Черная магия и Руны

Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #15 : 22 Сентябрь 2016, 10:24:43 »
Ув. Вяземский, меня год ничего не брало, за 10 дней - 2 см на животе (на нем и рисовала))).
У меня лишнего веса мало, поэтому и результат мой скромен, буду тестить на др частях)
Низкий Вам поклон +++

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #16 : 22 Сентябрь 2016, 18:17:21 »
Ув.Вяземский Доброго здравия!Как считаете , имеет ли смысл ставить первый став на проблемные зоны, если эффект появился и от става второго?Чтобы,так сказать,проблемные места уходили быстрее или ставы будут мешать друг другу?
Все еще тестирую второй став,эффект есть  :) Ставила ваш став со ставом табу от ув.Ловушки,чтобы не есть вредные продукты,обычно кг уходят очень медленно,но по отражению в зеркале уже вижу хороший эффект.Большая Вам благодарность за такой чудесный став :)
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2016, 09:25:08 »
Продолжаю свой отчёт по работе става
Напомню, что с момента активации ставов прошло уже 3 недели.
Ж1 с большим животом (став был на животе) сегодня имеет минус 14 сантиметров в обхвате живота....

иллюзия, вы оговаривали, что став продолжает свою работу после того, как будет смыт?
Как оговаривали срок действия става?


иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2016, 10:07:49 »
иллюзия, вы оговаривали, что став продолжает свою работу после того, как будет смыт?
Как оговаривали срок действия става?
Став наносила не на телА, а на фото дам в районах избыточных жировых отложений. Поэтому и не подразумевалось смытие става. Срок не оговаривала, было лишь намерение избавить от лишнего жира максимально комфортно для их самочувствия в определенных зонах, что привело бы к стройности, подтянутости и похудению в нужных местах.

С уважением

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2016, 10:20:05 »
Как считаете , имеет ли смысл ставить первый став на проблемные зоны, если эффект появился и от става второго?
Я их одновременно не тестировал, поэтому не могу ничего сказать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2016, 20:21:43 »
Доброго времени суток, ув. Вяземский, начитавшись отзывов и получив добро от диагностики, решила на себе опробовать этот став, дабы стать стройнее к запланированному мероприятию. Нанесла на живот, обычно пишу на себе несмываемым маркером ( дня на 3 точно хватает). А в это время, мой супруг решил поставить на моё и своё фото ставы ув. Языковеда на повышение иммунитета "Бык" ничего Мне не сказав.  Результат - температура под 39, пять дней почти в бреду. Ничего не ела, только пила, чай, молоко с медом. Зато через неделю минус 7 кг и 6 см в талии. По поводу иммунитета пока не знаю. Но то что реально сильно похудела, факт. Поняла одно, совмещать эти ставы не рекомендую.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2016, 22:11:53 »
Здравствуйте,уважаемый Вяземский. Во втором ставе с  Sol , я так понимаю ису не оговариваем,как ограничитель? Тем более если я хочу что бы став поездил по всей фигуре.

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2016, 22:50:56 »
Во втором ставе с  Sol , я так понимаю ису не оговариваем,как ограничитель?
В любом случае оговорите, она в купе с Альгиз не даст уничтожать ничего, кроме жира - тоже своего рода ограничитель. Оговорите Ису именно в данном аспекте, что она не дает убирать мышечную ткань вместе с жировой.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #23 : 27 Сентябрь 2016, 01:13:19 »
Наносила оба варианта става, на фотографии, на нужные места без колесиков, на себя амулет с колесиками. Диагностика сказала четкое ДА, но как выяснилось позже, ставы вступили в жесткий конфликт со всем, что наносила по этой теме ранее и с таким трудом убранные сантиметры выросли обратно за неделю. Ставы уничтожила с благодарностью, так как сделанные мной ранее ставы хоть и очень мало, но все же помогали, а эти легли довольно агрессивно, хотя в оговоре было учтено "без вреда" да и других косяков в оговоре замечено не было.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #24 : 27 Сентябрь 2016, 19:32:27 »
Хотелось бы дать еще один отчет)
Сняла ставы ув.Ловушки табу и меню,решила оставить только став ув.Вяземского.
Аппетит такой же,как и раньше,иногда могу даже переесть,но на весах есть небольшие отвесы там,где казалось бы наоборот должен быть привес)Формулу буду держать дальше.Я наносила формулу с колесиками на фотографию.Наверное,если бы еще и была на диете результаты были бы лучше,но формула рабочая - это главное.Лишнее уходит медленно,но уходит.До этого ставы на похудения не давали результатов.Спасибо :)
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

marfushka

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #25 : 28 Сентябрь 2016, 01:00:57 »
В любом случае оговорите, она в купе с Альгиз не даст уничтожать ничего, кроме жира - тоже своего рода ограничитель. Оговорите Ису именно в данном аспекте, что она не дает убирать мышечную ткань вместе с жировой.
А может Исой ограничить сжигание жира в груди?  Хочется применить именно второй вариант, чтоб сразу везде сжигался, но вот грудь никак не хочется затрагивать ;)

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #26 : 28 Сентябрь 2016, 03:03:44 »
Поставил формулу с "колесиками", понравилась очень, диагностику не делал. и что-то результата все нет и нет, уж и позабыл я про то, что поставил её.
сделал диагностику, показала, что результата не будет. Толи не время сейчас, толи не моё. Ещё грешу на то, что сделал просто на бумажном носителе, а не на фотографии. Обязательно потом попробую с фото.
Автору формулы спасибо!

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #27 : 28 Сентябрь 2016, 21:27:43 »
Уважаемые испытатели) не были бы вы столь сказочно любезны написать, какой в точности оговор составляли? В рунах новичок, усиленно читаю, но для меня став сложный, боюсь накосячить. Благодарю заранее.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #28 : 06 Октябрь 2016, 12:52:52 »
У меня оговор простой,
Силой ДРС в самое ближайшее время моя талия (или чего вам там надо) худее на кг/см путем снижения аппетита, ну и без вреда

Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #29 : 06 Октябрь 2016, 15:32:37 »
Joklina, а порунно оговариваете? какая руна за что отвечает. Или нанесли и сразу оговор, а руны сами разберутся для чего они?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status