Черная магия и Руны

Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #15 : 10 Сентябрь 2010, 22:39:04 »
Klever,
Лично я использую целое яйцо. Про надколотое вообще в первый раз слышу,если честно.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2010, 22:45:55 »
Да, где видела - не помню. но в том варианте яйцо надо немножечко надколоть, точнее, сделать маленькое отверстие в нем.
Я, если, чувствую, что не мешало бы дополнительно закрыться, то делаю на осину...она мне больше нравится, т.к. и семью прикрывает. Я больше о ней переживаю.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #17 : 10 Сентябрь 2010, 22:48:45 »
Klever,
А на осину вы имеете в виду переклад? у нас осина тут не растет,к сожалению,а о семье я тоже беспокоюсь...
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #18 : 10 Сентябрь 2010, 22:56:25 »
Да, он самый.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #19 : 11 Сентябрь 2010, 09:35:07 »
заговор на бутылку с черным сочетается, по белому я вообще не работаю, но правда я и откровенно черные христианские вещи не беру, только язычество.
Клевер, переклад на осину это там где за ветку после обряда подержаться? вот у меня проблема - я до больших веток не дотягиваюсь :(
я яйцо на алтаре всегда надбитое кладу, а после обряда запечатываю с воском:
"Прими, яичко курье, в себя силы возвратные,
уму непонятные, страсти отвратные, сердцу недоступные.
 Как купец деньги принимает, как петух куру покрывает,
 тако же ты меня защитой покрой,
 удар обратный в себе закрой,
от меня отведи, под землю сведи.
 Да будет так!"
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2010, 11:13:25 »
Аманда, а сильно большую и не надо...хватайте ту, до которой дотянитесь;)
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #21 : 18 Сентябрь 2011, 23:07:45 »
Уважаемые практики,подскажите-нужна защита от шаманской работы(что бы нельзя было сделать привязку духов) Вобщем то,суть дела такова- "шаманы работают через духов, и скорее всего установлены ими энерго каналы плюс они их переодически проверяют. Снимите каналы, и поставте защиту от духов"  Вот эту проблему и надо решить. Человек ,которому нужна защита-не крещеный,но совсем "по черному" не могу работать я,поэтому ,возможно,подскажете что нибудь "серенькое"?
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #22 : 14 Октябрь 2011, 23:04:52 »
Уважаемые! посоветуйте-у меня защита-ведьмина бутылка, работает хорошо, кроме одного-есть в окружении пара "вампирчиков", люди близкие, не избавиться, против них не срабатывает(или и не должна?). После общения-как тряпка, энергии ноль, только восстановлюсь-все по новой, очень мешает. К минимуму общение свести не получается. В общем-то тянут все и негатив, но его кажется им не хватает.(чиститься не надо-недавно отжиг делала-свечечка как слеза младенца :). Посоветуете какую нибудь защиту от моих людоедов может быть получше(они не дают бяку, а отбирают все). Кстати им самим потом плохо становится. От перебора.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #23 : 15 Октябрь 2011, 21:21:22 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5307.0.html, если с рунами работаете - Антивампир, авторы T-Montana, Espe

Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2011, 13:27:04 »
Помогите уважаемые практики. В голове хаос. Я долго читала Ваш форум прежде чем зарегистрироваться. Хочу провести одну работу. Для этого я должна поставить себе защиту. Это мой первый опыт.
1. Защита "ведьмина бутылка".
2. откат на яйцо
3. откат или зашита на посаженное расстение.
Вот тут я не могу определиться. Чтобы Вы, уважаемые посоветовали как практики новичку абсолютно не имеющему опыта.

Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2011, 21:39:30 »
Вот тут я не могу определиться. Чтобы Вы, уважаемые посоветовали как практики новичку абсолютно не имеющему опыта.
Ведьмина бутылка - "долгосрочная" защита для практика. Она нужна в любом случае - лишней не будет точно ;)
Откат на яйцо - защита непосредственно от обратного удара.

Сначала нужно поставить защиту (В.бутылку, например), предварительно можно почиститься; потом выполняете свою работу, и защищаетесь от обратки. Способы можете здесь посмотреть https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30.0.html
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #26 : 22 Февраль 2012, 15:13:19 »
Подскажите пожалуйста,я еще совсем новичок,раньше использовала несерьезные защиты,но и обряды у меня были не очень сложными,сейчас решила провести серьезную работу над МЧ(Мученический приворот,подавление воли,рабство),посоветуйте эффективный комплекс защит,и еще такой вопрос,много слышала про Ведьмину бутылку,но на форуме полной версии не нашла,говорят,там очень много составляющих,может,кто "разует глаза",с уважением

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #27 : 22 Февраль 2012, 18:37:48 »
много слышала про Ведьмину бутылку,но на форуме полной версии не нашла,говорят,там очень много составляющих,может,кто "разует глаза",с уважением
Ведьмина бутылка:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31.msg24474.html#msg24474
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5228.0.html
По этим ссылкам смотрели?

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #28 : 22 Сентябрь 2012, 22:56:59 »
Ищу защиту на рябиновые бусы.Буду признательна всем,кто ответит.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Посоветуйте защиту новичку, пожалуйста!
« Ответ #29 : 22 Сентябрь 2012, 23:37:10 »
Ищу защиту на рябиновые бусы.Буду признательна всем,кто ответит.
Динара, я Вам дал ссылку в теме "Ищу обряд"
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status