим еще, хотим 42, как и был до порч) Надеюсь, опыт будет полезен форумчанкам!)

Gera888

  • *
  • 14
  • 2
  • не кидайтесь тапками
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #72 : 24 Ноябрь 2017, 17:39:47 »
Добрый вечер!
Мой отчет: Делала "мини-завод" вместе со "скульптором" на лейкопластырях. Когда пластырь был на теле, то процесс пошел (начала сдуваться), но пластырь недолговечен, продержался 3 недели, сейчас лежит в сторонке и я начала опять набирать вес. Сейчас буду переделывать на фото. Спасибо автору.
 
Если жизнь полосами - дойди до белой и иди вдоль!

Maride

  • *
  • 8
  • 0
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #73 : 27 Ноябрь 2017, 12:38:12 »
У меня не сработал. Наоборот стала набирать))

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #74 : 14 Декабрь 2017, 07:49:19 »
ставил на двух ЖН с колесиками у одной качели то скинет 3 кг то наберет обратно ну там и жрет как лошадь ведрами ;D
а вторая за 2.5 недели минус 5 кг в принципе как и просила
автору благодарность, став рабочий :)
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status