Черная магия и Руны

Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #30 : 06 Октябрь 2016, 18:07:41 »
По поводу оговора : я оговаривала,что с помощью ДРС мой организм избавляется от лишних кг жира,так же,что у меня уменьшается аппетит.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #31 : 10 Октябрь 2016, 14:37:46 »
У меня не получилось. Даже наоборот, при скудном питании ощущение такое, как-будто съела свинью. Но это вполне может быть особенность Девы по знаку зодиака. Этот знак худеет очень тяжело, практически ничего не отдает. Где-то читала, что люди, рожденные осенью (в период сбора и сохранения урожая) заточены на сохранение своих "запасов".
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #32 : 10 Октябрь 2016, 15:04:00 »
angry_cat, когда рисовала проговаривала каждую руну, а потом общий оговор и активация, мне  так привычнее

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #33 : 10 Октябрь 2016, 16:21:36 »
Продолжаю тестировать став.Несмотря на то,что есть стала очень много,я не поправлялась,наоборот уходит очень мало и медленно,но я ем все что хочу.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #34 : 19 Октябрь 2016, 16:27:37 »
интересно..став стоит второй день..вечером нет желания опустошить холодильник...равнодушие к еде..и вообще удовольствия от трапезы не получаю(((
кстати..став видно запустился сразу..меня буквально плющит...идет отток энергии спать хочется .просто жуть как..
я за тебя переживаю -
вдруг у тебя всё хорошо

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #35 : 19 Октябрь 2016, 18:53:13 »
АнгелиЯ. главное правило магии сделал - молчи. Если вы тут писать будете каждый день, точно ничего не выйдет

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #36 : 20 Октябрь 2016, 00:06:41 »
Всем, доброго времени ! Подскажите, кто сбросил вес, а кожа как себя чувствует и оговаривали как? Буду признательна если поделитесь опытом.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #37 : 20 Октябрь 2016, 21:21:48 »
Всем, доброго времени ! Подскажите, кто сбросил вес, а кожа как себя чувствует и оговаривали как? Буду признательна если поделитесь опытом.
Я на данный момент уже деактивировала став,могу поделиться : сбросила я немного,но мне при том,что я иногда переедаю,я не поправлялась,наоборот чуть чуть уходило.Конкретно не могу сказать,что много сбросила,но подтянулась.Основное место проблемное - это живот и бока.Живот ушел,кожа в порядке.Думаю,растяжки возможны при резком сбросе большого количества кг - формула же действует мягко и медленно,не должно быть проблем с этим.Оговоривала только,что формула не вредит организму.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #38 : 20 Октябрь 2016, 23:49:06 »
 Наверно туплю , но поправте : у автора "Колеса" в виде рун Sol- так и оговаривать или как энергию для работы става.И ещё "жир "-это топливо, а энергию от сжигания ведь реально использовать так же д\ работы става, чтобы не тянул с оператора?

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #39 : 20 Октябрь 2016, 23:57:58 »
Наверно туплю , но поправте : у автора "Колеса" в виде рун Sol- так и оговаривать или как энергию для работы става?
Оговаривайте,как обозначил в первом посте автор.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #40 : 30 Октябрь 2016, 04:34:35 »
Скажите пожалуйста,а эффект не может быть противоположным?За два дня после активации прибавила 800гр

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #41 : 30 Октябрь 2016, 18:48:59 »
У меня обратный эффект случился, но я подумала на другие ставы. Этот зря оговаривать не хочу.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #42 : 30 Октябрь 2016, 19:25:15 »
Скажите пожалуйста,а эффект не может быть противоположным?За два дня после активации прибавила 800гр
может,если став не подходит Вам по каким-либо причинам.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #43 : 07 Ноябрь 2016, 01:43:47 »
Делала  став тот что с колесиками,оговоривала на стройность и подтянутось в области талии,бедер и плеч. В уме держала что хочу минус 10кг. Это первый став который не вызвал у меня бешенный аппетит. Рисовала себя на листочке, плюс свечу на зарядку ствава. Горела всю ночь,на след.день так вышло что я купила себе пуховик,причём впритерку,ну сидел он на мне,жал только немного. Почему не взяла на размер больше не пойму. Было дикое желание похудеть ради него,но меня хватило на два дня. Когда кушала заметила интересный момент,в области желудка энергетическое сжатие. Как то не ела 8 часов,так получилось и вот пришла думаю щас наверну,в итоге сьела совсем немного и понимаю что не лезет. Реально как будто желудок сжат невидимой рукой,аппетита ярковыраженного не было. Встала через несколько дней на весы,отвес 1.5кг . Обрадовалась,но на этом все и закончилось. Мои выводы: формулу рисовать на себе,либо на лейкопластырь,она постоянно должна быть с вами,иначе эффект кратковременный. Формула рабочая,ещё скажу что морозило меня от двух исс  это пипец,ходила тряслась. Ну так они на меня действуют что поделаешь. Не советую оговаривать без вреда и про максимально комфортно и в кратчайшие сроки. Либо худеете либо нет,про БЛА БЛА БЛА безопасность забудьте. Став сильный,сжал мой желудок и отбил аппетит. Сделаю его по другому.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #44 : 14 Ноябрь 2016, 20:44:40 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. ПОставила став с колесиками неделю назад, почти сразу же простыла. Болею и сейчас, но есть не хочется совершенно, хотя обычно во время простуды сметаю все подряд. Не взвешивалась и не замерялась, но уменьшение объемов чувствую, будем тестировать дальше
Знаешь, чем реальность отличается от фантазии? Тем, что, когда мечты сбываются, все оказывается не так, как ты себе представляла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status