Черная магия и Руны

ПЯТАК (защита отвод)

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #15 : 17 Декабрь 2017, 17:46:21 »
Отпишусь и я)) Сделал на камне, на обычном, размером с страусиное яйцо, но хватило пятака где то на дней 10, я во сне увидел, что поперло через край.
Думаю все таки надо давать ставу одну задачу, а не несколько, т.е. защищает от маг атак, другой защищает от порчи.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #16 : 03 Февраль 2018, 17:57:16 »
Отпишусь и я)) Сделал на камне, на обычном, размером с страусиное яйцо, но хватило пятака где то на дней 10, я во сне увидел, что поперло через край.
Думаю все таки надо давать ставу одну задачу, а не несколько, т.е. защищает от маг атак, другой защищает от порчи.
Согласна с Вашими словами по поводу 1 Став = 1 задача, на своём опыте проверяла.

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #17 : 26 Март 2018, 11:27:11 »
http://www.symbolist.ru/runes/predskaz/tolkovanie/33tol.html
Ребёнку можно и дыханием активировать,слюна то же подойдёт,я так думаю.


 Учитывая аналогичный отвод-обводной канал данного автора, и этот отвод, автором указывалось , что обводка биоматериалами ненужна, в случаях отличных от отвода от родовухи. Получается что при отводе от родных и себя  всего что связано с негативами откатами и прочими внешними воздействиями то привязки не нужны, а если отвод родовухи то нужно капать кровью...

Нигде в рекомендациях автора неуказано , что нужны привязки. Учитывая что автор обычно, внимательно расписывает поэтапность исполнения отвода , как в аналогичном посте отвод/ обводной канал, конечно можно допустить что  автор забыл указать про привязки, но наверное вряд ли...

Хотя конечно я могу заблуждатся, и привязки никогда нелишни...


Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #18 : 26 Март 2018, 11:34:31 »
Уважаемая Татьяна! Подскажите, на совместное фото матери и ребенка 8 лет можно нанести эту формулу или только на отдельный носитель -  отдельно на мать и отдельно на ребенка ? Если на дерево наносить то как? прямо маркером на дереве рисовать или на полотне вышить и на дерево полотно завязать?  РФ "Колючка" указала старый крадник через подселенца. Похоже  "Колючка" его вывела, но не уверена что полностью мать закрыла. Надо перестраховаться (ищу дополнительные защиты.  этa РФ очень выглядит на то что мне нужно чтобы закрыться на блaго ребенку что бы не крал через мать у ребенка).

ПРО нанесение на фото матери ребенка, это конечно странная альтернатива камню, получается что вы не отведете от матери и ребенка а замкнете на них негатив, учитывая что автор указала на людей не наносить, вам как исполнителю отвода конечно наверное  стоит подумать еще об альтернативах, дабы потом не собирать  негатив, хотя понятно что автор данные действия причисляет к " кривые руки"

Жаль что данный комментарий оставлен более года назад, интересно как все прошло для всех учавствующих лиц. Если можно отпишитесь

Интересует именно отвод от матери и ребенка, надеюсь вы выбрали носиттель  отвода сторонний.

Loki321

  • *
  • 26
  • 4
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #19 : 28 Март 2018, 21:24:11 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это за руна в основании боковых Эйваз? Внешне выглядит как буква "П". Заранее благодарю.

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #20 : 28 Март 2018, 22:28:06 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это за руна в основании боковых Эйваз? Внешне выглядит как буква "П". Заранее благодарю.

это кончики Перт
4 Перто - открывают носитель и запускают туда всё, что нужно

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #21 : 30 Март 2018, 17:53:09 »
Я правильно понимаю, что можно сразу после оговора отнести на природу и он прекратит свое действие при переполненности сам, а можно носить при себе, а потом самой деактивировать по диагностике ?

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #22 : 30 Март 2018, 20:42:59 »
Я правильно понимаю, что можно сразу после оговора отнести на природу и он прекратит свое действие при переполненности сам, а можно носить при себе, а потом самой деактивировать по диагностике ?
Всё верно!

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #23 : 10 Апрель 2018, 13:39:36 »
Я правильно понимаю, что можно сразу после оговора отнести на природу и он прекратит свое действие при переполненности сам, а можно носить при себе, а потом самой деактивировать по диагностике ?

Всё верно!

Татьяна, что значит прекратит действие при переполненности? Тогда негатив полетит в оператора?
А зачем деактивировать? Те же мысли касательно негатива, летящего в оператора.

Расшифруйте, пожалуйста! Благодарю!

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #24 : 10 Апрель 2018, 21:42:28 »
Я правильно понимаю, что можно сразу после оговора отнести на природу и он прекратит свое действие при переполненности сам, а можно носить при себе, а потом самой деактивировать по диагностике ?

Всё верно!

Татьяна, что значит прекратит действие при переполненности? Тогда негатив полетит в оператора?
А зачем деактивировать? Те же мысли касательно негатива, летящего в оператора.

Расшифруйте, пожалуйста! Благодарю!
это от автора
Если носитель переполняется или действие става нарушается, став автоматически обрезает и уничтожает все каналы, замуровывает всё полученное в носителе и прекращает работу, никаких дополнительных действий не нужно.
Если считаете нужным, можете дополнительно оговорить какую-либо удаленную остановку (если носитель будет вынесен на природу) или деактивируете как привыкли, если есть доступ к носителю.
Став находит и улавливает определенные воздействия и перенаправляет их в носитель, внутри которого воздействия постепенно уничтожаются, освобождая место новой порции. Став запечатывает внутри объекта все воздействия, не давая им выбраться наружу.

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #25 : 21 Апрель 2018, 06:53:43 »
Прекрасный став работает четко по оговору. По поводу негатива все написано в описании от автора, если носитель переполнится то данный став запечатывает негатив в том предмете на который нанесен и прекращает свою работу.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

kverent

  • *
  • 14
  • 0
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #26 : 23 Май 2018, 19:24:49 »
Паклон Вам  и творческого настроения.
 не много не пойму) поможете?
ДРС улавливает и отводит в ( предмет) направленные на меня магические откаты,обратки от моих магических воздействий .
Будет ли верным такое начало для оговора ?

Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #27 : 21 Июнь 2018, 08:17:43 »
Добрый день, уважаемые практики! Немного непонятно, как делать отвод на соль. Нанести став на бумажный носитель и опустить его в соль или прям на самой соли начертить ритуальным ножом, например? У кого был опыт постановки данного става на соль, поделитесь опытом.
В тихом омуте я вожусь. Здрасте.

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #28 : 19 Июль 2018, 17:15:31 »
Тоже интересен вариант с солью, подскажите кто знает.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: ПЯТАК (защита отвод)
« Ответ #29 : 19 Июль 2018, 17:26:31 »
Тоже интересен вариант с солью, подскажите кто знает.
Я бы нарисовала став на бумаге (картоне), активировала и засыпала солью. После того, как соль насытилась бы негативными отводами, утилизировала бы её, например, закопала. 
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status