Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 19:45:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.  (Прочитано 26175 раз)

Joklina

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Joklina has no influence.
Re: Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира.
« Ответ #15 : 22 Сентябрь 2016, 10:24:43 »

Ув. Вяземский, меня год ничего не брало, за 10 дней - 2 см на животе (на нем и рисовала))).
У меня лишнего веса мало, поэтому и результат мой скромен, буду тестить на др частях)
Низкий Вам поклон +++

radiation

• Ветеран
  • Вес голоса: 33
  • radiation has no influence.
« Ответ #16 : 22 Сентябрь 2016, 18:17:21 »

Ув.Вяземский Доброго здравия!Как считаете , имеет ли смысл ставить первый став на проблемные зоны, если эффект появился и от става второго?Чтобы,так сказать,проблемные места уходили быстрее или ставы будут мешать друг другу?
Все еще тестирую второй став,эффект есть  :) Ставила ваш став со ставом табу от ув.Ловушки,чтобы не есть вредные продукты,обычно кг уходят очень медленно,но по отражению в зеркале уже вижу хороший эффект.Большая Вам благодарность за такой чудесный став :)
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

tata.10827

• Ветеран
  • Вес голоса: 59
  • tata.10827 has no influence.
« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2016, 09:25:08 »

Продолжаю свой отчёт по работе става
Напомню, что с момента активации ставов прошло уже 3 недели.
Ж1 с большим животом (став был на животе) сегодня имеет минус 14 сантиметров в обхвате живота....

иллюзия, вы оговаривали, что став продолжает свою работу после того, как будет смыт?
Как оговаривали срок действия става?

Человек может ВСЁ Создать Сам! А Магия - всего лишь КОСТЫЛИ

иллюзия

• Старожил
  • иллюзия has no influence.
  • Esse quam videri.
« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2016, 10:07:49 »

иллюзия, вы оговаривали, что став продолжает свою работу после того, как будет смыт?
Как оговаривали срок действия става?
Став наносила не на телА, а на фото дам в районах избыточных жировых отложений. Поэтому и не подразумевалось смытие става. Срок не оговаривала, было лишь намерение избавить от лишнего жира максимально комфортно для их самочувствия в определенных зонах, что привело бы к стройности, подтянутости и похудению в нужных местах.

С уважением

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 140
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2016, 10:20:05 »

Как считаете , имеет ли смысл ставить первый став на проблемные зоны, если эффект появился и от става второго?
Я их одновременно не тестировал, поэтому не могу ничего сказать.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Амонари

• Старожил
  • Вес голоса: 30
  • Амонари has no influence.
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2016, 20:21:43 »

Доброго времени суток, ув. Вяземский, начитавшись отзывов и получив добро от диагностики, решила на себе опробовать этот став, дабы стать стройнее к запланированному мероприятию. Нанесла на живот, обычно пишу на себе несмываемым маркером ( дня на 3 точно хватает). А в это время, мой супруг решил поставить на моё и своё фото ставы ув. Языковеда на повышение иммунитета "Бык" ничего Мне не сказав.  Результат - температура под 39, пять дней почти в бреду. Ничего не ела, только пила, чай, молоко с медом. Зато через неделю минус 7 кг и 6 см в талии. По поводу иммунитета пока не знаю. Но то что реально сильно похудела, факт. Поняла одно, совмещать эти ставы не рекомендую.

Lemirald

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lemirald has no influence.
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2016, 22:11:53 »

Здравствуйте,уважаемый Вяземский. Во втором ставе с  Sol , я так понимаю ису не оговариваем,как ограничитель? Тем более если я хочу что бы став поездил по всей фигуре.

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 140
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2016, 22:50:56 »

Во втором ставе с  Sol , я так понимаю ису не оговариваем,как ограничитель?
В любом случае оговорите, она в купе с Альгиз не даст уничтожать ничего, кроме жира - тоже своего рода ограничитель. Оговорите Ису именно в данном аспекте, что она не дает убирать мышечную ткань вместе с жировой.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Robin

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Robin has no influence.
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
« Ответ #23 : 27 Сентябрь 2016, 01:13:19 »

Наносила оба варианта става, на фотографии, на нужные места без колесиков, на себя амулет с колесиками. Диагностика сказала четкое ДА, но как выяснилось позже, ставы вступили в жесткий конфликт со всем, что наносила по этой теме ранее и с таким трудом убранные сантиметры выросли обратно за неделю. Ставы уничтожила с благодарностью, так как сделанные мной ранее ставы хоть и очень мало, но все же помогали, а эти легли довольно агрессивно, хотя в оговоре было учтено "без вреда" да и других косяков в оговоре замечено не было.

radiation

• Ветеран
  • radiation has no influence.
« Ответ #24 : 27 Сентябрь 2016, 19:32:27 »

Хотелось бы дать еще один отчет)
Сняла ставы ув.Ловушки табу и меню,решила оставить только став ув.Вяземского.
Аппетит такой же,как и раньше,иногда могу даже переесть,но на весах есть небольшие отвесы там,где казалось бы наоборот должен быть привес)Формулу буду держать дальше.Я наносила формулу с колесиками на фотографию.Наверное,если бы еще и была на диете результаты были бы лучше,но формула рабочая - это главное.Лишнее уходит медленно,но уходит.До этого ставы на похудения не давали результатов.Спасибо :)
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

marfushka

• Пользователь
  • **
  • marfushka has no influence.
« Ответ #25 : 28 Сентябрь 2016, 01:00:57 »

В любом случае оговорите, она в купе с Альгиз не даст уничтожать ничего, кроме жира - тоже своего рода ограничитель. Оговорите Ису именно в данном аспекте, что она не дает убирать мышечную ткань вместе с жировой.
А может Исой ограничить сжигание жира в груди?  Хочется применить именно второй вариант, чтоб сразу везде сжигался, но вот грудь никак не хочется затрагивать ;)

Frost_ping

• Участник
  • *
  • Frost_ping has no influence.
« Ответ #26 : 28 Сентябрь 2016, 03:03:44 »

Поставил формулу с "колесиками", понравилась очень, диагностику не делал. и что-то результата все нет и нет, уж и позабыл я про то, что поставил её.
сделал диагностику, показала, что результата не будет. Толи не время сейчас, толи не моё. Ещё грешу на то, что сделал просто на бумажном носителе, а не на фотографии. Обязательно потом попробую с фото.
Автору формулы спасибо!

angry_cat

• Новичок
  • *
  • angry_cat has no influence.
« Ответ #27 : 28 Сентябрь 2016, 21:27:43 »

Уважаемые испытатели) не были бы вы столь сказочно любезны написать, какой в точности оговор составляли? В рунах новичок, усиленно читаю, но для меня став сложный, боюсь накосячить. Благодарю заранее.

Samara

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Samara has no influence.
« Ответ #28 : 06 Октябрь 2016, 12:47:30 »

Уважаемые испытатели) не были бы вы столь сказочно любезны написать, какой в точности оговор составляли
тоже хотелось бы увидеть

Joklina

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Joklina has no influence.
« Ответ #29 : 06 Октябрь 2016, 12:52:52 »

У меня оговор простой,
Силой ДРС в самое ближайшее время моя талия (или чего вам там надо) худее на кг/см путем снижения аппетита, ну и без вреда

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika