Черная магия и Руны

Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #45 : 22 Ноябрь 2016, 13:01:36 »
Добрый день.
Нанесла формула на фото примерно три недели назад, не похудела, придется сжечь наверное. Может сработает после сожжения. Очень уж став понравился. Отпишусь после сожжения.
Спасибо
ВЫХОД ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА - ЭТО УСЛОВИЕ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #46 : 20 Декабрь 2016, 01:12:18 »
Хотелось бы ознакомиться с аналогичным ставом, но только на прирост мышечной массы )))

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #47 : 29 Декабрь 2016, 21:36:42 »
Делала  став тот что с колесиками,оговоривала на стройность и подтянутось в области талии,бедер и плеч. В уме держала что хочу минус 10кг. Это первый став который не вызвал у меня бешенный аппетит. Рисовала себя на листочке, плюс свечу на зарядку ствава. Горела всю ночь,на след.день так вышло что я купила себе пуховик,причём впритерку,ну сидел он на мне,жал только немного. Почему не взяла на размер больше не пойму. Было дикое желание похудеть ради него,но меня хватило на два дня. Когда кушала заметила интересный момент,в области желудка энергетическое сжатие. Как то не ела 8 часов,так получилось и вот пришла думаю щас наверну,в итоге сьела совсем немного и понимаю что не лезет. Реально как будто желудок сжат невидимой рукой,аппетита ярковыраженного не было. Встала через несколько дней на весы,отвес 1.5кг . Обрадовалась,но на этом все и закончилось. Мои выводы: формулу рисовать на себе,либо на лейкопластырь,она постоянно должна быть с вами,иначе эффект кратковременный. Формула рабочая,ещё скажу что морозило меня от двух исс  это пипец,ходила тряслась. Ну так они на меня действуют что поделаешь. Не советую оговаривать без вреда и про максимально комфортно и в кратчайшие сроки. Либо худеете либо нет,про БЛА БЛА БЛА безопасность забудьте. Став сильный,сжал мой желудок и отбил аппетит. Сделаю его по другому.
делала по другому,на лейкопластырь и на себя. При повторном использовании вообще отказался работать,ничего при активации не ощутила,соответственно и результата нет.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #48 : 19 Январь 2017, 18:53:50 »
Я тоже могу отчитаться. Делала тот что с колесиками на своё фото. Аппетит пропал, стала худеть потихоньку. Сбросила 3 кг. Дальше вес перестал двигаться. По диагностики формула закончила свое действие(оговаривала 5 кг и объёмы). Сделала по новой, не работает. По картам вышло, типо она мне уже не подходит. В диагностики не очень поэтому не поняла почему. :o

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #49 : 19 Январь 2017, 22:43:18 »
Я тоже могу отчитаться. Делала тот что с колесиками на своё фото. Аппетит пропал, стала худеть потихоньку. Сбросила 3 кг. Дальше вес перестал двигаться. По диагностики формула закончила свое действие(оговаривала 5 кг и объёмы). Сделала по новой, не работает. По картам вышло, типо она мне уже не подходит. В диагностики не очень поэтому не поняла почему. :o
У меня в первое применение был явный эффект,во второе уже слабее.Было бы интересно понять почему.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #50 : 20 Январь 2017, 05:53:57 »
Не было никакого результата (((
закон Кармы совершенен.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #51 : 01 Февраль 2017, 18:05:04 »
став поставила в середине декабря (передвижной вариант с колесиками)))) и забыла. более того, просто положила рядом с другими ставами (энергетик и воля богов - делала для разных нужд) в своем чемоданчике с мыслью, что как созрею - так и применю полноценно. итак, полтора месяца минус 6 кг и это при сидячей работе и новогодних праздниках со всеми вытекающими. единственное "но" - все родственники словно активизировались, что даже антивампир не помогает - разбивается, ломается, и даже стирается (и это выжженый-то вариант).

"заводик" делала на глиняной основе - вылепила основу, затем нанесла и после полного высыхания в печи активизировала. так что автору спасибо за хороший и работающий став. ;)

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #52 : 01 Февраль 2017, 19:27:42 »
Работает.
Ставила на себя (1й вариант), наносила на бумажку, активировала свечой. После новогодних обжираловок за неделю пришла в предновогоднюю форму, даже стройнее. В теле ощущался жар (особенно в проблемных местах), по ощущениям тело стало легче, да и зеркало порадовало акцентом на утончившуюся талию. Физ нагрузок почти нет, диет не соблюдаю, ела много сладкого и жареного.
Единственная побочка - это сбитый менструальный цикл. Он стал чаще и на пару дней дней заливало больше. Однако из физиологии, именно первые дни цикла - это дни активного снижения веса в результате работы гормонов. Видимо, Руны пошли гормональным путем.
Последующая чистка прекратила работу става. После чисток себя всегда набираю вес, но то уже совсем другая история.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #53 : 14 Февраль 2017, 15:36:37 »
Хороший став очень, но действие не очень продолжительное. Спас на новый год, собиралась поесть, но не получилось.. желудок как будто полный и очень сжатый, в итоге похудела на 4 килограмма за 12 дней, использовала став с колесиками. Оговорила, что худеет все кроме груди, грудь на самом деле не изменилась.

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #54 : 14 Февраль 2017, 17:20:11 »
использовала первый вариант, диагностика дала добро, но начался дикий, извиняюсь, жор.. пришлось деактивировать
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #55 : 15 Февраль 2017, 19:20:13 »
Сработал второй вариант который с колесиками причем довольно быстро. Потом действие остановилось и диагностика показала что есть какие то затруднения. Стерла и через некоторое время нанесла снова в итоге вес вернулся (2 кг которые пришли быстро как и ушли). Став рабочий однозначно это было видно по первой части эксперимента но дальше я накосятила в чем то к сожалению
Все люди как люди а я суперзвезда!

Не советую оговаривать без вреда и про максимально комфортно и в кратчайшие сроки. Либо худеете либо нет,про БЛА БЛА БЛА безопасность забудьте. Став сильный,сжал мой желудок и отбил аппетит. Сделаю его по другому.
А как же путь наименьшего сопротивления? Не будете оговаривать без вреда- рискуете похудеть С вредом. Например, от голода, или болезни....

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
А как же путь наименьшего сопротивления? Не будете оговаривать без вреда- рискуете похудеть С вредом. Например, от голода, или болезни....
а что толку,все  формулы для похудения у меня либо не работают поднимая аппетит либо лишают меня дохода. И это при том что все без вреда для разных сфер жизни оговаривается. Поэтому иногда говорю с минимальным вредом для меня если без него работа не получится.

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Можно. Второй вариант става (с рунами Sol) подойдет для этого.


добрый день,,, руны sol, где они там? это те два кругляша и есть соул??

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.

добрый день,,, руны sol, где они там? это те два кругляша и есть соул??
Эти "круглиши" не Соул, а Соль (Sol) - руна из Футорка.
Мы - черти, штурмующие небеса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status