Черная магия и Руны

Став "Antisnore" (romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Став "Antisnore" (romanChick)
« : 05 Сентябрь 2016, 17:18:37 »
СТАВ «ANTISNORE» (Автор: romanChick)
Став предназначен для борьбы с храпом. 
Рабочие руны: Манназ, 2 Перто, 2 Квеорт, Беркана, 3 Наутиз, 3 Альгиз, 2 Турс, 4 Тейваз, Йера, 3 Ансуз, 3 Вуньо, Эйваз.
Манназ – человек, которого избавляют от храпа.
2 Перто + 2 Ансуз + 2 Турс + 2 Вуньо + 2 Квеорт + 2 наутиз – обнаружение моментов храпа и принужденное сжигание.
Йера – сама выключит формулу, когда храпа не будет, и включит, когда храп еще не до конца выведен.
Ансуз + Вуньо + 2 Тейваз + Эйваз + Беркана + Наутиз – полное лечение храпа.
Рисовать на листок, спрей от храпа, руку или фото.
Оговор: «Эта РФ обнаруживает храп у (имя) и лечит его, сжигая принудительно храп, восстанавливая нормальный сон без него.

The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Antisnore" (romanChick)
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2016, 19:56:30 »
Этот став был проверен участником форума Lillit789:
"Став рабочий! раскручивается сразу.
Действует мягко. Окружающие выспались и довольны тишиной, воцарившейся в доме. У испытуемого во время сна спокойное дыхание и остсутствие боли ,ставшей привычной после храпа, на утро при пробуждении. Наносили став на флакон спрея от храпа. Сам спрей никоим образом не помогал ( зря потраченные деньги). Автору +++."
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Став "Antisnore" (romanChick)
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2021, 23:58:54 »
Взял на тест.
Активировал в 11 вечера. (принял снотворное) Лег спать. Став запустился сразу.

Сон: Стою в общественно туалете и смотрю в зеркало себе в ноздрю и вижу там много соплей. Вытягиваю силой сгусток из носа. Потом что-то по ощущениям идёт не так, открываю рот и смотрю на горло, и вижу во рту из горла большой пузырь. И он раздувается и вот вот лопнет, в ушах стоит гул, и боль дикая в грудной клетке. Бегу к медсестре показываю ей горло, она меня за руку и тащит в кабинет, там я уже думаю что всё, конец уже, сейчас вот -вот лопнет, говорить не могу, и врач подбегает и укол делает в грудную клетку, и я открываю глаза в 3 ночи обнаруживая что лежу на спине, и насильно дышу через нос. Пуль 109 в покое, это никуда не годится.

Деактивировал став незамедлительно. Не знаю, возможно кому-то подойдёт, мне не подошел, но диагностика давала добро.

Итог: Став показывает причину храпа. (Хотя наяву хирург мне советовал при осмотре сделать операцию на нос, перегородку исправить, знакомые мои делали, храп был и после операции, так что нет смысла) Став принудительно держит рот закрытым, с таким успехом можно было рот скотчем залепить. Лучше похрапеть, чем претерпевать такое. Ну и, лечение само собой, убирать слизеобразующие продукты из рациона питания.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status